Сервисный центр по ремонту компьютеров "Центр Компьютерной помощи" (Россия, Ярославль) - Дешевый ремонт

olya2005:

Дешевый ремонт

Всем привет, хочу оставить свой отзыв о ремонте своего компьютера. Решила вызвать мастера на дом отремонтировать мой компьютер, что с ним именно случилось я не знаю, он просто не включался, стартовал, жужжал, мигали кнопочки, но не включался монитор. Объявление случайно нашла в местной газете с пометной что диагностика бесплатно, для меня это и сыграло большую роль в выборе ремонтника. Позвонила, попросила, что бы прислали по скорей ремонтника, но ответили что ремонтников нет и ждать надо аж 2 дня. Для меня эти 2 дня длились ну очень долго, меня это конечно огорчило, что мастеров нет прямо сейчас, а нужно ждать, но они объяснили это тем, что заказов очень много и все ремонтники уже расписаны. Ну я и заняла " очередь" ) Через 2 дня как и договаривались, Пришел симпатичный блондин по имени Николай и за почти 2 часа починил мой компьютер, раскрывал крышку корпуса, заменил запчасть на новую, старую оставил мне на типа память, но не поняла зачем мне он оставил эту запчасть, видимо самому выкинуть было лень, но для меня это пустяки. В конце всех работ он мне выдал целый комплект документов, и еще в добавок выдали официальную пожизненную гарантию, в случае поломки обещали бесплатно отремонтировать. Но надеюсь мне не придется повторно вызывать мастера.

Долго ждала ремонтника

18.04.2014 | положительный отзыв
Центр компьютерной помощи "123" (Россия, Воронеж) - Очень хорошая фирма.

Компетентны, оперативны, вежливы Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
Центр компьютерной помощи "ТехноМастер" (Россия, Мытищи) - Чистку ноутбука - не дорого, а работы сделано много

Быстро приехал мастер, Озвучил примерную стоимость работы, аккуратно разобрал и почистил ноутбук, поставил нужные программы, не дорого Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр компьютерной помощи RKM

Искал где можно скачать фильмы. Нашел сайт, нашел понравившийся фильм. Начал качать. Скачал. Открыл. Меня удивило, открыл файл а там фильм не открылся. Еще полазил в интернете, выключил. На следующий день пришел, включил компьютер, после загрузки компьютера появилась надпись что Ваш компьютер заблокирован. Чтоб разблокировать нужно отправить 1000 руб. Сразу понял что развод.Обратился в "Центр компьютерной помощи RKM" - приехал мастер посмотрел на эту надпись, улыбнулся. сказал что не чего страшного у Вас вирус который блокирует работу работу windows. С Флешки запустил компьютер, почистил, антивирус нашел 5 вирусов и 7 "троянов". Запустил компьютер блокировки уже не было. Удалил старый антивирус Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр компьютерной помощи RKM

Компьютер стал зависать и начал очень громко шуметь, сам выключается.Обратилась в Центр компьютерной помощи RKM, приехал мастер. Почистил компьютер от пыли, все его составляющие, заменил вентилятор, поменял термопасту.Компьютер стал нормально работать не зависать и не шуметь.Большое спасибо мастеру из Центра компьютерной помощи RKM за хорошую и быструю работу. Теперь знаю к кому обращаться и доверить чистку компьютера. Советую всем друзьям и знакомым. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр компьютерной помощи RKM

Не включался компьютер. Вызвал специалистов из Центра компьютерной помощи RKM. Приехал мастер. Про диагностировал что не работает блок питания. Пошел за блоком. Принес, подключил, за одно почистил компьютер от пыли, заменил термопасту, смазал вентилятор. Включили все работает.Компьютер стал на много лучше работать, не так стал тормозить.Теперь я буду знать к кому обращаться за ремонтом компьютера. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр компьютерной помощи RKM

Уронили ноутбук. Ноутбук упал на верхнюю крышку. Открыли, включили, а там треснул экран. В интернете нашли Центр компьютерной помощи RKM, которые заниматься ремонтом ноутбуков и заменой матрицы.Позвонила, вызвала мастера на дом. Он пришел, посмотрел модель ноутбука сказал, что уточнит стоимость экрана. Если нас устроит стоимость, то закажет. Нас устроила стоимость экрана.На следующий вечер он пришел с экраном. Менял его не долго. За одно почистил от пыли, заменил термопасту.Спасибо мастеру что оперативно нашел экран, быстро его заменил.Буду постоянно обращаться с проблемами и рекомендовать друзьям. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр компьютерной помощи RKM

Искала документы по работе в интернете, зашла на незнакомый сайт, предложили скачать документ, скачала, открыла, установились какие то программы, теперь постоянно вылазит реклама, компьютер тормозит, программы открываются медленно.Друзья посоветовали обратиться в "Центр компьютерной помощи "RKM", позвонила, вызвола мастера. Мастер пришел, установил другую антивирусную программу, удалил и почистил компьютер от вирусов.Компьютер стал нормально работать, реклама больше не вылазит.Большое спасибо мастеру, быстро почистил компьютер, рассказал как нужно беречься от вирусов и как часто надо проверять компьютер на вирусы.Буду постоянно обращаться и советовать всем друзьям. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр компьютерной помощи RKM

Обращаюсь не первый раз. Чистили мне ноутбук от пыли, теперь ноутбук работает хорошо, не греется, не шумит, не выключается. Появилась новая проблема, ноутбук стал тормозить, долго открываются программы, выскакивает реклама.Позвонил в "Центр компьютерной помощи "RKM" вызвал мастера. Пришел тот же мастер, сохранил всю мою информацию и установил новый windows и поставил все необходимые программы для моей работы.Теперь ноутбук работает как новенький, не тормозит, не глючит, программы открываться быстро.Буду обращаться по ремонту компьютерной техники только в RKM и рекомендовать всем своим друзьям и знокомым. Да и цены они не ломят, и сервис у них хороший, мастер мне очень нового рассказал и Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр компьютерной помощи RKM

Решила сделать подарок сыну на День рождения, купить новый компьютер для игр и работы. Друзья подсказали что можно обратиться в "Центр компьютерной помощи "RKM" и они помогут с выбором, покупкой и сборкой компьютера. Позвонила, мастер сказал что может прийти к нам домой и рассказать более подробно о характеристиках компьютера и какой можно купить.Пришел мы обговорили все детали покупки компьютера и сборки. Я согласилась. Выбрали корпус и характеристики компьютера.Купили компьютер, принесли корпус, монитор и все детали, монитор такой как хотела. Все устроило.Подарили компьютер ребенку. После пару дней работы и игр ребенок сказал что купили ему компьютер с теми характеристиками что он Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр компьютерной помощи RKM

Перестал запускаться windows на ноутбуке. В интернете нашла данный компьютерный сервис. Решила обратиться так как цена решения моей проблемы меня устроила.Позвонила, вызвала мастера на дом. Договорились о приезде на вечер. Приехал около 19.00. Вызов оказался бесплатным.Приехал. Про диагностировал с компьютеров оказалось все в порядке просто на компьютере наверно не было антивируса, видно поймала вирус от этого перестал запускаться.Какой то специальной программой сохранил все мои данные на внешний жесткий диск. Переустановил виндовс и поставил все нужные программы для работы на компьютере. Отдельно отмечу поставил антивирус чтоб не было проблем с вирусами на ноутбуке.Хочу поблагодарить мастера Центра компьютерной помощи RKM за быструю Подробнее>>