Ооо"е - технологии" а / я79 - Не качественный товар

Мне тоже пришла бандероль. Про слушка не работает, как специалист хочу сказать ее цена 60 рублей, больше она не стоит. Ну а диск вообще не работает(обучения гипноза).Я отдал 1814 рублей +101, 92 почта забрала.Это лохотрон. Весь товар на сайте не соответствует оригиналу Про слушка китайская, самоделка.Да я б тоже хотел бы вернуть свои деньги.
тут я заказывал
E-mail: [email protected] Online-консультация: ICQ 469487605
Copyright

Опубликовано: 20-10-2012 Viktor

Пришла прослушка как и заказывал. Скажу я Вам, такая хрень.Не слышно даже с полметра.Поставили микрофон от обычного проводного телефона.Как специалист, подскажу.В этом микрофонном усилителе нужно ставить микрофон типаСосна.Хочу вернуть свои деньги 1500руб.вместе с почтой.

Опубликовано: 08-11-2012 Игорь

прослушка вообще не работает. ноль верните деньги.

Опубликовано: 16-11-2012 Балапан

На фотографии другая прослушка, а пришла ерунда, похожая на игрушку. Прослушка не работает. Хочу вернуть деньги. Почему вы обманываете людей? После этого какое к вам отношение? Вы, значит деньги зарабатываете обманным путем, а люди доверяют вам. Разве так можно?

Опубликовано: 11-12-2012 Аклима

Тоже получила прослушку, такая ерунда, дешевая китайская даже не игрушка, а хрень. Как ею вообще пользоваться? В уши воткнул и слушать саму себя? Как прослушать например с работы, сидя дома? Напишите если знаете. А знаете ли вообще. Верните мои деньги.

Опубликовано: 15-01-2013 Виктор

Заказал зто "чудо" 06.01013. После просмотра видео на Ютубе и чтения отзывов отказался на следующий день 07.01.13. и 08.01.13. подтвердил еще раз об отказе. Прошло больше недели и мне присылают ответ, что заказ отправлен. ждите извещение. Как это понимать? На что они рассчитывают, что я пойду получать? Как в этой ситуации сделать, что бы им (podslushay.ru) ...за всех кого они кинули.

Опубликовано: 21-01-2013 Маржан

Мое имя Маржан. е- майл [email protected]. Вы прислали мне депилятор -визит для труднодоступных мест он совсем не работает, замените его, либо отправьте назад деньги. Доставку вы организовали очень быстро, надеюсь на мою жалобу вы отреагируете, так же быстро. Заранее благодарю вас за помощь.

Опубликовано: 25-01-2013 Владимир

Я как специалист по радиоэлектроники, вам скажу Полная туфта эта подслушка.Прошу вернуть мне деньги, Пока Я нераспостронил это по интернету

Опубликовано: 01-02-2013 Сергей

Даже и спецу знать не надо это такая хрень, подсоединил наушники повернул колёсико а прибор не рабогтает.Убедительно прошу вернуть мне деньги с учётом пересылки.НА КОНФЛИКТ НАРЫВАЕТЕСЬ! CО всеми выше указаными жалобами СОГЛАСЕН!!!

Опубликовано: 07-02-2013 gulnar

Получила заказ. Портативный микрофон -заявленному никак не соответствует.Очередной лохотрон. Жаль денег выброшенных на ветер.

Опубликовано: 14-02-2013 Игорь

Прослушка не работает, верните деньги .

Опубликовано: 19-02-2013 венер

тоже самое и со мной произошло придётся её перепаять для того чтоб моторы прослушивать на стуки а так не вижу в нем другого применения.а если обратится в защиту прав потребителей что скажете

Опубликовано: 21-02-2013 духвст

Люди!!! вы че дебилы??? вы реально дайны придурки тупые мудланы??? я просто не вижу других вам определений.
на такую хуйню ведутся только лоооохи!!! то есть вы блять. и хрен вы теперь их привлечете.

Опубликовано: 28-02-2013 Эллина

Также получила якобы подслушку.Действительно, ничего не работает. Причём, за "товар" и доставку за 54км от Москвы уплатила не 1220р., как обещают на сайте, а 1463р.47к.Верните деньги, мошенники.

Опубликовано: 07-03-2013 kolya

если это лохотрон жалапы выйб...

Опубликовано: 20-03-2013 [email protected]

cho za fignya tupoyskiy ne beriti

Опубликовано: 26-03-2013 ольга

ВЫ МРАЗИ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ НАДУЛИ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЙТЕ БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕТЕ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТАКИМ УРОДАМ БЫТЬ НАКАЗАННЫМ ДАЙ БОГ СУКАМ ЗА РЕШЕТКОЙ ГНИТЬ А ЭТО СЛУЧИТСЯ ПОВЕРЬТЕ!

