Сервис "27 минут" (Россия, Москва) - Хорошее

a6768:

Не разводят клиента

Единственный центр из тех кому набрал в этот день дал достоверную информацию. Айфон 5S перешел в вечный поиск сети. Везде приговорили к замене модем gsm-цена от 5 тр и выше... Эти ребята не стали по признакам мною описанным ставить диагноз, сказали приехать. На итог, после бесплатной диагностики телефона, поставили диагноз или слетела прошивка или модем gsm под замену о котором мне уже сказали другие. Предложили сначала перепрошить телефон а потом уже, если не поможет, менять модем. В итоге помогла перепрошивка(слетела прошивка модема, о которой всем говорил по телефону и все дружно предлагали заменить модем, не говоря о том что его можно перепрошить!!!!). Причем в этом сервисе мне объяснили как это сделать самому через айтюнс, а если не получится, то они это сделают, соответственно за деньги, при этом доведя до меня инфу о том что если перепрошивка ничего не даст, то как и за диагностику денег не возьмут. Не знаю как они производят ремонт, слава богу до этого не дошло, но то что единственные из многих не разводят - это точно! Но уверен, что ремонт проводят на должном уровне, тк не опускаются до обмана клиентов! Ребятам удачи! Всем советую этот сервис . Был в сервисе на кастанаевской ул. Спасибо!

не столкнулся