Отзыв клиента Гуцуляк о компании ТРАНСИНЖСТРОЙ

Гуцуляк:

Товарищ Плющ и Вася Пупкин видно малокомпетентны в вопросах ценообразования. Да. Есть в столице дома, где содержание и ремонт стоят 17р за квад. метр. Но этот тариф определен Постановлением г. Москва. А решением совета депутатов г. Одинцово у нас этот тариф сегодня 38 р. за метр. В Одинцово у вас дешевле не получится - с кем бы вы не заключали договор. А про ТСЖ мне даже и не рассказывайте. Не в любом доме его создашь.

не найдены

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании трансинжстрой

В компанию «Трансинжстрой» пришел из Горного института, поэтому из жирных плюсов – работаю по специальности. З/п выше, чем у однокашников, которые устроились в подобные организации. Есть своя столовая, вполне приемлемо и по ценам. Офис, техника, коллеги – норм. Раньше думал, что начало рабочего дня в 8 утра – минус, но втянулся и понял, что плюс, т.к. с 17 я свободен. Катаюсь по БКЛ: прикольно осознавать - она «поехала», и в этом есть хоть и небольшая, но и моя лепта;)
Из минусов: пока не вижу перспектив карьерного роста(((( Подвижек в отделе не предвидится еще долго, имхо, народ – не старый)))

01.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании трансинжстрой

Проработав 3 года в компании, хочу поделиться интересными деталями, для тех кто планирует трудоустраиваться. Из плюсов отмечу рабочий транспорт для сотрудников (хотя он идет рано и не всегда это удобно), собственная столовая (кормят вкусно и дешево), отзывчивые коллеги (мне попадались такие) и график работы по пятницам до 15-00! Вот это счастье!

16.12.2022 | положительный отзыв
трансинжстрой

Статистика по Мосметрострою:Руководство с 2012 года Жуков с. А.Статистика по Трансинжстрою (Руководство) :2012 Савин2013 Кутьин2014 Гончаров2016 Ломоносов2018 Перфилов2020 Георгиев2021 Машин...Вам самим не смешно?!))) Почти каждый год смена Генерального директора...)) Вывод не вписывайтесь в эту авантюру, если хотите строить метро, лучше работайте в Метрострое;) Подробнее>>

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Раскопаны трубы теплоцентрали

В летний период внутри квартала жилых домов №№ 111, 113, 117 по Можайскому шоссе шли работы по замене труб, этап непосредственно у ТЦП (наверное, главный) за месяц выполнили, закопали. На втором этапе (раскопали непосредственно у домов 111 и 113) в течение более месяца работы не только затянулись, а просто остановились. Было однодневное отключение хол. и гор. воды, что-то поколдовали, какие-то трубы заменили, присыпали землей, а остальные трубы так и остались по сегодняшний день открытыми всем обильным сентябрьским дождям. 25 сентября объявили о подаче тепла в дома в связи Подробнее>>

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Трубу пора менять

У меня на стояке уже стоит зажим и у соседей внизу тоже. Труба гнилая, когда будете менять полностью? Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Дорогая квартплата

В Москве за почти такую же площадь я плачу почти ВДВОЕ меньше чем в Одинцово. И там все вылизано и аккуратно.Содержание и ремонт жилья стоит столько - скоро морда треснет, а как была грязь везде, так и осталась. На лестницу заходить страшно, все загажено, двери все болтаются перекошены. ГДЕ СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ?Весь у вас на даче? Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Тарифы

Почему в столице нашей Родины мои знакомые, проживающие в районе Кунцево, платят за "двушку" ровно в два раза меньше квартплату, чем я в Одинцово. У них 2000 р. мес. - у меня 4500 р. мес.! И квартира у меня так себе и площадь та же. Почему? Куда уходят такие деньжищи? Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Горячее водоснабжение

Проживаю в доме 143 по Мож. шоссе с 1988 - с заселения. Но такого бардака как сейчас похоже не было. Отключение воды летом - ладно, только не понятно зачем? В сентябре опять, причем подача по хотению котельной и то чуть теплой воды. Не приведи Господь я просрочу платеж, Вы господа, тут же исходите на кал, а выполнять свои обязательства Вам не с руки. У меня распашонка и на кухне более менее нормаль, а вот в ванной я моюсь как Карбышев Господин Ваданян, может пора уже работать - если Подробнее>>

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Сотрудники Трансинжстрой

Управляющая компания по дому, где мы с мужем приобрели квартиру - Трансинжстрой. На днях, освобождали новую жилплощадь от мебели предыдущих хозяев, и за шкафом в коридоре обнаружили провод, уходящий в стену комнаты, и не выходящий наружу. Управляющая компания прислала к нам электрика Валерия, чтобы тот определил назначение этого провода. Электрик Валерий, пощупав провод, заявил: "Откуда я знаю, что это за провод? Я что-ли у вас провода проводил?". Примечательно то, что электрик был без индикатора, и по всей видимости, не знал о существовании такого прибора. Однако с уверенностью заявил, Подробнее>>

01.03.2021
трансинжстрой

Прочел отзыв о Виталии ш. Хочу сорвать так сказать покрова Шункин Виталий Викторович. Основной статус человека – эникейщик, на руководителя он никогда не тянул по причине глупости и узколобости в мышлении, максимум что может настроить точку доступа, установить какой ни будь Windows или Офис. Ничего серьёзного нет и не будет, проработал с этим человеком достаточно что бы посоветовать всем организациям

Россия, Уфа

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

А что сейчас там происходит? Смотрю с 2015 года отзывов нет, а сейчас 2019? Стирают чтоле?

