Трансинжстрой - Сотрудники Трансинжстрой

Автор: Ксения

Управляющая компания по дому, где мы с мужем приобрели квартиру - Трансинжстрой. На днях, освобождали новую жилплощадь от мебели предыдущих хозяев, и за шкафом в коридоре обнаружили провод, уходящий в стену комнаты, и не выходящий наружу. Управляющая компания прислала к нам электрика Валерия, чтобы тот определил назначение этого провода. Электрик Валерий, пощупав провод, заявил: "Откуда я знаю, что это за провод? Я что-ли у вас провода проводил?". Примечательно то, что электрик был без индикатора, и по всей видимости, не знал о существовании такого прибора. Однако с уверенностью заявил, что провод не рабочий, и вырвал его из одной стены, а от другой разрешил отрезать самим. Я заметила, что электрик здесь он, и пусть, пожалуйста, отрезает сам, коли провод нерабочий. Валерий в ответ разохался: "сколько вам лет, дети?", и посетовал, что у него на осмотре 3000 квартир, а он тут с нами понимаешь ли. На следующей день выяснилось, что отрезанный провод оказался проводом от домофона! На мои претензии к управляющей компании начальница электрика Валерия, некая Елена Юрьевна, посоветовала нам вновь провести проводку. Я уточнила: отчего мы должны делать это за свой счет, если ее же подчиненный лишил нас домофона? Тогда Елена Юрьевна передала трубку электрику Валерию, который заверещал, что мы вызвали его, дабы он ОТРЕЗАЛ провод домофона! А Елена Юрьевна отрапортовала, что ВЕРИТ своему электрику. Сотрудники управляющей компании "Трансинжстрой", по всей видимости, шутить изволят! Денежки от жильцов получают, а отвечать за них не научились. Очень надеюсь, что если электрик Валерий сотворит подобное вновь в других 2 999 квартирах, его благополучно уволят. Потому как чувство стыда за свое вредительство ему не присуще, и сам он, к сожалению, не уйдет.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании трансинжстрой

В компанию «Трансинжстрой» пришел из Горного института, поэтому из жирных плюсов – работаю по специальности. З/п выше, чем у однокашников, которые устроились в подобные организации. Есть своя столовая, вполне приемлемо и по ценам. Офис, техника, коллеги – норм. Раньше думал, что начало рабочего дня в 8 утра – минус, но втянулся и понял, что плюс, т.к. с 17 я свободен. Катаюсь по БКЛ: прикольно осознавать - она «поехала», и в этом есть хоть и небольшая, но и моя лепта;)
Из минусов: пока не вижу перспектив карьерного роста(((( Подвижек в отделе не предвидится еще долго, имхо, народ – не старый)))

01.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании трансинжстрой

Проработав 3 года в компании, хочу поделиться интересными деталями, для тех кто планирует трудоустраиваться. Из плюсов отмечу рабочий транспорт для сотрудников (хотя он идет рано и не всегда это удобно), собственная столовая (кормят вкусно и дешево), отзывчивые коллеги (мне попадались такие) и график работы по пятницам до 15-00! Вот это счастье!

16.12.2022 | положительный отзыв
трансинжстрой

Статистика по Мосметрострою:Руководство с 2012 года Жуков с. А.Статистика по Трансинжстрою (Руководство) :2012 Савин2013 Кутьин2014 Гончаров2016 Ломоносов2018 Перфилов2020 Георгиев2021 Машин...Вам самим не смешно?!))) Почти каждый год смена Генерального директора...)) Вывод не вписывайтесь в эту авантюру, если хотите строить метро, лучше работайте в Метрострое;) Подробнее>>

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Раскопаны трубы теплоцентрали

В летний период внутри квартала жилых домов №№ 111, 113, 117 по Можайскому шоссе шли работы по замене труб, этап непосредственно у ТЦП (наверное, главный) за месяц выполнили, закопали. На втором этапе (раскопали непосредственно у домов 111 и 113) в течение более месяца работы не только затянулись, а просто остановились. Было однодневное отключение хол. и гор. воды, что-то поколдовали, какие-то трубы заменили, присыпали землей, а остальные трубы так и остались по сегодняшний день открытыми всем обильным сентябрьским дождям. 25 сентября объявили о подаче тепла в дома в связи Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Трубу пора менять

У меня на стояке уже стоит зажим и у соседей внизу тоже. Труба гнилая, когда будете менять полностью? Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Дорогая квартплата

В Москве за почти такую же площадь я плачу почти ВДВОЕ меньше чем в Одинцово. И там все вылизано и аккуратно.Содержание и ремонт жилья стоит столько - скоро морда треснет, а как была грязь везде, так и осталась. На лестницу заходить страшно, все загажено, двери все болтаются перекошены. ГДЕ СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ?Весь у вас на даче? Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Тарифы

Почему в столице нашей Родины мои знакомые, проживающие в районе Кунцево, платят за "двушку" ровно в два раза меньше квартплату, чем я в Одинцово. У них 2000 р. мес. - у меня 4500 р. мес.! И квартира у меня так себе и площадь та же. Почему? Куда уходят такие деньжищи? Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Горячее водоснабжение

Проживаю в доме 143 по Мож. шоссе с 1988 - с заселения. Но такого бардака как сейчас похоже не было. Отключение воды летом - ладно, только не понятно зачем? В сентябре опять, причем подача по хотению котельной и то чуть теплой воды. Не приведи Господь я просрочу платеж, Вы господа, тут же исходите на кал, а выполнять свои обязательства Вам не с руки. У меня распашонка и на кухне более менее нормаль, а вот в ванной я моюсь как Карбышев Господин Ваданян, может пора уже работать - если Подробнее>>

01.03.2021
трансинжстрой

Прочел отзыв о Виталии ш. Хочу сорвать так сказать покрова Шункин Виталий Викторович. Основной статус человека – эникейщик, на руководителя он никогда не тянул по причине глупости и узколобости в мышлении, максимум что может настроить точку доступа, установить какой ни будь Windows или Офис. Ничего серьёзного нет и не будет, проработал с этим человеком достаточно что бы посоветовать всем организациям

Россия, Уфа

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А что сейчас там происходит? Смотрю с 2015 года отзывов нет, а сейчас 2019? Стирают чтоле?

