Next-rus

Раиса:

- Черепица- Утеплители- Быстровозводимые дома- Сайдинг- Еврошифер- Сэндвич-панели- Сварные ограждения- Мансардные окна- Профнастил- Кирпич- Керамогранит

Раиса
Компания NEXT-rus потеряла чувство меры при обмане покупателей. стольким людям задолжала за недоставленный товар. Лето на исходе, пора строиться и достраиваться, но ни материалов, ни денег. Одно вранье, совести у этих дилеров нет. Готова присоединиться к прокурорскому разбирательству.
Александр
С компанией ООО КФТ (это и есть Next-rus) 28/08/14 мной  заключен договор на поставку клинкера  и панелей  в течение 3-ех месяцев и оплачен аванс. До н/в (02.07.15) товар не поставлен. Директор компании С...цев каждый раз лично обещает выполнить заказ, но всегда обманывает. В  е-отзывах  и по данным базы м...ов имеются мголгочисленные случаи обмана данной компнией и ее директором покупателей. С учетом этих фактов,  имеются все основания для обращения в Прокуратуру о совершении в отношении нас- потерпевших м...еских действий со стороны ООО КФТ и ее директора, ответственность за которые предусмотрена ст. 159 УК РФ. Прискорбно, что в Москве это м...ество продолжается не один год!
Константин
Заплотив 210000 руб. я получаю одни обещания. Товара нет. С..ленцев К..лл генеральный дииректор, он же бухгалтер обманывает людей. Собирает деньги по системе "Пирамида" тратит полученные деньги на предыдущего заказчика  и если заказчиков нет, то последним заплатившим, товара не поставляют. Обращения в соответствющие органы составлены и отправлены. Всем кого обманывает С..ленцев предлагаю присоединится [email protected] В КМ РЕКОМЕНДУЮ не обращаться.
марина
При посещении компании остались довольны и обслуживанием, и разъяснениями. Заказали клинкер-панели для обивки дома. Как только перечислили деньги начались проволочки с отсрочкой поставки. Вот уже год как неможем забрать материал. Один вежливый обман, привезем через неделю, через два дня и т.д. К..лл С..ленцев остановитесь, сколько можно обманывать людей.
sir.s-kolosoff2014
Заказав термопенели в этой компании я остался доволен. Мои рабочие которые облицовывали дом сказали мне что качество панелей хорошее, и тепло держать будут. И тут я понял что сделал правильный выбор. Спасибо компании Некст за качественный материал.
Алексей Тараскин
Не так давно купили дом, но не очень новый. Возникла потребность в надежном и красивом покрытии крыши, чтобы через несколько лет не пришлось снова менять. Сравнили стоимость в разных компаниях и решили остановиться на фирме next (понравились у них цены и оперативный выезд специалиста на замеры). В течение недели привезли весь материал. Металлочерепица оказалась качественной, смотрится очень классно!
Евгений
Мы заказывали на сайте next-rus термопанели для отделки дома. Качество панелей хорошее, обслуживание и монтаж на уровне. Всем довольны, спасибо большое.
Filipp
Хорошая компания. Покупали у них черепицу в прошлом году, когда дачу строили и нужна была металлочерепица. Честно скажу, искали долго и на рынках и в интернете, сравнивали и тип покрытия и толщину и внешний вид, в общем метались долго, тут менеджер приятно выделилась на этом фоне когда звонили им с next-rus, сориентировала нас и по покрытию и по всему добору, у них же в итоге заказали и саму черепицу, и все комплектующие (т.е. водосливы, снегозадержатели и пр.) и еще нам скидку сделали, мелочь, а приятно. Единственный минус – они не торгуют со склада, то есть ничего нет в наличии, все только под заказ и нужно ждать, пока изготовят, но в какой-то мере это плюс, потому как точно рассчитывают и отходов минимум. Да, у них же покупали профнастил на забор.
