Центр компьютерной помощи "123" (Россия, Воронеж) - Очень хорошая фирма.

Alyona-vrn:

Компетентны, оперативны, вежливы

Большинству из нас знакомо состояние крайнего отчаяния, когда рабочий компьютер перестаёт вдруг внезапно работать и все плоды ваших трудов... рискуют быть потерянными. У меня ситуация осложнилась ещё тем, что под действием эмоций обратилась в фирму, которая прислала тут же мастера и обещала шоколадные цены. Но скупой платит дважды, вот уж воистину. После того, как дельцы представительства какой-то питерской фирмы окончательно "разобрались" с моей проблемой, выбив напрочь из строя мой еле грузившийся комп, я набрела на данную фирму. И, о боже, это была награда за мои мучения. Ребята действительно профессионалы. Кажется для них вообще нет ничего невозможного. Спасибо Вам огромное!! Успехов и процветания. Всем рекомендую.

Их просто нет

20.11.2020 | положительный отзыв
Всё устраивает.

На должности рабочего уже пару месяцев. У меня уже был опыт работы, потому и приняли без вопросов. Не может не радовать запрлатка, а тем более когда она вовремя. На рабочем... Подробнее>>