Опубликовано: 30-03-2013 сергей

подслушка не работает ни каким образом

Опубликовано: 01-04-2013 ИванКорляков

может кто подскажет что сделать? что бы вернуть без больших потерь сие "чудо", тоже попался как лох педальный!!!

Опубликовано: 02-04-2013 Дед

Мне 73 года и вы подонки меня обманули прислав нерабочее фуфло Ленинградцы!набейте им морды пакостят они по адресу Г.Санкт Петербург ул Московская 6офис105 а присылают сот другой шараги см на снимке НЕВЕРНЁТЕ деньги будите вы прокляты

Опубликовано: 15-04-2013 КожановаЛюбовьИвановна

Я отказываюсь от товара!

Все подошло

Отдавала курсовую записку по страхованию на вычитку одному из преподов с платформы. Взял не дорого. Подкорректировал текст, порекомендовал изменить кое-где стилистику, для лучшей читабельности и восприятия.

Дякую за підтримку

Рекрутерки King Star Alliance дуже сильно мене підтримали, коли я втратила роботу. Допомогли не розгубитись, давали поради перед співбесідами. Один раз під час зідзвону з роботодавцем у мене виникло непорозуміння, вони швидко втрутилися, щоб все владнати. Завдяки їхній підтримці я...
Жодної

Рекомендую!!!

Не люблю писати відгуки, але подивився скільки негативу тут написано і вирішив залишити свій позитивний досвід співпраці з компанією. Можливо, дійсно, щось змінилося в політиці компанії, АЛЕ у мене все було навпаки від тих негативних відгуків, що написані 2-3 роки...
для мене не було

Рекомендую!!!

Не люблю писати відгуки, але подивився скільки негативу тут написано і вирішив залишити свій позитивний досвід співпраці з компанією. \r\nМожливо, дійсно, щось змінилося в політиці компанії, АЛЕ у мене все було навпаки від тих негативних відгуків, що написані 2-3 роки...
для мене не було

Четко организовали чартер

Ваш Чартер организовали чартер из Баку в Ереван через аэропорт Актау для представителей нашей компании. Мы благодарим Ваш Чартер за выполнение столь сложного чартерного рейса из Азербайджана в Армению

Рекомендую Томас Мюнц как работодателя

Работаю здесь больше года и мне полностью подходят условия. График удобный — 2/2. Бывает, что вызывают на замены, но их оплачивают. Зарплата стабильная и достаточно высокая. В отдельные месяцы бывает, что на руки получаешь по 80 тыс, но бывает, что...

Сто тысяч за проигрыш..

По визиту в эту фирму можно только пожалеть. Меня обманули на консультации, утверждая, что банкротство - оптимальное решение для моей ситуации. За их помощь, я заплатила им больше ста тысяч рублей. В последствии того что моим делом никто не занимался,...

Осторожнее с ними!

Пришли мы в офис на бесплатную консультацию, и нам пришлось ждать целых два часа. Когда наконец наступила наша очередь, нас сразу попросили заполнить какие-то бумаги, утверждая, что это всего лишь согласие на обработку персональных данных. Мужу удалось разобраться и выяснить,...

Centreum

Конечно фундаментально безопаснее стейкать bnb на binance, но они не платят такие проценты! По-этому я стейкаю на сentreum, пол года уже. Все супер комфортно и четко, без сомнительных ситуаций так сказать.
не искал

Совкомбанк

Работаю здесь по настоящее время, очень повезло что начал здесь карьеру. Получил очень полезный опыт работы с клевыми бонусами. Думаю маловероятно, что нашел бы что то похожее в другой организации.

ИКБ Совкомбанк

Отличный банк, перешел сюда из ХКБ, так как недавно ХКБ начал свою ликвидацию. Могу сказать что условия отличаются кардинально, особенно заметна разница по окладу и премии) ну и чего стоят соц бонусы!

Стоматология Олл Дент

Хорошая работа, дружный коллектив, без дела сидеть не получится, руководство понимающее. Но главное что есть все условия для полноценной работы, все материалы, не надо ни о чем думать и что-то придумывать. По зарплате не обижают.
как по мне, то не всегда удобен график, в остальном ничего не вижу плохого

Добрострой Азнакаево

активная интересная работа, хорошие бонусы, адекватное начальство
не заметил

Податьвсуд.РФ

Хорошая работа. Все, начиная от интерфейса сайта и заканчивая результатом.
для меня нет

ООО ПОЛЕТ АГРО

Отличная компания! Очень хорошие рабочие условия и зарплата. Начальство адекватное и коллектив дружелюбный.

МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД

Решила сменить работу, выбрала для себя мюз, потому что интересны ювелирные изделия и взаимодействовать с людьми, до этого уже работала в сфере продаж. На обучении очень помогают разобраться с ассортиментом, все сотрудники салона отзывчивые.
Хотелось бы только какое-то удобное приложение, чтобы проще было работать.

