Lord Travel

Валентина:

Услуги: Туры и экскурсии Корпоративные мероприятия! Авиа и ж/д билеты  Круизы.  Аренда яхт Аренда автомобилей Визы Страхование VIP- отдых Он-лайн бронирование

Валентина
Друзья, всем рекомендую агенство Лорд Трэвел и очень рекомендую замечательную, умную, добрую и очень позитивную- К....у В.....еву! Е.....ина, К....я, К.т Спасибо тебе и твоему замечательному агенству! Все поездки, которые ты мне организовала, не забываемые и полны позитивных впечатлений! Ты всегда правдива, объективна и при этом сама все видела и у тебя хороший вкус! Ты умница!!!
Aleksandra Novozhilova
мы вернулись, спасибо вам огромное за отдых, все прошло идеально. нам очень понравилось ) летали в Грецию, на Крит, в отель Мелпо в Херсониссосе. отель отличный, впечатлений масса, не хотелось возвращаться. отличный персонал принимаю щей стороны, трансфера, гиды- все на высшем уровне. и девочкам огромное спасибо за внимательность, особое спасибо А..не за подбор тура. теперь всегда будем к вам обращаться. спасибо еще раз
Наталья
ольшое спасибо Е..не за путёвку в Турцию Бодрум на майские 9-17 мая 2014 г. Поехали с мужем и отлично отдохнули, отметив там годовщину своего знакомства! =) Эгейское море к 11 мая уже прогрелось, отель Isis великолепен, экскурсии впечатляющие, тур оператор Тез Тур всё выполнил на отлично. Цена шикарная, друзья до сих пор не верят, что мы так дёшево поехали и с таким комфортом на Ультра всё включено! =)Подробнее об отеле мой отзыв здесь to..ls.ru/m..ewr..939..3
Туристка
А мне лично отдыхать с Лорд-Трэвэл понравилось! Дважды ездила с ними, и не подвели)) Теперь рекомендую друзьям! И они, кстати, работают не только с Библио-Глобус. В Болгарии у меня был операвтор - Туя. Касаемо документов - у меня. например, мой менеджер спрашивала как мне удобнее будет - приехать получить их в офисе или он отправит мне их по почте *мне удобнее самой дома распечатать всё, а не таскаться по метро). Девушки в агентстве улыбчивые и приветливые!А проблемы всегда можно решить)) Вообщем, спасибо Лорд-Трэвэл!  Теперь точно буду ездить только с Вами)))
Евгений
Покупал путевку через Лорд Тревел. Документы прислали по электронной почте за 3 часа до самолета. Пояснили что я сам должен их где-то распечатать если мне это надо. До своего менеджера постоянно не мог дозвониться (то в туалете, то курит, то на совещании). Деньги перевел сразу по просьбе, а вот после получения денег меня стали просто напросто игнорировать. В итоге отправили в первый какой им видимо попался отель (ну или какой легче было подтвердить). Никаких скидок, отношение менеджеров отвратительное, на отдыхе возникли проблемы - тоже не смог дозвониться. Поэтому советую всем подумать как следует при выборе турфирмы, потому что отдых может превратиться в ад.
Андрей
 Хотелось отпраздновать свой день рождения, но приезду 6 сентября в отель Alexandros остров Корфу на рецепшине сообщили, что у Вас зарезервирован только один номер из двух. И это при двух оплаченных.Так что две семьи трое суток ютились в одном номере. Гид компании Е....ия ничем не помогла в немедленном решении данной прблемы и никакой компенсации за исчпорченный отдых или хотя бы извининий мы не получили. Не советую эту фирму.
Аноним
Крайне не довольно этой фирмой. они работают через Туроператора Библио-Глобус. Мой совет вам, объязательно страхуйтесь от не выезда. Я по вине или посольства или туроператора(не могу точно узнать, так как визу дали в день вылета, а в момент вылета мой паспорт оказался у туроператора в офисе, а не в аэропорту). уже месяц не могут подготовить справка для подачи в страховую, хотя справки все стандарные и так долго их готовить невозможно. На вопрос когда будет готова никто не знает. Отношение к туристу отвратительное как до тура так и после. До вылета я каждый день звонила узнавать по поводу визи и прочего. Если бы я не звонила, они бы забили на меня и все.
Андрей Мозжорин
Первый раз за границу я попал с помощью Лорд Травел в мае 2014 года. И первой страной оказалась Италия! Сам тур (7 дней) обошелся в 14 тыс (перелет, проживание с завтраками и виза). Про визу вообще отдельная история, об этом позже))) тур бронировали за месяц. Огромное спасибо персоналу за внимательность, вежливость и отзывчивость! На все вопросы (а их было много) я получил ответы, и был полностью готов к поездке) отдыхали в г.Римини, отель Regina 3* был расположен на 1 линии. Конечно в мае море было прохладным, но это ничуть не помешало отдыху)) помимо самого Римини всем рекомендую Сан-Марино: вкусные вина и очень красивая природа! И для любителей аттракционов - парк "Мирабиландия"!! Просто восторг!) очень рад, что первая поездка в другую страну была организована именно с помощью Лорд Травел! Ах да, виза. Когда открыл паспорт, увидел, что дали Шенгенскую мультивизу на 2 года!! Повторюсь, это была первая страна для поездки) спасибо Лорд Травел
egorka_1
Хочу сказать большое спасибо компании  Лорд Травел, Н...ше и всем ее коллегам! Уже не один раз они отправляли нас на отдых! Все было организовано очень хорошо, нигде никаких заморочек с документами, трансфером, отелем! Наташа всегда посоветует самый лучший отель по очень приемлемым ценам! Расскажет у какого отела какие преимущества, в каких уже отдыхали ее туристы! А в сентябре 2013 года они нам организовывали массовый выезд в Киев! Поселили в гостинице в центре Киева, организовали экскурсии, в общем, все по высшему разряду: встретили, в отель отвезли, про достопримечательности рассказали, сказали куда лучше всего сходить, где выгоднее деньги поменять, где покушать вкусно!! Если вы еще сомневаетесь по поводу обращения в эту турфирму, то не задумываясь езжайте и оформляйте путевки!! И, кстати, в офисе все девочки очень добро желательные и гостеприимные! Так что точно не пожалеете!

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Lord Travel

Илья:

Купили горячую путевку на Кипр в ООО "Лорд Тревел МСК". В аэропорту нас не посадили на рейс. Оказывается туроператор забронировал под нас не тот рейс, который нам сообщили в этом замечательном агентстве, а наш рейс к этому моменту уже улетел. Пришлось решать ситуацию в аэропорту напрямую с оператором, агентство перевели нам денег на следующий рейс который оказался ночным, к тому же через 8 часов и из другого аэропорта.По прилету нас естественно никто не встретил, а до отеля 50 км пути, пришлось опять решать проблему самостоятельно, слава богу в 5 утра было пару дежурных таксистов в том малентком аэропорту. В итоге вместо 5 ночей имеем 4. Вся передача информации - через их группу вконтакте, по телефону так и не смогли решить проблему, ужасно неудобно.Очень удивил ответ ген.дира. Н..ая по возвращению в духе "мы вам не обещали никаких компенсаций за трансфер" хотя ... Подробнее>>