Илья Мазур КИДАЛА ИЛЬЯ МАЗУР

ИЛЬЯ МАЗУР - КИДАЛА И МОШЕННИК Имейте ввиду, этот человек может в любой момент перестать отвечать на ваши сообщения, задолжал мне деньги за сделанную ему работу (сайты, верстка) после чего благополучно слился. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ СОТРУДНИЧАТЬ Его вк - vk.com/id79738062 телефон - +7(963)603-96-50

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской суд Анапа - Судья Мазур Н.В на мою апелляционную жалобу не обратила внимание

Судья городского суда г. Анапа Мазур Н.В. на мою апелляционную жалобу и доводы приведенные в ней даже не обратила внимание, мои доводы, даже в решении о отказе удовлетворить мои законные требования, даже не опровергла и не указала. А вопрос простой, даже ослу ясен:меня исключили из очередников на получения жилья по причине, якобы сплошной перерегистрации очередников, выяснилось,что я убыл для постоянного Подробнее>>

06.06.2017
Мошенник Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73

Гость:
Мошенник! Проект не выполнил вообще, предоплату не вернул. Контакты: Илья Разлеваев (Илья Гридасов), скайп dr.freid_73, телефон +79627172282. Взял проект на разработку сайта на Битрикс в размере 15 000 руб. По срокам заявил 7 дней на верстку - делает помощник и так же программинг. Отправил все файлы, в срок ничего не показал вообще, зато понеслись отмазы: "буду через 20 минут", "еду из москвы", "не дома", "ребенок", "жена" и т.д. и т.п. длилось это недели две. С начала работы прошел месяц, а результата ноль. Обещал вернуть предоплату, но те же отмазы и уже полторы недели он "не дома", "в пути", "с ребенком", "с собакой"... В общем, и смех и грех. Кто не верит, пишите - предоставлю всю переписку скайп, звонки, смс.

Все регионы

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БоксБерри      отзыв сотрудника Илья

полное соблюдение трудового законодательства, возможность отлично зарабатывать, отличное обучение с наставником, тренинги для сотрудников, приятные коллеги. В Boxberry хотел попасть еще в прошлом году, но без опыта не вышло. Месяц назад наконец взяли. Я доволен. Опыт в продажах солидный получаешь, обучают всему с наставником. Коллеги отзывчивые, всегда готовы на помощь прийти. Сотрудников постоянно прокачивают. Мы в тренингах участвуем, есть программы обучения.
очень много общения с людьми в процессе работы, для интровертов не совсем подойдет

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Даниловский о компании Холдинг Синергия

1. Получернушная организация с несколькими юр. лицами, чтобы не платить налоги. Сами юр. лица висят не на официальном начальстве, а на ропах, которые согласились на это за 10к к окладу (это кстати грозит уголовным преследованием и штрафами, советую начальству этой конторки почитать УК РФ на досуге). 2. Задержки окладной части. Бонусы выплачиваются в чёрную и очень редко, почти никогда. Процессы описывать не буду, просто поверьте. 3. Все положительные отзывы о компании от сотрудников, которые публиковались в 24-ом году — фейковые, были написаны по инициативе директора департамента форумов. 4. Директор департамента ...
Хорошие руководитель и компетентные директора в департаментах МБА, Открытых программ.

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Кофемания

Нормальная команда, полноценное обучение. Возможность расти дальше и развиваться. Всегда есть какие-нибудь бесплатные тренинги, конкурсы, обучение. Корпоративная культура в хорошем смысле. Есть шансы стать менеджером и управляющим. Ставка за смену ок, постепенно повышается, если аттестации сдавать.
Работа как работа, официантам в других рестиках похуже приходится.

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Фабрика дверей Albero

Работаю в данной компании с 2015 года, в целом всё сложилось неплохо. Зарплату выдают всегда в срок, официально оформлен, езжу на работу на служебном транспорте. Это удобно. К тому же если стараться, можно продвинуться по службе. Я пришёл сюда обычным рабочим, а теперь у меня начальник цеха. Неплохо продвинулся за девять лет, как по мне. Значит, если работать добросовестно, компания готова оценить это и предложить более интересную должность. В целом могу сказать, что в этой фирме всё сложилось неплохо для меня за эти годы.
Мало парковочных мест

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Чёрная зп. Оформлять не хотят. Ужасные помещения, холодные. Постоянно прослушивают. Начальство тебя не слышит вообще. Не связывайтесь с этой конторой
Их нет

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Colorium

Здесь дружный коллектив, и очень классно с ними работать, прибыль чистая, и можно заработать с чистой душой. Карьерный рост тоже имеется, и это тоже хорошо
Нету

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Илья

В компании работают только ответственные люди. Вначале тяжело, но зато интересно. Постепенно изучил весь ассортимент, тонкости в этой сфере и как правильно работать с клиентами. В нашем деле без этого не куда. Надо клиенту не только правильно предложить услугу компании, но и помочь с выбором. Обучение здесь только приветствуется, поэтому можно неплохо поднять свою квалификацию за счет компании.
Достаточно ответственная работа, требует концентрации

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Пакер Сервис