Москва, Кадашевский 2-й пер, 4 - 1 этаж

28.12.2020 | положительный отзыв
трансинжстрой

Пригласили на собеседование. Договорились! Подчеркиваю договорились! Договорились за ранее встретиться в назначенное время и день. Я человек пунктуальный, ответственный, целеустремленный, усидчивый, у меня все по плану, и по времени каждый день расписан. В итоге начальник ушел на совещание, и мне предложили подождать его. Люди не позволяйте к себе даже такого отношения, все начинается с мелочей. Подробнее>>

21.12.2020
трансинжстрой

в ответ на мой отклик на опубликованную вакансию данной компанией, пригласили на собеседование в планово экономический отдел. Начальник данного отдела невнятно представился и предупредил , что разговор будет кратким. В процессе разговора обнадежил на мое полное соответствие требуемой вакансии, а в конце разговора задал вопросы не соответствующие моему резюме. Данное собеседование постановочное , и видимо проводится для статистики. Несерьезно для

Россия, Москва

16.12.2020 | положительный отзыв
трансинжстрой

Все в жизни надо менять, в том числе и место работы. А помог мне в этом Виталик ш. Личность которая заточена на осваивание бюджета и имитации деятельности в ит, абсолютно не знающая ничего в ит, но зато умеющая рассказывать сказки про лирику, про фантазии, неплохо лижет ж_пу вышестоящему начальнику по всему видно что единственное его достижение это собирание сплетен и Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ТРАНСИНЖСТРОЙ

А компания "СЭУ Трансинжстрой" прекрасно справляется со своими обязанностями обслуживающей организации! Во дворе и в подъезде всегда чисто, мусор убирается вовремя, парадную покрасили в прошлом году. Я очень сомневаюсь, что так же хорошо будет работать кто-то другой! А если и будет, то сами понимаете за какие деньги. Пишущие здесь отзывы - будьте благоразумны, пожалуйста, не поддавайтесь сиюминутным эмоциям!

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гуцуляк о компании ТРАНСИНЖСТРОЙ

Товарищ Плющ и Вася Пупкин видно малокомпетентны в вопросах ценообразования. Да. Есть в столице дома, где содержание и ремонт стоят 17р за квад. метр. Но этот тариф определен Постановлением г. Москва. А решением совета депутатов г. Одинцово у нас этот тариф сегодня 38 р. за метр. В Одинцово у вас дешевле не получится - с кем бы вы не заключали договор. А про ТСЖ мне даже и не рассказывайте. Не в любом доме его создашь.

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ТРАНСИНЖСТРОЙ

Руководителям ЖЭУ №4 «Трансинжстрой». от Шалаева Александра Валерьевича. Здравствуйте. Это даже не жалоба, а крик души! Хочу рассказать о случае, который произошел со мной и оставил неизгладимое впечатление о работе электриков. При подаче горячей воды нас залили соседи сверху (одинокая женщина очень преклонного возраста), пропало освещение на кухне и перестали работать несколько электророзеток. Приглашались электрики: - первый из жилищного участка, после одного посещения не смог определиться с работами, - второй Морозов Сергей (отчество, точно не помню, но человек уже в возрасте, ему на вид за 50 лет, предпенсионного возраста) тоже из жилищного участка, что-то подкрутил, подправил,

30.01.2014 | положительный отзыв

Зимой зарплата падает
Хороший колллектив ... Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе трансинжстрой

Очень солидная компания была когда-то,но для набора опыта подойдет вполне.Соц. пакета( то есть каких-то ощутимых льгот) нет. С жильем проблема. Карьеру сделать трудно, да и что карьера в наши дни - деньги, а ЗП небольшая, премии редкость
Рядом ездить было в Одинцово ЗП выплачивается вовремя ТК соблюдаетя ... Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе трансинжстрой

Зарплаты маленькие и соблазнов тех, что были у 10 А уже нет - т.е. квартир своим работникам не раздают как это было при СССР. Люди в общей очереди стоят на квартиру, так хотя бы платили прилично, но работают люди - а куда деваться? не все же могут бизнесами заниматся
Рядом конечно это хорошо Трудовой закон соблюдается ... Подробнее>>

09.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе трансинжстрой

Компанией заведуют два малограмотных армянина плохо говорящих по русски (за исключением русского матерного), хамят,выгнать могут за все! ни так посмотрел, ни так сказал, да и просто надоел! стабильности никакой, жадны до придела , там вы будите занимать должность прислуги, а не специалиста, так еще и на "птичьих правах".
их нет ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «трансинжстрой»

Основное название: трансинжстрой Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, 119270, г.Москва, Лужнецкая набережная,д.2/4,стр.72 Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Строительство метрополитена г.Москва Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сотрудник Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>