Медицинская клиника "Здоровая семья" (Россия, Набережные Челны) - Клиника, наверное, не плохая, а прием подкаачаал.

natasha1967:

прием врача

Всем доброго времени суток!Медицинская клиника «Здоровая семья» в Набережных Челнах находится по адресу 62-й комплекс, улица Академика Королева 25 Б.До клиники «Здоровая семья» можно доехать на автобусе. Если вы поедете на автомобиле, то машину скорее всего придется оставить на дороге, так как парковки у клиники как таковой нет.На входе ест пандус для инвалидов.В клинике «Здоровая семья» работают врачи высшей категории. Прием ведут такие врачи как детский гинеколог, кардиолог и эндокринолог, гастроэнтеролог, нефролог, педиатр, невролог, ортопед, хирург.Внутри клиники все нормально, светло и чисто. На рецепшне все можно узнать, записаться, на стенах стенды с информацией.Есть пеленальный столик, столики для детей, несколько игрушек, книжки.Туалетная комната чистая, с детским дизайном.Мы обращались к ортопеду для уточнения диагноза. Почти с рождения нам ставят вальгусную стопу. После приема в поликлинике мы решили сходить к платному ортопеду. Записались по телефону, пришли в назначенное время. Прошли в кабинет, весь осмотр занял 2 минуты, разуйтесь, встаньте на кушетку, обувайтесь. Диагноз плоскостопие. Заключение на половинке оторванного листа А4 даже без печати. Не плохо за 2 минуты 700 рублей.После мы были у московских врачей, которые поставили диагноз плоско вальгусная стопа, кому верить, три осмотра, три диагноза. Клиника, наверное, не плохая, но мы туда больше не придем.

обстановка

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алефтина о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Была на приеме у отоларинголога Руина Николая Андреевича. Врач приятной наружности чётко и грамотно мне объяснил мне мою проблему ( у меня был гайморит), потребовалась не очень приятная на мой взгляд процедура, прокол. Доктор мне разъяснил все за и против других методов лечения, в общем, я согласилась. Процедура на удивления оказалась безболезненна, ну а предположения врача как говорится на лицо. Прокол выполняла дважды. Сейчас нос дышит великолепно. Спасибо огромное Николаю Андреевичу за его помощь, грамотный и порядочный врач.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Отвратительный центр. На ресепшене сидят безразличные девочки, которым все равно. Сдавали анализ крови четыре раза, из них два раза кровь была хорошая, два раза плохая. Пересдавали в другом месте, все оказывается хорошо. Разводилы там работают!

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Договорилась в этой клинике сделать прививку инфанрикс для ребенка. Уверяли, что прививка в наличии, подробно все нюансы обговорили, записались за 2 недели, сделали анализы, приезжаем, а прививки в наличии нет и еще и дозвониться не могли, так как оказалось перепутали мой номер телефона! Отвратительно, ОБМАНЩИКИ! Халатное отношение к своим клиентам, не обращайтесь в клинику!

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нана о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Сама клиника - фуфло: никаких документов об оплате не выдают, приемы переносят за полдня заранее и врут, что якобы звонили вчера и позавчера чтоб предупредить, врачи приходят за пять минут до пациента, в кабинете не ориентируются (один кабинет на кучу разных врачей) - пока сидела в коридоре, наслушалась и насмотрелась всяких недоразумений. Но особенно не понравилось хамство администратора и полный пофигизм. Как будто она дома у себя и мы назойливые продавцы печенья позвонили в дверь. В клинике работает классный гинеколог-репродуктолог Цораева Ю. Р. Если еще будут недоразумения

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хрокало Нина Васильевна о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Особая благодарность стоматологу Гарику Размиковичу, доктор от Бога, делает настолько качественно, что даже со съемными протезами чувствуешь, что заново родилась, не отличишь от настоящих зубов. А самое главное, жую все подряд и при этом никаких неудобств не ощущаю. Еще раз, огромное спасибо!

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Спасибо за человечность, вежливость и профессионализм. Обратилась к доктору маммологу онкологу и хирургу Мозгалину Андрею Геннадьевичу. И Вы знаете, не место красит человека, а человек место. Таких бы специалистов и людей побольше, с таким взглядом на жизнь, отношением к пациенту, позитивным настроем. Выражаю конкретно этому специалисту огромную благодарность. Клиника 'Здоровая семья' в Зеленограде понравилась, чистая и аккуратная, хорошая уборная. Весь персонал очень вежливый и приветливый. Обходительный секретарь Надежда, большое ей спасибо за отношение к работе и клиентам. Рекомендую.

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Возил ребёнка к стоматологу Овнанян Гарик Размикович. Поставил пломбу, через неделю отвалилась. Повторное пломбирование не оказалось качественным, через пару недель произошло тоже самое. В дальнейшем распухла десна (собрался гной), поехали в другую клинику, все вылечили. Никому не советую обращаться в этот центр и конкретно к Овнаняну Гарику Размиковичу! Да и цены конские для такой 'клиники'!

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

В данный Медицинский центр я никогда не обращалась, но мне они постоянно звонят с рекомендациями обратиться к ним. Звонит автомат, то есть даже попросить, чтобы отписали, невозможно. Да и гарантий нет, что отпишут, полагаю, что наши телефоны они купили у тех, кто продает телефонную базу и в лучшем случае, ваш номер перепродадут другим обзвонщикам (сейчас это, к сожалению так делается). Не рекомендую обращаться к ним, хотя бы просто потому, что потом вам житья от рекламы и звонков на все ваши телефоны не будет.

