ООО «Закон и Защита»

Юрий Волков:

Москва, СВАО, Марьина роща, Тихвинская улица, 20, Метро: Новослободская, Менделеевская, Савеловская. Офис в здании Сбербанка.

Компания «Закон и защита» — представляет широкий спектр услуг по многим отраслям права (гражданское, административное, международное и иные). Высококвалифицированные юридические специалисты нашего Центра с практикой в юридической, финансовой и бухгалтерской сферах проводят бесплатные консультации по всем отраслям права.

Москва, СВАО, Марьина роща, Тихвинская улица, 20, Метро Новослободская, Менделеевская, Савеловская. Офис в здании Сбербанка.

Юрий Волков
Когда достиг пенсионного возраста, начал собирать документы для оформления пенсии. У меня были некоторые сомнения на счет начисления, поэтому решил проконсультироваться с юристом. В..мир С..вич отличный специалист, обращался к нему во второй раз по жилищному вопросу. На первом приеме дает полную консультацию, все четко и понятно. Конечно, когда разобрался в вопросе, все решается намного быстрее. Могу рекомендовать этого юриста тем, кому необходима срочная помощь.
Лера Максимова
Пришлось обратиться к юристам… когда возникли проблемы касающиеся алиментов и установления отцовства, поскольку мы с отцом моего ребенка жили в гражданском браке, т.е. не были расписаны. А по хорошему он помогать не хотел. Татьяна С..на К..на вошла в мое положение сразу же, но ясное дело, что выход у меня только один был – идти в суд. Так хоть какую-то копейку смогу от него получить… большая часть судов еще впереди - но самое главное уже сделано (отцовство установлено, через экспертизу, в суде).
Элизи
Этой зимой попала в аварию: поворачивала на парковку и автобус врезался в меня, смотрю – крыло битое, крышка багажника и много чего еще. Гаишники приехали и признали вину обоих, само собой от страховой мне ничего не видать(( Но такое положение вещей меня вообще не устраивало, ведь и свидетели были, которые подтвердить все могли. По наводке обратилась в «Закон и защиту» - здесь мне В..лав Г..вич помог в суде выступить и взыскать деньги. Фактически я ничем не рисковала, но все равно приятно, когда твою правоту подтверждают))
Инна
Мне нужна была помощь в жилищном вопросе. Договорились со С...й Н...ой С...й из «Закон и Защита» о встрече, то есть, когда я приехала, она уже была в курсе моей проблемы. Благодаря этому моя проблема была решена еще быстрее. Объяснила все четко и по делу. Не зря мне рекомендовали вашу компанию.
SvetoslavaKonstantinova8383
Спасибо за подготовку документов по продаже дома. если бы не обратилась к вам, то не успела бы уложиться в поставленные сроки. Юристы реально оказывают помощь, а не вытягивают деньги! Обращайтесь, не пожалеете!
Ярослав Цветков
Сходил в закон и зщиту проконсультировался по поводу физического банкротства. Реально наверно начну при помощи этих юристов оформлять свое банкротство. Там 5 лет под управляющим а потом полная свобода. А то долги душат и душат.
aleksandr9zrfo
Обратился к юристам центра за сопровождением сделки купли-продажи. Скажу честно, я немного опасался, но все прошло очень даже неплохо. Даже первую консультацию провели достойно. Я бы даже сказал, на высшем уровне!))) Ну а потом действительно сделали так, чтобы справедливость восторжествовала.
ilyablovtt
Если нужна помощь адвоката в Москве, то идите только в Закон и Защиту на Тверской, 14/1. Компания оказывает юридическую помощь согласно полученной лицензии, это не какая-то шарашкина контора-однодневка. Мне помогли! Пойду еще!
Анна
Спасибо коллективу ООО «Закон и Защита» за то, что помогли защитить мои права и имущества в деле по распределению наследства. С их помощью я смогла аннулировать поддельное завещание, наказать мошенника и получить то, что принадлежит мне по закону.
Аноним
Девочки, кому надо взыскать алименты со своего бывшего? Рекомендую именно эту компанию. Я три года не могла ничего сделать со своим мужем, используя разные юридические услуги разных юристов. А специалисты «Закона и Защиты» взыскали с моего благоверного все невыплаченные суммы за месяц. И без суда! Плюс обязали его подписать соглашение о своевременной дальнейшей выплате алиментов. Юристы компании – просто класс!
Анатолий Киселев
Хотел заверить документ у нотариуса, после чего возникли сложности. Обратился в компанию "Закон и Защита", мне был предоставлен хороший специалист. П...н А...т Н...ч, ознакомившись с моим делом, помог составить исковое заявление на бездействие нотариальной конторы. В результате судебных разбирательств была доказана вина нотариуса, который допустил ошибки и ,оказалось, совершенно не разобрался в моем вопросе. Мне была выплачена компенсация.
Олег
Мне нужна была помощь в жилищном вопросе. Договорились со С...й Н...й С...й из компании «Закон и Защита» о встрече, то есть, когда я приехал, она уже была в курсе моей проблемы. Благодаря чему мою проблему решили еще быстрее. Объяснила все четко и по делу. Не зря мне рекомендовали эту компанию.
Матвей
Я очень благодарен компании «Закон и Защита», за помощь по вопросу покупки товара ненадлежащего качество. Сначала мне разъяснили все возможные варианты действий, а потом подготовили пакет документов для жалобы на продавца. В итоге все было сделано быстро и качественно, деньги мне вернули. Еще раз большое спасибо!
Владимир
Консультацией остался доволен, со мной в течение 2 недель работала Т..на С..на К..на. Обращался, чтобы снизить проценты по кредиту. У кого тоже тяжелые отношения с банками, меня поймут – мне не засчитали 2 последних платежа и начали капать проценты. Хорошо, что вовремя получилось доказать мою правоту…
Анна
Мои интересы как - то предоставлял в правоохранительных органах ваш юрист. И я, знаете, больше никогда сама не буду отстаивать свои интересы. Разговор проходил совсем на ином уровне, нежели когда я обращалась самостоятельно. Да и спокойнее как - то, честно говоря.
dmitriyvx8k
Юристы оказали непосильную помощь в регистрации юридического лица. Я совсем в этом не разбираюсь. И мне нужно было полное сопровождение и постоянные консультации. Требовался человек, который будет мне все разжевывать и расставлять по полочкам. Компания справилась на отлично.
voronovamarkiya83
Мне очень понравилось в юридической компании ООО "Закон и Защита" быстрое решение моего дела, касающегося расписки, с подделанной моей подписью. Перед угрозой ответственности за подделку документов, мой сосед по гаражу, быстро пошел на попятную, и теперь не имеет ко мне претензий. Спасибо!
Naumova9s0
Я устроилась на хорошо оплачиваемую работу и взяла кредит в банке на кругленькую сумму. Могла оплачивать, так как дела шли хорошо. Потом возникли трудности и я не смогла выплачивать проценты по кредиту. Долг мой рос все и рос. Юристы "Закон и Защита" помогли мне решить мою проблему. Они вынесли решение о банкротстве, и я смогла освободиться от банковской кабалы. Спасибо.
Матвей
В прошлом году решил открыть свой бизнес, и в "Закон и Защиту" обратился за юридическим сопровождением. Ребя та работают чётко и грамотно. Устав, регламент и прочую внутреннюю документацию мне выдали чуть ли не приподписании договора с юристом) Сейчас оформление сделок, проверка партнёров проходит через юристов "Закона и Защиты", что позволяет мне не думать о юридической стороне бизнеса и состедоточиться на заработке.
Вера
Повелась на слова мошенников. Позвонили, сказали срочно провести поверку счетчиков воды, у вас просрочено. Мало того, что переплатила мастеру в 3 раза, так потом выяснила, что поверка должна быть только через полтора года. Так захотелось наказать наглецов. Обратилась к юристам фирмы закон и защита. Они собрали документы и помогли мне вести диалог с фирмой, которая делала поверку. Как результат – аннулировали поверку, деньги вернули.
Алексей
Ребята, вступайте вовремя в права наследства. Я такого горя хапнул. Если бы не юристы Закона, то не видать мне бабушкину квартиру. Как своих ушей. И все потому, что сроки вступления в наследство прошли.

