ИП Сорокина Т.М.

Внимание, открыта вакансия в мебельном салоне по адресу ТЦ Бишкек, ИП Сорокина Т. М. Вакансия менеджер по продажам [censored] хотите стоять с протянутой рукой, то вам сюда, двери Вам откроют и выстелят ковровую дорожку, а вот зар.плату платить не будут. Уважайте себя, обходите стороной этот салон. Обманывает уже на протяжении многих лет. Очень много пострадавших бывших сотрудников от директора салона Сорокиной Татьяны Михайловны.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Сорокина о компании Банк Александровский

Хороший график. В отпуск спокойно отпускают. Можно положиться на коллектив. Комфортный офис, есть место для отдыха и приема пищи.
Для меня их нет. Зарплата хорошая платят вовремя. Коллектив дружный, а что еще нужно ?!

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Эверест, ООО, частное охранное предприятие - отзыв работника «Светлана Сорокина» о работе в компании

Ген.директор Асатрян Геворг Зейтунович -мошенник.Не выплатил з.п работникам и скрылся в неизвестном направлении.Имел офис в Краснодарском крае(Туапсе).Кинул на большие деньги. Может открыть другой офис в Москве. Компания ЭВЕРЕСТ мошенники и кидалы. Также не заплатил за аренду офиса. Компания занималась диагностикой пластиковых окон. Никогда не ходите к нему работать.
НЕТ

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лея Сорокина о компании ТрансКапиталБанк

Хочу поблагодарить руководство банка за хорошие условия работы. Тут удобный график, хорошие зарплаты, рабочие места устроены для комфортной работы.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сорокина Инна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

по поводу зп договаривалась сразу, когда пришла на собеседование. Не обманули. И трудоустраивают официально и все социальные выплаты есть. И в декрет вот девочка уходила недавно у нас, тоже все получила, положенное выплатили. Нет проблем с тем, чтобы перевестись в другой салон, если, допустим, к дому ближе. Часто устраиваются сначала на свободные места, а потом уже можно перевестись. Ну, как кому удобнее.
Мне кажется, что жалуются на недостатки те, кто работать не любят. А деньги нигде за красивые глаза не платят. Если тяжело, то лучше пусть уходят, на каждое место у нас всегда желающие работать есть.

20.05.2015 | положительный отзыв
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Юлия Сорокина» о работе в компании

Компания, занимающаяся текстильным оформлением, старается постоянно развиваться, поэтому открыт еще один сайт storadoma.ru для привлечения потока клиентов. Проводится обучение по продукту и по продажам. Есть возможность развития в карьерном и личностном плане. Возможность проявить себя творчески и работать с интересными и крупными объектами.
Отрицательные стороны есть у всех. Главное их учитывать и исправлять.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Сорокина о компании Sonovita

Хорошая клиника, очень рада, что тут работаю медсестрой по забору анализов. Меня условия моей деятельности вполне устраивают, никаких особых претензий не возникает. В этой компании официальное оформление, белая заработная плата, которая здесь выплачивается дважды в месяц и без каких-либо задержек. Очень радует наш коллектив и адекватное начальство.
не заметила

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Сорокина о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Держусь за эту работу двумя руками. Не только и не столько из-за зарплаты, хотя и по деньгам очень достойно выходит на мой взгляд. Просто мне есть с чем сравнивать. Впервые в моей карьере такое, что к сотруднику относятся с пониманием, как к индивидуальности, а не ломовой лошади. Руководство не притесняет, не выискивает недостатки - наоборот, условия создаются для роста. В коллективе тоже никто по уголкам не шепчется - все открыты и доброжелательны.
ничего существенного

18.01.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Альбина Сорокина» о работе в компании

Альбина Сорокина:
Чтобы не говорили про Ангстрем, но вот в кризис точно никуда отсюда не пойду. Даже в банках дикие сокращения, а у нас, тьфу-тьфу, нет. Совсем. Наоборот, постоянно расширяется штат и открываются новые филиалы. Работы хватает. А пока есть работа, есть и зарплата. А у меня кредиты и ребенок. Так что, всем злопыхателям привет. Можете пополнять армию безработных. А я потружусь.

Самара, Гагарина, 86а

15.05.2016 | положительный отзыв
Анкор Инвест, ООО, инвестиционная компания - отзыв работника «Светлана Сорокина» о работе в компании

Светлана Сорокина:
Работала в GL Financial Group (Анкор Инвест) 2 года, нареканий на рабочий процесс не припомню. У меня был замечательный начальник отдела, настоящий гений инвестиций, благодаря которому я многому научилась и начала свое дело!

Москва, Никольская, 10 - 5 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

05.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милена Сорокина о компании Moscow Show

Сменила три места работы в связи с переездами, муж - военный. И хочу сказать, что в этой компании мне было уютнее всего. Минимум стресса, работа оператором прям по мне. Клиенты в большинстве своем адекватные. Нравился дух коллективный, весело проводили мы время, даже выезжали в ТРЦ повеселиться не раз. Спасибо Валерии за переданный мне опыт, в последнее время мы очень сдружились с ней. Вспоминаю всех с теплом и благодарностью. Это все про Иванова офис, у других не знаю как