Официальный сервисный центр Hp Repair service-center-hp.ru (Россия, Москва) - Неприемлемый ремонт ноутбука

aakustikaa:

Отсутствие ремонта Очень дорого

20.07.17 обратилась в сервис по ремонту ноутбуов HP. На сайте сервис-центр-нр. ру написано, что они являются официальным сервисом с офисом в центре москвы. У моего ноутбука HP сломалось крепление монитора. Уточню, что корпус был весь цел и крепление сломалось только одно. По цене сориентировали около 2000 рублей, что удивило, но было понимание, что ценник будет больше. Так вот в тот же день обращения, а звонила я уже вечером после работы, мне сказали что приедет курьер заберет ноутбук, работают они круглосуточно. Приехал курьер около 12 ночи. Выдал акт приема-сдачи, в проблеме написал просто крепеж. По готовности сказал позвонят. Я и представить не могла, что позвонят мне на следующий день со словами все готово, курьер вам сегодня привезет и цена ремонта составляет 12000 рублей! Разница меня конечно повергла в шок, но выбора не было, все-таки у них мой рабочий компьютер. Конечно я была уверена, что мне просто поменяли весь внутренний корпус монитора с креплением, они же "официалы". Жду. Приезжает курьер опять около полуночи. Смотрю и вижу ни одной новой детали, все затерто эпоксидным клеем, с другой стороны крепление вообще в итоге сломали и клеем промазали. Я бы наверное будь совсем не в себе сделала бы лучше. На тот момент я потеряла дар речи, курьер который стоял передо мной и мог бы оказаться в этой истории крайним (я думаю по его виду он был к этому привыкший) им не оказался, потому что понятно что он просто курьер, и если я отдам ему ноутбук обратно, наверное я могла бы с ним (ноу тбуком) попрощаться. В итоге ноутбук я взяла и деньги отдала и сразу мысленно писала рекламацию в офис компании. Написала им письмо со всеми проблемами появившимися после "ремонта". Ответа никакого не поступило. Сейчас написала большую претензию, если ответа также не поступит будем разбираться через роспотребнадзор и суд.

Оперативность

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Nbr-Service.ru; hp-repair; sony-repair;acer-repair; apple-repair - Мошенничество

Под красивыми сайтами hp-repair.ru, asus-repair.ru, acer-repair.ru скрывается одна и та же контора - "Ваш компьютерный доктор". В ЕГРЮЛ они числятся как ООО "Дельта" (ГРН 5147746452992). Это - легализованные мошенники, которые работают по очень простой схеме: вежливый менеджер разводит вас на якобы быстрый, недорогой, а главное - удобный ремонт: курьер приезжает сам и забирает ваше оборудование. Далее вы попадаете в трясину: сначала Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв

Убедительная просьба всем пострадавшим в той или иной степени от данной компании: nbr-service, ноутбук плюс, hp-repair, sony-repair, apple-repair, acer-repair, ООО "дельта", ООО"квант" и прочие сервесы по ремонту техники занимающиеся своей деятельностью на чистопрудном бульваре д.10стр1 , д.12, сообщить о фактах мошенничества в ближайший отдел ОВД по месту жительства, либо в ОВД по Басманному району г. Москвы, либо в прокуратуру города. Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MOBI Repair (Россия, Москва) - MOBI REPAIR рассчитывает на лохов

Как выяснилось MOBI REPAIR занимается обманом клиентов рассчитывает на незнание проблемы, проще говоря на лохов Подробнее>>

17.11.2017
ООО "Прогресс", lenovo-repair.ru - lenovo-repair.ru - развод на деньги!

Это просто ужас. Купила я абсолютно новый игровой ноутбук, который по каким-то причинам тормозил при загрузке. Обратилась в этот центр. Самой завезти ноутбук в центр мне не позволили, настояв на выезде человека на дом, хотя мне это было не удобно. Этот человек опоздал на 1.5 часа. Осмотрел ноутбук, сказал что возможно требуется в моем случае обновление биоса, а еще заодно Подробнее>>