ООО Абада Груп

Контора честная. Прайс лист высокий. Работаю 4 год, пришел по рекомендации от друзей. Текучки нет. Оформление официальное. Оплачивают больничные и отпуска. Объектов достаточно много, летом даже тяжело уйти в отпуск

Ювелирная сеть 585, Золотой

Дружный коллектив, понимающее начальство. Хороший зарабаток даже в самом начале пути. Важный для меня плюс - это быстрое и официальное оформление. Увольняюсь по личный обстоятельствам, так что плохого насписать не могу.

ООО Абада Груп

Работал мастером натяжных потолков. Был период, что знакомые позвали к себе. Поработал определенное время, но заказы сдулись. Вернулся обратно в компанию, тк стабильность имеется в завтрашнем дне! Платят хорошо, и без каких либо задержек!
Не заметил

МИЦ-Недвижимость

МИЦ дает возможность хорошо зарабатывать, развиваться как специалист, и это самое главное. Есть обучение, там наставники мощнейшие, новичков вовлекают в процесс очень быстро. Коллектив классный, да и руководитель тоже. Все друг к другу тепло относятся. Рада, что устроилась сюда.

КузбассДробМаш

В эту производственную компанию устроился фрезеровщиком,вытачиваю разные детали по чертежам или по образцу на фрезерном станке. Узнал о вакансии из рекламного объявления. Поначалу,конечно,трудновато было,мало опыта но втянулся потом. Да и напарники молодцы,если надо,подскажут и помогут.Зарплата меня устраивает полностью,очень даже неплохо выходит за смену.

23.05.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

При устройстве на данный завод не проверяют будующего сотрудника и его родственников. Работают женщины, чьи мужья состоят в запрещённых в России радикальных организациях .

Этажи

Работаю в компании этажи. Прежде всего нравится коллектив:дружный, веселый, готовый помочь. Нравится, что получается общаться с большим количеством человек

Синтез-Ресурс

Стабильность на этой работе будет, а вот каких-то прям новых задач на моем участке нет.
Все время делаешь одно и то же. Ушел если бы не большая зарплата, которая пока держит.

23.05.2024
Сеть клиник лазерной косметологии "Гладкое Тело"

Я начинала свою карьеру в "Гладком Теле" с простой стажировки, а сейчас уже работаю старшим администратором. За время работы я многому научилась, получила бесценный опыт и выросла как профессионал. В "Гладком Теле" я ценю не только возможность развиваться, но и теплую атмосферу, царящую в коллективе. Здесь я чувствую себя как дома, и каждый день прихожу на работу с удовольствием.

Тинькофф банк

Тут тебе все готовы помочь, есть поддержка от самого банка, обучение в начале и учеба периодически по ходу работы, линия поддержки для новичков, куда можно обратиться за помощью, РГ к которой можно прийти с любым вопросом и она тоже почти всегда может помочь или хотя бы выслушать, коллеги в общих чатах аналогично всегда готовы поддержать словом, а иногда и делом, внутри коллектива поддерживающая и нетоксичная атмосфера.
Постоянное общение с людьми выматывает, особенно если попадется не особо “приятный” клиент или вопрос его сразу решить не получится, не потому что я не хочу, а потому что вот так эта процедура работает, которая ему нужна, можно много “интересного” о себе услышать.

Всегда.Да

Компания Всегда.Да – это отличное решения для начала вашей карьеры. Здесь я нашла для себя все, что искала – прекрасные условия труда, дружный коллектив, возможность внедрения своих идей, хорошая зарплата.

АО «Третий парк»

Благодаря этой работе взял тачку в кредит - Платят стабильно, но мне если честно не всегда понятен расчет за смены, нужно самому отслеживать график. Для водителей придумали удобное приложение.
туалет в форме скворечника - это минус, хоть бы уже поставили обычный)))

CHARUEL

Я работала в магазине фестиваль,но начнем с собеседования если вам больше 45вы для них старая какой продаж ник вы не были вы уже не в тренде,для меня это очень дико потому что мне всегда казалось что для хозяина компании если ты хороший продаж ник тебя должны минимум хотя бы уважать, расскажу про магазин чаруэльи в фестивале директор там Бабкина М.В это отдельная история невротика, постоянно Хаит компанию все у нее не так,увольняться она через день то зарплата у директоров маленькая то ещё что то,но что меня удивило больше ...
Хорошая зарплата

совкомбанк

ЗП хорошая, платят вовремя. График стабильный, выходные праздники. Хорошее руководство, понимающее. Яркая корпоративная жизнь , хороший ДМС. Есть скидки для сотрудников на многие вещи. Советую работодателя