Ооо"е - технологии" а / я79 - Не качественный товар

Мне тоже пришла бандероль. Про слушка не работает, как специалист хочу сказать ее цена 60 рублей, больше она не стоит. Ну а диск вообще не работает(обучения гипноза).Я отдал 1814 рублей +101, 92 почта забрала.Это лохотрон. Весь товар на сайте не соответствует оригиналу Про слушка китайская, самоделка.Да я б тоже хотел бы вернуть свои деньги.
тут я заказывал
E-mail: [email protected] Online-консультация: ICQ 469487605
Copyright

Опубликовано: 20-10-2012 Viktor

Пришла прослушка как и заказывал. Скажу я Вам, такая хрень.Не слышно даже с полметра.Поставили микрофон от обычного проводного телефона.Как специалист, подскажу.В этом микрофонном усилителе нужно ставить микрофон типаСосна.Хочу вернуть свои деньги 1500руб.вместе с почтой.

Опубликовано: 08-11-2012 Игорь

прослушка вообще не работает. ноль верните деньги.

Опубликовано: 16-11-2012 Балапан

На фотографии другая прослушка, а пришла ерунда, похожая на игрушку. Прослушка не работает. Хочу вернуть деньги. Почему вы обманываете людей? После этого какое к вам отношение? Вы, значит деньги зарабатываете обманным путем, а люди доверяют вам. Разве так можно?

Опубликовано: 11-12-2012 Аклима

Тоже получила прослушку, такая ерунда, дешевая китайская даже не игрушка, а хрень. Как ею вообще пользоваться? В уши воткнул и слушать саму себя? Как прослушать например с работы, сидя дома? Напишите если знаете. А знаете ли вообще. Верните мои деньги.

Опубликовано: 15-01-2013 Виктор

Заказал зто "чудо" 06.01013. После просмотра видео на Ютубе и чтения отзывов отказался на следующий день 07.01.13. и 08.01.13. подтвердил еще раз об отказе. Прошло больше недели и мне присылают ответ, что заказ отправлен. ждите извещение. Как это понимать? На что они рассчитывают, что я пойду получать? Как в этой ситуации сделать, что бы им (podslushay.ru) ...за всех кого они кинули.

Опубликовано: 21-01-2013 Маржан

Мое имя Маржан. е- майл [email protected]. Вы прислали мне депилятор -визит для труднодоступных мест он совсем не работает, замените его, либо отправьте назад деньги. Доставку вы организовали очень быстро, надеюсь на мою жалобу вы отреагируете, так же быстро. Заранее благодарю вас за помощь.

Опубликовано: 25-01-2013 Владимир

Я как специалист по радиоэлектроники, вам скажу Полная туфта эта подслушка.Прошу вернуть мне деньги, Пока Я нераспостронил это по интернету

Опубликовано: 01-02-2013 Сергей

Даже и спецу знать не надо это такая хрень, подсоединил наушники повернул колёсико а прибор не рабогтает.Убедительно прошу вернуть мне деньги с учётом пересылки.НА КОНФЛИКТ НАРЫВАЕТЕСЬ! CО всеми выше указаными жалобами СОГЛАСЕН!!!

Опубликовано: 07-02-2013 gulnar

Получила заказ. Портативный микрофон -заявленному никак не соответствует.Очередной лохотрон. Жаль денег выброшенных на ветер.

Опубликовано: 14-02-2013 Игорь

Прослушка не работает, верните деньги .

Опубликовано: 19-02-2013 венер

тоже самое и со мной произошло придётся её перепаять для того чтоб моторы прослушивать на стуки а так не вижу в нем другого применения.а если обратится в защиту прав потребителей что скажете

Опубликовано: 21-02-2013 духвст

Люди!!! вы че дебилы??? вы реально дайны придурки тупые мудланы??? я просто не вижу других вам определений.
на такую хуйню ведутся только лоооохи!!! то есть вы блять. и хрен вы теперь их привлечете.

Опубликовано: 28-02-2013 Эллина

Также получила якобы подслушку.Действительно, ничего не работает. Причём, за "товар" и доставку за 54км от Москвы уплатила не 1220р., как обещают на сайте, а 1463р.47к.Верните деньги, мошенники.

Опубликовано: 07-03-2013 kolya

если это лохотрон жалапы выйб...

Опубликовано: 20-03-2013 [email protected]

cho za fignya tupoyskiy ne beriti

Опубликовано: 26-03-2013 ольга

ВЫ МРАЗИ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ НАДУЛИ ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЙТЕ БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЕТЕ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТАКИМ УРОДАМ БЫТЬ НАКАЗАННЫМ ДАЙ БОГ СУКАМ ЗА РЕШЕТКОЙ ГНИТЬ А ЭТО СЛУЧИТСЯ ПОВЕРЬТЕ!

Опубликовано: 30-03-2013 сергей

подслушка не работает ни каким образом

Опубликовано: 01-04-2013 ИванКорляков

может кто подскажет что сделать? что бы вернуть без больших потерь сие "чудо", тоже попался как лох педальный!!!