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Офис в центре ... Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации

Сыктывкар

30.03.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

За то время, что я работаю в компании, поняла, что тут практически любая ситуация решаема. Все юристы имеют юридическое образование, поэтому услуги оказывают высшего уровня. Я работаю с документами. Что касается моей должности, то тут нужна усидчивость и внимательность. Работы всегда много. Халтурщиков, которые не хотят ничего делать и получать за это деньги сюда не берут. Место расположения офиса и зарплата меня полностью устраивают. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Работаю в компании "Закон и Защита" помощником юриста уже около года. В мои обязанности входит консультирование клиентов и оформление документов. Из плюсов отмечу высокую (достаточно) и стабильную зарплату, а также то, что доход декларируется (это для меня принципиальная история). Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Совершенно случайно узнала, что в компанию требуется помощник юриста. Я прошла соеседование и через неделю меня пригласили на работу. Коллектив хороший, рабочее место нравится, зарплата вполне достойная. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Работаю в компании "Закон и Защита" уже год. По сравнению с предыдущей работой, могу сказать, что здесь достаточно положительная атмосфера и хорошие условия труда. Я полностью доволен заработной платой, никогда еще не было задержек. Есть стимул к работе, выплачиваются премии. Хотел бы долго здесь работать. Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

После института долго не мог найти компанию, в которой мог бы реализоваться как специалист. Пройдя собеседование, я остался здесь на должности помощника юриста. По началу было не легко, долго вливался в работу и коллектив. Всегда тяжело начинать. Сейчас, работая в "Закон и Защита", дорожу своим местом, у меня появились постоянные клиенты, я развиваюсь в своем направлении. Заработной платы хватает на жизнь. Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Мое резюме понравилось руководителю и меня пригласили на собеседование на должность менеджера по работе с клиентами. Пообщавшись с начальством я лучше ознакомилась с целями компании, поняла что работа по мне. Работаю здесь больше года, радуют условия труда и зарплата. В коллективе все друг друга поддерживают - нет никаких интриг за спиной. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Я проработал в этой компании около года и у меня сложилось четкое мнение о ней. Я оставлял свое резюме и меня пригласили на собеседование. При встрече выдали анкету, которую необходимо было заполнить, затем беседовали лично. Меня утвердили на должности и дня через 4 я вышел впервые на работу. Не скажу что все сразу далось мне легко, пришлось вливаться в ритм. Зарплату выплачивали всегда своевременно и в полном объеме. Отношение к сотрудникам и клиентам хорошее. Не могу сказать, что я был счастлив работать здесь, но и не жалею. Я получил колоссальный опыт, который открыл мне дорогу в нужном направлении. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Закон и Защита

Работаю здесь ровно 1 год, до этого 4 года работал юристом по семейному праву. Не скажу что меня приняли с распростертыми объятиями, но отнеслись ко мне хорошо. Изначально не давали излишне ответственных задач. Для меня главное оф. оформление и соц пакет, мало где сейчас предлагают такое вкупе с приличной зарплатой. Подробнее>>