Отзыв сотрудника Илья о компании Colorium

Илья:

Здесь дружный коллектив, и очень классно с ними работать, прибыль чистая, и можно заработать с чистой душой. Карьерный рост тоже имеется, и это тоже хорошо

Нету

Отзыв сотрудника Эвелина о компании Colorium

Очень благодарен за прекрасный опыт работы. Коллектив всегда поддерживает и прийдет на помощь.Очень рад, что такие люди есть !
Недостатков не обнаружила

Отзыв сотрудника Марат о компании Colorium

Плюсы где пишешь: Заработать можно белыми деньгами, и это радует, карьерный рост есть, коллектив дружный. Спасибо!
Из нету

Отзыв сотрудника Эмине о компании Colorium

Зарплата очень приличная,с коллективом очень приятно дружить и работать.Большое спасибо вам за опыт.
Нету

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Colorium

Я довольна компанией. ЗП в срок получала, никогда не было задержек. работала удаленно, руководитель всегда открыт для решения вопросов.
Не выявлены

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Colorium

Совершенно не компетентный менеджер по персоналу. Пообщалась она со мной по телефону, задала вопросы по скрипту, сама не понимая их смысла. Далее прошла неделя и вдруг в 9 вечера мне приходит сообщение о том, что у меня собеседование на следующий день с 9. Мадам не спрашивает удобно или нет, как никак неделя прошла, возможно для меня уже и не актуально предложение. Я написала что в данный промежуток не могу. Менеджер поставил класс на моё сообщение и замолчал) я построила планы на следующий день, дама объявилась снова с назначенным собеседование через ...
Достаточно хороший уровень зп.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Colorium

Дружный коллектив, всегда можно обратиться за советом в работе и тебе помогут. Хорошая зп, удобный график.
Особых недостатков нет.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Colorium

Отличный сплоченный коллектив, достойная зп и условия труда. Работаю РОПом.
Недостатков нет.