ЦМК Оксаны Волковой

Пишу отзыв о работодателе для того, чтобы сберечь нервную систему тех, кто планирует устроиться в это место. Если вы уже сходили на собеседование.. бегите от этого местечка подальше! Работодатель, главный врач и владелец Оксана Владимировна проверяет на прочность психику каждого входящего в этот коллектив, криками,, недовольствами, обманами, унижениями, а если вы посмели уволиться, то вас продолжат унижать в ещё более острой форме. В этом центре творится хаос, бардак, в котором здоровый человек не может находится много лет. Оттуда бегут врачи и администраторы, а те, кто ещё не сбежал, планируют это сделать. На первом собеседовании Вам покажется, что все замечательно, но спустя месяц Вы начнёте понимать что там творится. Советую не терять своего времени и искать другое место, дабы не остаться униженным хозяйкой.

05.06.2012 | положительный отзыв
ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ ОКСАНЫ ВОЛКОВОЙ - Замечательный центр

Уже несколько раз делала обёртывание в этом центре, по деньгам выходит не много, а эффект прекрасный, советую всем эту процедуру попробовать! Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ ОКСАНЫ ВОЛКОВОЙ

Самый лучший и любимый центр! Узнала о нем 5 лет назад, а до этого просто страдала. У меня акне, сейчас не такое ярко выраженное как раньше, но два раза в год оно обостряется. Сейчас живу за границей и до сих пор в поисках идеального заведения для косметических процедур и каждый раз как приезжаю домой бегу в Центр Оксаны Волковой! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой

Если честно, то работать с Оксаной Владимировной не просто. Да, она очень требовательный и серьезный человек, перфекционист, что для врача очень даже не плохо. Видимо, поэтому у нее так много постоянных клиентов, которые идут именно на Волкову, иначе 15 лет ее центр просто не просуществовал бы. Что касается сотрудников, то у О.В. создана очень крепкая команда, костяк, проверенный временем и доказавший свое соответствие высоким требованиям руководителя. Это отличные специалисты, яркие люди, весьма востребованные у клиентов. Да, к ее манере общения надо привыкнуть, зато без «подковерной возни», четко, прямо, в глаза и справедливо. Впрочем, все талантливые люди не просты Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой отзыв сотрудника rick

Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой – это отвратительная фирма с хамским отношением к своим сотрудникам. Хозяин «фирмочки» врач-дерматолог Волкова Оксана Владимировна. В фирме три конторки - на Фурштатской д. 18 , ул. Съезжинской, д. 23 и ул. Писарева, д. 18. Зарплата черная. Сотрудникам платят официально не более 5 тысяч рублей с задержкой на месяц и более. За остальными обещанными деньгами работники униженно бегают за «хозяйкой» месяцами, выслушивая хамские «матершинные» оскорбления. Принимая на работу, сотрудники подписывают контракт, но на руки его не получают. Обязанности «размыты» и сотрудникам приходится выполнять любую, не свойственную квалификации работу, в том числе и работу прислуги на Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой»

все хорошо.
Отличное место для самореализации. Работаю давно и полностью доволен и условиями и взаимоотношениями в коллективе. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой»

Высокие требования к кандидатам. Если Вы ищите "теплое местечко", проходите мимо!

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой

Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой – это отвратительная фирма с хамским отношением к своим сотрудникам. Хозяин «фирмочки» врач-дерматолог Волкова Оксана Владимировна. В фирме три конторки - на Фурштатской д. 18 , ул. Съезжинской, д. 23 и ул. Писарева, д. 18. Зарплата черная. Сотрудникам платят официально не более 5 тысяч рублей с задержкой на месяц и более. За остальными обещанными деньгами работники Подробнее>>

16.06.2020
ООО ЦМК Лу Ли

Никому не советую заключать трудовой договор с данной компанией. При трудоустройстве бухгалтер Лейпи О.В. обещает одно, по факту учредители другое. Работала с 2013 года при увольнении в июне 2020 не выплатили расчет. Обманным путем бухгалтер заставила подписать ведомость. Всем советую быть очень внимательными, при выборе Лу Ли как работодателя. Даже если они будут под другим ИП или ООО. Я ни Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Центр Мастеров Кровли (ЦМК) отзывы

Аслан Тамиров:
Когда еще строился наш коттедж, мы так намучились со всякими бригадами: кто привозил нам материал, кто стены ставил, кто отделкой занимался и каждый «коллектив» норовил побольше с нас содрать, а дать как можно меньше. Как же повезло нам, что вовремя наткнулись на ЦМК. И теперь всем довольны. Ребятам спасибо большое! Подробнее>>

06.11.2018
Центр Мастеров Кровли (ЦМК)

Gena Tokarev:

Летом 2017 года я искал фирму которая выполнит мне кровельные работы стоимость которых не превысит мой бюджет, помимо этого я искал компанию которая не первый год на рынке, чтобы как-то успокоить себя, потому что крыша дома - это его лицо. Мой выбор в это деле пал на компанию Центр мастеров кровли, правда не сразу я до них дозвониться смог. В любом случае прайс на кровельные работы и качество материалов меня польностью устроило, бригада выполняла укладку металлочерепицы на мою крышу, я как-то за работой сильно не следил, не могу сказать халтурят или нет, скажу что по срокам нормально и результат меня порадовал, год полет нормальный. ...

117321, Москва, ЮАО, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58