Опубликовано: 02-04-2013 Дед

Мне 73 года и вы подонки меня обманули прислав нерабочее фуфло Ленинградцы!набейте им морды пакостят они по адресу Г.Санкт Петербург ул Московская 6офис105 а присылают сот другой шараги см на снимке НЕВЕРНЁТЕ деньги будите вы прокляты

Опубликовано: 15-04-2013 КожановаЛюбовьИвановна

Я отказываюсь от товара!

Centreum

Centreum - одина из самых надежных площадок по стейкингу BNB на данный момент. Ни действительно дают возможность заработать. Надежная, прозрачная, выполняет все свои обязательства. Нет задержек с выводом средств.

Pemlak GPT

Брали тут квартиру для ВНЖ. Особенно хотелось бы отметить грамотное юридическое сопровождение сделки. Всё было сделано быстро и надёжно. Интересно, что наше сотрудничество на этом не закончилось: сейчас мы думаем уже об инвестициях - сдавать в аренду, и снова Pemlak...

26.05.2024
Работаю с середины декабря 2023 года на позиции менеджера маркетплэйса.

Пришла в компанию по рекомендации с прошлого места работы, осталась потому что увидела высокий профессионализм сотрудников и руководства , есть перспектива роста и развития в своей деятельности.
Можно улучшить систему ежедневных созвонов и внутреннюю атмосферу внутри коллектива.

прекрасное место работы

Работаю в ПрофиДолг юристом. Заявленные условия работы по вакансии, включая график и зарплату, меня устраивали. Дальше важно было, чтобы обстановка в коллективе и отношения с руководством отвечали моим интересам. Я не могу работать, когда обстановка напряженная и склочная. К сожалению,...

Отличный производитель.

Этот магазин, а вернее сказать производитель межкомнатных дверей с нуля и до эксплуатации, имеет очень широкий ассортимент. И не имеет значение нужны ли вам дорогие двери или вариант попроще, здесь найдется модель на любой кошелек. Мы покупали здесь классические, белые,...
не столкнулись

26.05.2024
Честность и порядочность. Оформление все в белую

Руководители всегда в диалоге со своими сотрудниками. Слушают и главное слышат потребности сотрудников. Обучение годное, без воды, к работе приступаешь быстро. Всегда вовремя производят выплаты зарплаты, есть неплохие премиальные. Удобный офис, в самом центре города, а так же можно работать...
Всегда рад много учиться, тренинги есть, но мне хотелось бы, чтобы их было еще больше

Работаю менеджером

Работаю менеджером. Работа есть всегда, без дела не сидим. Условия отличные, платят вовремя.

Отзыв сотрудника Александр о компании Такси Автолига

Автолига - мошенники и воры! Украли деньги с личного счета водителя. Объясняют, что это якобы комиссия за неактивный личный кабинет.
Никаких

Отзыв сотрудника Артур о компании Манго Телеком

Неограниченный заработок за счёт премии (отдел продаж). Крутой офис, оборудованная кухня, комфортное рабочее место, всё по современному сделано. Да и добираться удобно, транспортная доступность хорошая.
Порой возникает текучка и из-за этого некоторый дискомфорт в работе. Но это неизбежно как мне кажется.

Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Фундамент

Несколько лет работаю в компании дизайнером интерьеров. Меня устраивают хорошие условия труда и удобное расположение офиса. Коллектив у нас дружный и профессиональный, с коллегами всегда можно обсудить рабочие вопросы. Зарплата высокая и платят всегда вовремя, руководство адекватное.

ООО "Дэфо"

Здесь можно набраться опыта в общении с людьми и научиться выходить из разных рабочих ситуаций. Как для вчерашнего студента, мне нравится подобное, я очень многому здесь научился.

Теремок-Русские блины

свобода в выборе графика работы, качество рабочего места и оперативное решение проблем
адаптация, размер заработной платы

Отзыв сотрудника Глеб о компании ГБУ озеленение ульяновский совхоз

Хедхантер прислал на почту вакансию на мой старый аккаунт, из любопытства глянул, и понял что должен предупредить коллег. В далеком 2020 после Тимирязевки решил потрудиться сразу по профессии ,,Агроном" на которую учился, сразу наткнулся на вакансию от Гбу ,,озеленение" Измайловского производственного управления . Тут же позвонил,сказали приходите, приехал с утра на следующий день, и удивился что я один откликнулся (оказывается не зря). Хотели сразу начать оформлять, но я упросил дать день без оформления, понять мое ли это (как оказалось, тоже не зря). Девушка из оддела кадров сказала что я буду ...
Дешевая еда в местной столовой.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский аэропорт Домодедово

Создана очень хорошая атмосфера. Я когда устраивался боялся, что тяжело будет влиться в коллектив, но все было наоборот. Помимо обучения, меня сильно поддерживали старожилы. Порадовало также и официальное трудоустройство, сейчас не везде такое есть. Зарплата хорошая и без задержек.
Для себя не выявил

Отзыв сотрудника Андрей о компании Махеевъ

Чёрная зарплата. Не индексируют. Выплаты не своевремнны.Расходы на бензин не оплачивают.
Свободный график.