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ

Заказала медкнижку в центре Здоровая Семья. Сделали за 5 рабочих дней. Заплатила 2900 р. При проверке, нашла ошибку - адрес напечатали не верно! Город написали Москва а улицу взяли из моего паспорта. Фактически я проживаю в Москве, а прописка Тверская область. Женщина в белом халате возмутилась, почему я ей сразу не сказала когда она заполняла документы! Короче забрали на зачёркивание с печатью! Я ещё осталась виновата, что она неправильно заполнила документы. Халатное отношение ( ( (

22.01.2019 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании Здоровая семья

Ирина:
Хочется отметить очень лояльные расценки в медицинском центре Здоровая семья. Я давно для себя выбрала эту клинику, сдаю там анализы, беру справки, посещаю гинеколога и лора, когда необходимо. .

26.12.2018 | положительный отзыв
Сергей из города - о компании Здоровая семья

Сергей:
Быстрое оформление медкнижек, в течение 30 минут можно обойти всех врачей. Результат через 2-4 дня. Не заметил.

26.11.2018 | положительный отзыв
Илья из города Москва о компании Здоровая семья

Илья:
Нужно было оформить справку для ГАИ, настроился потратить на это весь день, а уложился за час с небольшим. Спасибо "Здоровой Семье"! не было

31.10.2018 | положительный отзыв
Юлия из города Москва о компании Здоровая семья

Юлия:
Живу в Алтуфьево, клиник у нас много, но я уже привыкла ходить в Здоровую Семью. Недавно была на плановом осмотре у гинеколога.Наталья Витальевна меня полностью устраивает. Анализы, УЗИ все в одном центре. приемлемые цены, расположение удобное, много хороших врачей

02.10.2018 | положительный отзыв
Екатерина из города Москва о компании Здоровая семья

Екатерина:
А мне нравится Плешкова, я у нее регулярно обследуюсь по женски. Я сама если честно узнала о клинике Здоровая семья по отзывам, и кстати довольно много хорошего о них пишут. Мне больше всего нравится, что они цены не заламывают при том что качество мед услуг очень даже хорошее. Своего гинеколога рекомендую, Елена Юрьевна опытный врач. качество услуг

04.09.2018 | положительный отзыв
Семенова Лера из города Москва о компании Здоровая семья

Семенова Лера:
Вчера была у хирурга в Здоровй Семье. Игорь Павлович мне понравился как врач, приятный мужчина и очень подробно провел консультацию. Пока лечусь, надеюсь после ударно волновой терапии станет лучше.

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Здоровая семья

не найдены
Хожу в медицинский центр "Здоровая семья" уже более 2-х лет. Очень удобное расположение (от моего дома в двух шагах, да и от метро 2 минуты пешком), хорошее обслуживание. Персонал приветливый, очереди небольшие (а если записываться на прием по телефону - так вообще без очереди). Врачи все опытные, свое дело знают. Цены приемлемые. Организации ставлю твердую 5! ... Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
АЛГ, Сеть аптек "Здоровая семья" отзыв сотрудника аноним

Абсолютно согласна!Они занимаются отмывкой денег,причём на глазах у всех прокуратур Москвы.НЕ ХОДИТЕ ТУДА,ПОЖАЛЕЕТЕ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО.УВОЛИТЬСЯ И ТО ПРОБЛЕМЫ БУДУТ,ТРУДОВУЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАПУГИВАНИЯ И ТО С ТРУДОМ ОТДАЮТ!!!!!!!!!!!!Это не сеть,а не поймёшь что!?Кадровичка не только дура,она ещё и ТК совсем не знает,многое из ТК в своём WORDE она просто убирает........за ненадобностью так сказать,вообщем их офис на Октябрьском поле-ЛОГОВО ЗМЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
АЛГ, Сеть аптек "Здоровая семья" отзыв сотрудника Аноним

Новая сеть аптек, сейчас идет набор, хотят конкурировать с "Самсоном". "Рулят" грузины, ни черта не понимают в фарм. бизнесе, слышала, что пришли сюда из игрового бизнеса. Решили поиграть в аптеки. Точки бесперспективные, открыты рядом с серьезными конкурентами. Работала там неделю, ассортимент меньше 2 тысяч, народ плюется и уходит, фармацевты бегут, потому что в смену работает один человек, который должен принимать электронные накладные, печатать их плюс ценники, принимать товар, разбирать товар, отсылать накладную реализации в офис, делать заказ. Телефонов нет, визиток аптек нет, приходится звонить в офис со своего мобильного. Никто это не оплачивает. Никакой противопожарной защиты нет, много других нарушений. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Здоровая семья

Не ходите устраиваться ни на какую вакансию в фирму Здоровая семья (находится в здании бывшего кинотеатра Тверь). Устраивался почтальоном. В день требовали разнести 2000 газет по почтовым ящикам. Одна пачка 250 газет, очень тяжелая. Таких надо за день разнести 8 штук минимум. За одну газету обещал 45 копеек, таким образом за 1000 - 450 рублей. Разнес 1000... Деньги пообещали выплатить Подробнее>>