Anna
Мастера из next-rus делали нам облицовку фасада на даче. Выбрали именно их, потому что у них была акция на панели и потому что они сами выполняют монтаж. У нас довольно старый деревянный дом и нужно было его утеплить и сделать как-то поблагороднее, менеджер порекомендовала двухслойные термопанели, которые сохраняют тепло и снаружи выглядят очень красиво и дорого как кирпичи, правда предупредила, что к нашим старым деревянным стенам, нужно делать обрешетку, а это еще плюс 350 руб/м2. Согласились, потому что хотелось красиво и необычно. Пришлось ждать почти месяц, пока изготовят специально для нас эти клинкерные панели, и потом еще месяц их монтировали. Результат впечатлил, наш дом из старой деревянной развалины превратился в добротный коттедж!  Спасибо, что помогаете так просто и быстро решить проблему с ремонтом дачи!
Надежда умирает последней
Уважаемые покупатели не связыайтесь с этой компанией, в ней работают одни обманщики, ни денег, ни товара не получите.
natawakisa
Не претендую на мнение в последней инстанции, но скажу пару слов. Давно работаем с разными кровельными материалами, что-то линяет быстро, что-то нагрузки снеговой не выдерживает, что-то с морозами не справляется, в общем - идеала нет, но качественный материал присутствует. Если еще лет 8-10 тому назад производство металлочерипицы велось «через пень-колоду», то сейчас все совсем даже прилично у любого производителя (напримере компании НЕКСТ КМ. Только вот на дешевизну бросаться не стоит, как говорят: «из плохой рыбы уху не сваришь». На сайте компании Некст КМ уже заказывали Металлочерепицу. В целом довольны, выбор хорош, качество отвечает заявленному. Вот совсем недавно понадобилась цветная металлочерепица, обратились, как обычно, в Некст КМ: все в срок, цена приемлемая, уровень обслуживания на высоте.
Виолетта84
С тех пор как мы купили дачу, нас беспокоил один вопрос, которым мы ежегодно были озадачены. Чем покрыть фасад нашего дома, чтобы тот сохранил свою чистоту много лет и при этом не пострадал наш кошелек. На помощь пришел знакомый специалист, он посоветовал обратится в специализированную фирму по установке термопанелей,. Отзывы о «Некст КМ» нас приятно удивили, мы даже обрадовались, что у них такие низкие цены. Более того, нам предложили выгодную скидку и теперь, вот уже 3 года мы наслаждаемся пребыванием на даче, даже подумываем переехать сюда навсегда.
stalker737
Доброго времени суток! Долго искал где приобрести металлочерепицу, для своего небольшого строительства. И тут один знакомый посоветовал зайти на сайт next-rus.   На что сразу обращаешь внимаение так это на удобное и понятное меню сайта. Цены очень порадовали! Позвонил по телефону, менеджер все подробно объяснил и разжевал. Так же заказал бесплатный выезд менеджера с образцами!!! Это меня еще больше обрадовало. Все обсудил и принял решение сделать заказ. Качество оказалось на высоте! Все очень понравилось, благодарю компанию Некст-рус за предоставленные услуги и сервис. Теперь буду знать куда обращаться!!!