Отзыв сотрудника Маруся о компании Ипигаз

Никогда не выполняеют обещаний
Никаких

Отзыв сотрудника Таня о компании ПКП Ресурс

Работаю в компании Ресурс с 2018 года. Могу сказать, что приятно работать в таком дружном коллективе. Руководство лояльное, всегда поддерживает, хорошо относятся к различным идеям и инициативам от сотрудников. Здесь, действительно, благоприятная обстановка, можно проявить себя и расти профессионально.
Нету

Пиццаград любим, часто посещаем

Отмечали день рождения дочки, очень все понравилось, получился уютный семейный праздник. Пицца замечательная, сервис отменный, наелись от души, все, что не влезло - забрали с собой)) Сотрудники молодцы, оперативно работали, пиццаград любим, часто посещаем.
Не было

JOBERS

Конечно нравится удаленный формат и стабильная зарплата.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании ПКП Ресурс

Все отлично
Нету

Отзыв сотрудника Игорь о компании ИнжСтройКапитал

Работаю уже полгода, пока все нравится - коллектив и начальство адекватные, зарплата достойная и выплачивают ее вовремя, удобное расположение офиса. Всему быстро и понятно обучают

26.05.2024
Квартиру сняли быстро и просто, всем остались довольны

Квартиру сняли быстро и просто, всем довольны, спасибо!! Оценили работу агентства и сервис. На звонки отвечали, все время были на связи, вдруг что сразу и быстро решались все проблемы. Цена по сути меня устроила, также как и люди с которыми...
Не было

ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Компенсировали переезд в другой город, предоставили служебку. Условия труда приличные, обеспечивают спецодеждой и сиз. ТК соблюдают, с безопасностью производства носятся сильно. Зарплата полностью официальная, средняя по рынку
повышение пока не предлагали, жесткие рамки в области ОТ

Вектор

Поддерживаю полностью. Офисные тунеядцы жиреют. Бухгалтерия сидит целыми днями в ж))опе пальцем ковыряет от безделья. Офисные пьяные крысы гребут деньги мешками. Сидят жрут и ничего не делают. Воняют пьяные в п!!!!зду. Водитель пашет в адских условиях подешевке! Это их такой подход к оплате труда. Уровень зарплат ниже в два раза!!!! Надо добиваться повышения, мужики, это не дело. Они совсем обнаглели там в офисе.
Не вижу.

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Несправедливое распределение премий!
В этой компании нету.

Отзыв сотрудника Жанна о компании Высшая Школа Кино и Телевидения Останкино

Нашла их вакансию не так давно. Быстро изучала размещенную там информацию, а потом решила пройти собеседование. В итоге в образовательный холдинг меня приняли. В принципе работа оказалась интересная. К тому же условия труда хорошие, да и график удобный. Также отмечу сплоченный, порядочный и доброжелательный коллектив. В общем, меня все устраивает.
Нет.

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Хозяева-собственники имею другие конторы. Этой фирмой занимаются в оставшиеся время, когда им делать больше нечего. Ясно что вопросы не решаются, согласовать хоть что так это попросту не реальная задача. Этот бизнес никому не нужен разве что пустить пыль в глаза.
Ничего интересного, сплошной театр с враньём. Тут до такого маразма доходит. Тебе замылят глаза, так что правду от кретинизма не отлечишь.

Ассоциация стоматологов

Оплатила со своей карты за лечение другого человека авансом 64000 р. Затем отказалась от неисполненной услуги и решила вернуть деньги. Клиника деньги возвращать отказывается, ссылаясь, что деньги лежат на фамилии другого человека. Про ст 454 ГК РФ и закон о ЗПП здесь не слышали. Договор расторгает ТОТ, с чьей карты деньги были уплачены. Судя по отзыву бывшего сотрудника здесь, Шумлянцева ещё тот #РукаЛицо директор и своих денег я не увижу. Судя по её судебному процессу в 2023 и задолжностью банку (по решению приморского суда) 337 000 р. Кажется, ...
Рядом с метро

DPD

Хорошая работа, с хорошим стабильным доходом и есть возможность заработать больше, взяв дополнительные смены. Условия труда в принципе комфортные, зимой тепло, летом прохладно, есть комната отдыха и приема пищи. Выдают корпоративную форму на все сезоны. У нас отличный коллектив, есть взаимовыручка и поддержка со стороны коллег и руководства.
Никогда не помешает улучшить уровень зарплаты

LEOMAX

Очень понравилось, что приходишь и тебе дают наставника, обучают, а не кидают сразу план выполнять. Конечно, что стажировка оплачиваемая и что зарплата белая, а не в конвертике.
Работаю пока мало, но уже поняла, что люди бывают всякие (клиенты). Иногда могут очень обидные вещи говорить…