Компания Next-rus (Россия, Москва) - обманщики

элен 17062015:

не выполнение обязательств по договору

В офисе фирмы оплатила металл черепицу 17 июня 2015 г. В указанный день поставки оплаченный мной товар мне никто не привез, так как ООО "Металлист" расторг дилерский договор на поставку кровельных материалов с Смоленцевым К. М. по причине постоянного обмана клиентов, с которыми он заключал договора. В ОБЭП по Останкинскому району с заявлениями обратились около 30 человек. Цена договоров обманутых клиентов колеблется от 60000 рублей до 900000 рублей. Сумма причиненного материального ущерба людям перевалила за 10 млн. руб. Смоленцев К. М. наживается на том, что ВСЕГДА "кидает" своих клиентов, А ТАКЖЕ КОРМИТ ПУСТЫМИ ОБЕЩАНИЯМИ, ЧТО ВЕРНЕТ ПОЛУЧЕННЫЕ ИМ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА. На сегодняшний день он пропал и не выходит на связь, так как ему жалко отдавать свои деньги. Да и в его планы это никогда не входило. ЛЮДИ, НЕ ДОВЕРЯТЕ ЭТОМУ смоленцеву. НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ВЫЙДЕТ.

отсутствуют

24.09.2013 | положительный отзыв
Компания Next-rus (Россия, Москва) - Хорошая продукция

Приемлемые цены Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Компания Next-rus (Россия, Москва) - хорошее

Приятное обслуживание, профессиональное отношение к делу Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Компания Next-rus (Россия, Москва) - Я доволен.

Качество, не развод,в офисе вс4 образцы, персонал на уровне. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Предлагаю объединить усилия и понять сначала насколько глубока данная проблема (непоставка товара или невозврат денежных средств) и сколько людей, которые оплатили и ничего не получили. Есть ли контактные данные и с кем можно связаться по данному вопросу?Заказал товар в апреле. Надо объединиться прежде всего. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Next-rus

Заказал термопанели 31 марта 2015 на сумму 59.970 руб оплатив 100%, после двух месяцев ожидания, в течении которых кормили "завтраками". Фирма развалилась, а директор ничего не может решить. Я хочу вернуть свои деньги. Предлагаю собраться и подать коллективное заявление в прокуратуру на Смоленцева Кирилла Михайловича. 89299632355 Егор Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Заказал крышу аж в апреле,думал в мае покроют, прошел май,июнь закончился крыши нет,никак не довезут,одни обещания,сплошные переносы дня доставки.При оформлении просят 100% оплаты,а вот вернуть деньги за не выполненый заказ не торопятся.Так называемый генеральный директор,Смоленцев К.М,дает сто процентные обещания по несколько раз,просто сказочник, не верьте им ,берегите свои средства, потерянное время и нервы. Советовать можно только врагам! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Господа кидальщики!, вы когда металлочерепицу проплаченную 17 февраля привезёте? Сегодня 26 июня. Почему вы не прилагаете все силы, чтобы мы, тоже клиенты, были довольны?Почему наши ошибки не исправляются?Почему клиентам не говорите, что лишены диллерства в Гранд Лайн, взяв при этом 100% предоплаты?Кирилл Михайлович, мы завтраками сыты уже, компенсацию клиенту мы переложим на вашу доблестную организацию!Писать начинаем всем и в Роспотребнадзор итд и тп))) (ну эт как минимум)У нас есть хороший опыт как проучить недобросовестных поставщиков:))) Уважаемые потенциальные покупатели!, не связывайтесь, по пол года не привозят товар, на звонки не отвечают, можно дозвониться с другого номера.Сотрудник Антон "едет по ушам" я Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Next-rus

Осторожно мошейники заманивают низкими ценами заключил договор оплатил 100% предоплату не товара не денег прошло больше месяца ссылаются на проблемы с производством заказывал покрытие Велюр предложили отечественное покрытие разница в цене по договору составила 15 тыс рубл опять сорвали сроки поставки на неделю продержал монтажников Поставка с завода Лобня импортным листом и не пахнет обман сплошной предлагают все подряд и Гранд Лайн хотя сказали что с ними не работают Наконец привезли на дачу привезли уже в ночи хотя прождали их целый день транспорт со стороны говорят к ним отношения не имеют замерщик приходящий обещали привезди в обед мой заказ Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Next-rus

20% из 250 000 рублей задолженности по договору №306/03Е Next-rus (ООО КФТ) мне так и не вернули. Опять кормят обещаниями.У фирмы уже два исполнительных производства от других пострадавших - в сумме более миллиона рублей долга.Тем кто сомневается:http://fssprus.ru/iss/ip/выбираете поиск по юр лицам. Вводите регион - Москва и название фирмы - КФТ.Если учесть, что это ООО и ответственность в пределах уставного капитала - 10000 рублей, я бы не стал доверять этой фирме. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Обратился в кровельный центр Некст. Заказывал термопанели и менеджер очень профессионально помогла с выбором материалов и их расчетом. Все материалы приехали в срок. Очень благодарен за такое отношение к клиентам. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Я, Ушаков Юрий Михайлович, и компания Next-rus (ООО «КФТ», ОГРН 1127747118938, ИНН/КПП 7709915593/770901001) 3 июня 2014 года заключили договор купли-продажи № 306/03E.Заплатили аванс - 250000 рублей.Прошел год - ни денег, ни товара.Все обещают вернуть.Подаем в суд. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Долго искали компанию,которая могла бы по приемлемой цене покрыть нам крышу надежным и красивым материалом. Нашли компанию next. Отлично справились со своей работой,мы остались довольны)) Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Next-rus

Необходимо было заменить старую кровлю на новую. Брать ширпотреб, естественно, не хотелось, поэтому по совету прораба обратились в кровельный центр Некст. Выбор мой остановился на металлочерепице Grandline, устроила цена и качество. В течении недели весь материал был доставлен. Данная металлочерепица в эксплуатации ведет себя идеально, никакого брака, лишних затрат нет. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт next-rus.ru

Родители покупали в компании next фасадные панели для обшивки дома. Когда выбирали материал для отделки, решили именно термопанелями, так как была задача одновременно и утеплить и сделать дом более представительным. Впечатления от работы компании хорошие. После оформления заказа ждали около месяца, пока изготовят панели специально под наш проект. Монтаж не заказывали, т.к. у нас работала своя бригада, несмотря на то, что они до этого термопанели не монтировали, все сделали нормально, особых сложностей не возникло. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Next-rus

- Черепица- Утеплители- Быстровозводимые дома- Сайдинг- Еврошифер- Сэндвич-панели- Сварные ограждения- Мансардные окна- Профнастил- Кирпич- Керамогранит Подробнее>>