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания Next-rus (Россия, Москва) - обманщики

не выполнение обязательств по договору Подробнее>>

24.09.2013 | положительный отзыв
Компания Next-rus (Россия, Москва) - Хорошая продукция

Приемлемые цены Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Компания Next-rus (Россия, Москва) - хорошее

Приятное обслуживание, профессиональное отношение к делу Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Компания Next-rus (Россия, Москва) - Я доволен.

Качество, не развод,в офисе вс4 образцы, персонал на уровне. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Предлагаю объединить усилия и понять сначала насколько глубока данная проблема (непоставка товара или невозврат денежных средств) и сколько людей, которые оплатили и ничего не получили. Есть ли контактные данные и с кем можно связаться по данному вопросу?Заказал товар в апреле. Надо объединиться прежде всего. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Next-rus

Заказал термопанели 31 марта 2015 на сумму 59.970 руб оплатив 100%, после двух месяцев ожидания, в течении которых кормили "завтраками". Фирма развалилась, а директор ничего не может решить. Я хочу вернуть свои деньги. Предлагаю собраться и подать коллективное заявление в прокуратуру на Смоленцева Кирилла Михайловича. 89299632355 Егор Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Заказал крышу аж в апреле,думал в мае покроют, прошел май,июнь закончился крыши нет,никак не довезут,одни обещания,сплошные переносы дня доставки.При оформлении просят 100% оплаты,а вот вернуть деньги за не выполненый заказ не торопятся.Так называемый генеральный директор,Смоленцев К.М,дает сто процентные обещания по несколько раз,просто сказочник, не верьте им ,берегите свои средства, потерянное время и нервы. Советовать можно только врагам! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Господа кидальщики!, вы когда металлочерепицу проплаченную 17 февраля привезёте? Сегодня 26 июня. Почему вы не прилагаете все силы, чтобы мы, тоже клиенты, были довольны?Почему наши ошибки не исправляются?Почему клиентам не говорите, что лишены диллерства в Гранд Лайн, взяв при этом 100% предоплаты?Кирилл Михайлович, мы завтраками сыты уже, компенсацию клиенту мы переложим на вашу доблестную организацию!Писать начинаем всем и в Роспотребнадзор итд и тп))) (ну эт как минимум)У нас есть хороший опыт как проучить недобросовестных поставщиков:))) Уважаемые потенциальные покупатели!, не связывайтесь, по пол года не привозят товар, на звонки не отвечают, можно дозвониться с другого номера.Сотрудник Антон "едет по ушам" я Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Next-rus

Осторожно мошейники заманивают низкими ценами заключил договор оплатил 100% предоплату не товара не денег прошло больше месяца ссылаются на проблемы с производством заказывал покрытие Велюр предложили отечественное покрытие разница в цене по договору составила 15 тыс рубл опять сорвали сроки поставки на неделю продержал монтажников Поставка с завода Лобня импортным листом и не пахнет обман сплошной предлагают все подряд и Гранд Лайн хотя сказали что с ними не работают Наконец привезли на дачу привезли уже в ночи хотя прождали их целый день транспорт со стороны говорят к ним отношения не имеют замерщик приходящий обещали привезди в обед мой заказ Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Next-rus

20% из 250 000 рублей задолженности по договору №306/03Е Next-rus (ООО КФТ) мне так и не вернули. Опять кормят обещаниями.У фирмы уже два исполнительных производства от других пострадавших - в сумме более миллиона рублей долга.Тем кто сомневается:http://fssprus.ru/iss/ip/выбираете поиск по юр лицам. Вводите регион - Москва и название фирмы - КФТ.Если учесть, что это ООО и ответственность в пределах уставного капитала - 10000 рублей, я бы не стал доверять этой фирме. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Обратился в кровельный центр Некст. Заказывал термопанели и менеджер очень профессионально помогла с выбором материалов и их расчетом. Все материалы приехали в срок. Очень благодарен за такое отношение к клиентам. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Я, Ушаков Юрий Михайлович, и компания Next-rus (ООО «КФТ», ОГРН 1127747118938, ИНН/КПП 7709915593/770901001) 3 июня 2014 года заключили договор купли-продажи № 306/03E.Заплатили аванс - 250000 рублей.Прошел год - ни денег, ни товара.Все обещают вернуть.Подаем в суд. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Долго искали компанию,которая могла бы по приемлемой цене покрыть нам крышу надежным и красивым материалом. Нашли компанию next. Отлично справились со своей работой,мы остались довольны)) Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Next-rus

Необходимо было заменить старую кровлю на новую. Брать ширпотреб, естественно, не хотелось, поэтому по совету прораба обратились в кровельный центр Некст. Выбор мой остановился на металлочерепице Grandline, устроила цена и качество. В течении недели весь материал был доставлен. Данная металлочерепица в эксплуатации ведет себя идеально, никакого брака, лишних затрат нет. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Родители покупали в компании next фасадные панели для обшивки дома. Когда выбирали материал для отделки, решили именно термопанелями, так как была задача одновременно и утеплить и сделать дом более представительным. Впечатления от работы компании хорошие. После оформления заказа ждали около месяца, пока изготовят панели специально под наш проект. Монтаж не заказывали, т.к. у нас работала своя бригада, несмотря на то, что они до этого термопанели не монтировали, все сделали нормально, особых сложностей не возникло. Подробнее>>