Москва, Кадашевский 2-й пер, 4 - 1 этаж

28.12.2020 | положительный отзыв
трансинжстрой

Пригласили на собеседование. Договорились! Подчеркиваю договорились! Договорились за ранее встретиться в назначенное время и день. Я человек пунктуальный, ответственный, целеустремленный, усидчивый, у меня все по плану, и по времени каждый день расписан. В итоге начальник ушел на совещание, и мне предложили подождать его. Люди не позволяйте к себе даже такого отношения, все начинается с мелочей. Подробнее>>

21.12.2020
трансинжстрой

в ответ на мой отклик на опубликованную вакансию данной компанией, пригласили на собеседование в планово экономический отдел. Начальник данного отдела невнятно представился и предупредил , что разговор будет кратким. В процессе разговора обнадежил на мое полное соответствие требуемой вакансии, а в конце разговора задал вопросы не соответствующие моему резюме. Данное собеседование постановочное , и видимо проводится для статистики. Несерьезно для

Россия, Москва

16.12.2020 | положительный отзыв
трансинжстрой

Все в жизни надо менять, в том числе и место работы. А помог мне в этом Виталик ш. Личность которая заточена на осваивание бюджета и имитации деятельности в ит, абсолютно не знающая ничего в ит, но зато умеющая рассказывать сказки про лирику, про фантазии, неплохо лижет ж_пу вышестоящему начальнику по всему видно что единственное его достижение это собирание сплетен и Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ТРАНСИНЖСТРОЙ

А компания "СЭУ Трансинжстрой" прекрасно справляется со своими обязанностями обслуживающей организации! Во дворе и в подъезде всегда чисто, мусор убирается вовремя, парадную покрасили в прошлом году. Я очень сомневаюсь, что так же хорошо будет работать кто-то другой! А если и будет, то сами понимаете за какие деньги. Пишущие здесь отзывы - будьте благоразумны, пожалуйста, не поддавайтесь сиюминутным эмоциям!

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ТРАНСИНЖСТРОЙ

Руководителям ЖЭУ №4 «Трансинжстрой». от Шалаева Александра Валерьевича. Здравствуйте. Это даже не жалоба, а крик души! Хочу рассказать о случае, который произошел со мной и оставил неизгладимое впечатление о работе электриков. При подаче горячей воды нас залили соседи сверху (одинокая женщина очень преклонного возраста), пропало освещение на кухне и перестали работать несколько электророзеток. Приглашались электрики: - первый из жилищного участка, после одного посещения не смог определиться с работами, - второй Морозов Сергей (отчество, точно не помню, но человек уже в возрасте, ему на вид за 50 лет, предпенсионного возраста) тоже из жилищного участка, что-то подкрутил, подправил,

30.01.2014 | положительный отзыв

Зимой зарплата падает
Хороший колллектив ... Подробнее>>

12.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе трансинжстрой

Очень солидная компания была когда-то,но для набора опыта подойдет вполне.Соц. пакета( то есть каких-то ощутимых льгот) нет. С жильем проблема. Карьеру сделать трудно, да и что карьера в наши дни - деньги, а ЗП небольшая, премии редкость
Рядом ездить было в Одинцово ЗП выплачивается вовремя ТК соблюдаетя ... Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе трансинжстрой

Зарплаты маленькие и соблазнов тех, что были у 10 А уже нет - т.е. квартир своим работникам не раздают как это было при СССР. Люди в общей очереди стоят на квартиру, так хотя бы платили прилично, но работают люди - а куда деваться? не все же могут бизнесами заниматся
Рядом конечно это хорошо Трудовой закон соблюдается ... Подробнее>>

09.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе трансинжстрой

Компанией заведуют два малограмотных армянина плохо говорящих по русски (за исключением русского матерного), хамят,выгнать могут за все! ни так посмотрел, ни так сказал, да и просто надоел! стабильности никакой, жадны до придела , там вы будите занимать должность прислуги, а не специалиста, так еще и на "птичьих правах".
их нет ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «трансинжстрой»

Основное название: трансинжстрой Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, 119270, г.Москва, Лужнецкая набережная,д.2/4,стр.72 Рейтинг компании: Рейтинг 2,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Строительство метрополитена г.Москва Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сотрудник Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>