Служба по работе с населением СЭУ Трансинжстрой

Услуги: Строительство; Управление жилфондом; Благоустройство; Теплоснабжение.

Бугаков Алексей Николаевич
Беспредел!! Беззаконие!!Обязанность!!! должностных лиц.Конституция РФ, Статья 29 часть 4Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.  Конституция РФ, Статья 24 часть 2Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.                  Ответственность!!! должностных лиц            КоАП РФ статья 5.39  Отказ в предоставлении информацииНеправомерный отказ в предоставлении гражданину и (или) организации информации, предоставление которой предусмотрено федеральными законами, несвоевременное ее предоставление либо предоставление заведомо недостоверной информации, за исключением случаев, предусмотренных статьей 7.23.1 настоящего Кодекса, -влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.Уголовный кодекс РФ. статья 140.Отказ в предоставлении информации Неправомерный отказ должностного лица в предоставлении собранных в установленном порядке документов и материалов, непосредственно затрагивающих права и свободы гражданина, либо предоставление гражданину неполной или заведомо ложной информации, если эти деяния причинили вред правам и законным интересам граждан, —         наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет.

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Сотрудники Трансинжстрой

Управляющая компания по дому, где мы с мужем приобрели квартиру - Трансинжстрой. На днях, освобождали новую жилплощадь от мебели предыдущих хозяев, и за шкафом в коридоре обнаружили провод, уходящий в стену комнаты, и не выходящий наружу. Управляющая компания прислала к нам электрика Валерия, чтобы тот определил назначение этого провода. Электрик Валерий, пощупав провод, заявил: "Откуда я знаю, что это за провод? Я что-ли у вас провода проводил?". Примечательно то, что электрик был без индикатора, и по всей видимости, не знал о существовании такого прибора. Однако с уверенностью заявил, Подробнее>>

14.05.2018
СЭУ 17

CЭУ - 17 г. Сургут бывшее название ООО "Инженерные системы" Это настоящие офиристы и мошенники. Кто хочет работать бесплатно и потом судиться с ними то вам как раз туда. Зарплату не выдают по пол года и в итоге не выходя на тендер бросают работников и скрываются... Деньги можно выбить только с помощью смотрящих или бандюганов. Налоги не платят и не Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "СЭУ-ФС-6"

Эта компания СЭУ-ФС-6 - сами для себя строят и сами же и "управляют". Застройщик - мосфундаментсрой, а они "рулят" в домах, баснословное присвоение денег жильцов на разнице в отоплении (оплата от них в МОЭК по прибору, а с нас, жильцов "дерут" по нормативу в 2,5 раза больше). Самая отвратительная и ужасная УК . Бездельники и хамы. http://doma-sao.livejournal.com/717.html Т.е. ситуация: продолжают «править», даже после переизбрания, годами.....МЖИ их покрывает, Прокуратура посылает всех в МЖИ, ДЖКХ, мэрию и т.д. при этом суды нас признают должниками перед УК (т.к. все схвачено в судах у УК) и т.д. Отписки одни - идите в Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ФОНД ПО РАБОТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ"

Директор ЗАО "Фонд по работе с населением" Матюхин Владимир Павлович нереально жадный и бесчеловечный тип. Из-за его жадности погибло уже три человека, не так давно двоих разносчиц пенсий убили в подъезде жилого дома только потому, что Матюхин экономил на охране и средствах самообороны. Его основная цель: не увеличение доходов, как в нормальных фирмах, а сэкономить на заработной плате, нагружая людей Подробнее>>

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А что сейчас там происходит? Смотрю с 2015 года отзывов нет, а сейчас 2019? Стирают чтоле?

Москва, Кадашевский 2-й пер, 4 - 1 этаж

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании трансинжстрой

В компанию «Трансинжстрой» пришел из Горного института, поэтому из жирных плюсов – работаю по специальности. З/п выше, чем у однокашников, которые устроились в подобные организации. Есть своя столовая, вполне приемлемо и по ценам. Офис, техника, коллеги – норм. Раньше думал, что начало рабочего дня в 8 утра – минус, но втянулся и понял, что плюс, т.к. с 17 я свободен. Катаюсь по БКЛ: прикольно осознавать - она «поехала», и в этом есть хоть и небольшая, но и моя лепта;)
Из минусов: пока не вижу перспектив карьерного роста(((( Подвижек в отделе не предвидится еще долго, имхо, народ – не старый)))

01.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании трансинжстрой

Проработав 3 года в компании, хочу поделиться интересными деталями, для тех кто планирует трудоустраиваться. Из плюсов отмечу рабочий транспорт для сотрудников (хотя он идет рано и не всегда это удобно), собственная столовая (кормят вкусно и дешево), отзывчивые коллеги (мне попадались такие) и график работы по пятницам до 15-00! Вот это счастье!

16.12.2022 | положительный отзыв
трансинжстрой

Статистика по Мосметрострою:Руководство с 2012 года Жуков с. А.Статистика по Трансинжстрою (Руководство) :2012 Савин2013 Кутьин2014 Гончаров2016 Ломоносов2018 Перфилов2020 Георгиев2021 Машин...Вам самим не смешно?!))) Почти каждый год смена Генерального директора...)) Вывод не вписывайтесь в эту авантюру, если хотите строить метро, лучше работайте в Метрострое;) Подробнее>>

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Раскопаны трубы теплоцентрали

В летний период внутри квартала жилых домов №№ 111, 113, 117 по Можайскому шоссе шли работы по замене труб, этап непосредственно у ТЦП (наверное, главный) за месяц выполнили, закопали. На втором этапе (раскопали непосредственно у домов 111 и 113) в течение более месяца работы не только затянулись, а просто остановились. Было однодневное отключение хол. и гор. воды, что-то поколдовали, какие-то трубы заменили, присыпали землей, а остальные трубы так и остались по сегодняшний день открытыми всем обильным сентябрьским дождям. 25 сентября объявили о подаче тепла в дома в связи Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Трубу пора менять

У меня на стояке уже стоит зажим и у соседей внизу тоже. Труба гнилая, когда будете менять полностью? Подробнее>>