18 отделение Укрпочта - несвоевременная доставка почты

Я уже долгое время выписываю журнал "1000 секретов", в продаже он есть своевременно. Мне приносят через 2 недели. Сначала пришел 5 номер. через 2 недели 3 и 4. Обращалась в отделение сказали 2 раза, общалась в заведующей отделением и сотрудником по поставках, ответили,что виноваты поставщики. В других отделениях журнал приходит своевременно. Прошу Вашей помощи.

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Почтовое отделение №86 Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта"

Недавно начали пользоваться услугами отделения №86 «Укрпочты», которое находится не поблизости с домом, а на пути с работы домой. Причина банальна: в нашем отделении №112 обслуживаться невозможно (я уже ранее писала отзыв о «чудесном» сервисе в стенах этого учреждения). Поэтому мы начали искать альтернативу. К своему изумлению, остались очень довольны. В этом месяце уже второй раз воспользовались услугами отделения №86 (специально решили сходить дважды, дабы, перед тем, как написать отзыв, удостовериться в том, что обслуживание, правда, пристойное). И в прошлом, и в этом месяце, оплачивая квитанции, мы пожалели, что ранее не заезжали сюда, ведь оно находится по дороге на работу. Подробнее>>

01.02.2023 | отрицательный отзыв
IMP подписка от \\\\\\\"проекта Укрпочта-МТС\\\\\\\"

Дискография компании было наверное последним,что мы видели с сыном в сознательной жизни.Откуда пошел взлом мобильного ,Привата,подписки или Укрпочты,как службы доставки,МТС и т.д. установить не получилось.Полиция бесполезна,у нее есть только -\\\\\\\"торгово-промышленная палата\\\\\\\",где ,обычно эти \\\\\\\"досадные мелочи жизни\\\\\\\" и зануливают. Подробнее>>

22.11.2021
Укрпочта

Как бы вам не было тяжело, никогда! Не идите работать в эту убожескую организацию! Никогда! Ни при каких обстоятельствах. Очень долго всё расписывать. Но это такое днище, что врагу не пожелаешь. Условия отвратительные, отношение вышестоящего руководства — как к клопам, зарплата мизер, плюс вас заставят ещё и просроченую чепуху всякую продавать. а, если, не дай бог, вздумаете возмущаться, то сразу Подробнее>>

27.10.2021
Укрпочта

В 2018 году отправила резюме на вакансию "юрисконсульт". Мне перезвонили и пригласили на собеседование в отдел кадров.Мне тогда было 25 лет.Пришла. Первое, что мне сказала кадровик, что я выгляжу на 47 лет.После "собеседования" в кадрах, нужно было пройти собеседование в юр. отделе.Пришла. С порога какая то дивица назвалась юрисконсультом и сказала, что я им не подхожу.Я хотела дождаться начальника отдела, Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Укрпочта

Взяли на работу без опыта начальник так научила что по кассовым отчётам я должен 76000 хоть я их небрал ночами не сплю вчера скорая увезла с работы в больницу с сердцем давлением и сахаром вот что я получил за два месяца работы в Укрпочте просто пи пи пи пи пи пи пи пи Народ невздумайте идти сюда на работу ни Подробнее>>

22.03.2021
Укрпочта

Добрый день! Прошу это прочитать всем кто хочет работать на укр почте. Откликнувшись на подходящую вакансию, мне перезвонили и назначили встречу в главном офисе на ст м Хрещатик. После собеседования мне сказали что все отлично, "Вы подходите, езжайте на отделение, и познакомитесь с коллективом, руководителем и если все вас устраивает — снова приедете к нам в главный офис и мы

Украина, Киев

05.01.2021
Укрпочта

Сегодня пыталась уволиться из Одесской дирекции Укрпочты. Я нахожусь 4 года в декретном отпуске по уходу за детьми. Решила уволиться, потому что никакой материальной помощи от Укрпочты не получаю, а если стану на учет в центре занятости, то смогу получать материальную помощь. Пришла в 11.00, получила пропуск, выстояла очередь. Решила увольняться по ст.38 кзот Украины, по причине ухода за ребен­ком Подробнее>>

28.06.2020
Укрпочта

О том, как Укрпочта "возвращает" деньги, в случае если товар был украден ее сотрудниками в процессе доставки. Цель данной статьи: обезопасить людей от убытков при кражах посылок сотрудниками Укрпочты, вследствие использования Укрпочты для отправления или получения вещей или документов, сумма которых хоть немного высока (например 5 грн. и выше). Купил в интернете ювелирную вещь стоимостью в 1500 грн. у человека из другого города. Все было бы хорошо, если бы я не решил воспользоваться для ее доставки курьерской службой "Укрпочта" [Отправление номер 46003091900]. Оглашенная стоимость содержимого посылки была аналогично 1500 грн. Как мы знаем, операторы, при получении клиентом посылки, берут проценты от оглашенной стоимости посылки, при этом обязуясь ее страховать при потере. Когда пришел забирать свою посылку (01.11.2019), то сразу увидел что конверт был пуст и вскрыт (фото 1, фото 2 ...

Киев, Днепропетровск

31.05.2020
Укрпочта

6 мая 2020 проходила собеседование на должность оператора почтового отделения №5 г.Чернигов. Нач. отделения сразу предупредила, что у них предварительная неоплачиваемая стажировка. Я согласиласть, проходила 2 дня, но так как в обязанности оператора входит прием посылок весом до 30 кг, а у меня проблемы с позвоночником, решила отказаться от этого места и искать новое. Буквально через день мне позвонила начальник, Подробнее>>

22.05.2019
Укрпочта

УП как всегда удивила, с неприятной стороны, Укрпочта Експресс, которую так рекламируют и продвигают, посылка в течении 4 дней по Украине—-ЭТО ВСЕ БОЛЬШОЙ МИФ!!!! у меня уже посылка ходит две недели, вместо 4- х дней!!! Когда уже Вас-УКРПОЧТУ вытеснят к чертовой матери??!!Лучше не работайте вообще, чем так(( http://www.vnutri.org/ukrpocht
...

Киев, Днепропетровск