Реал-Аудит-Консалтинг

Нина:

Отдел оценки: Оценка недвижимости Оценка квартиры Оценка бизнеса Оценка долей Оценка транспорта Оценка векселей Оценка акций Оценка оборудования Ущерб от залива квартиры Оценка земли Переоценка Товарные знаки Отдел аудита Общий аудит: Специальный аудит Инициативный аудит Отдел наследства: Наследство Адвокаты по наследству Вопросы наследства Вступление в наследство Наследственные дела Имущество Документы Завещание Законы Исковые заявления Квартира в наследство Консультации Налоги на наследство Нотариусы Оформление наследства Наследственное право Принятие наследства Выдача наследства Получение наследства Сроки Раздел наследства

Нина
Недавно оценивала в Реал-АК машину и акции для наследства. Все сделали быстро и качественно. У нотариуса не было претензий к отчетам! Огромное спавибо! Особенно понравился доброжелательный молодой коллектив! Удачи Вам!)
София
Делала оценку квартиры для получения закладной для Райффайзенбанка. Подготовили все очень быстро. Банк отчет принял, никаких замечаний по отчету не было. Так что все супер! Рекомендую!
Nat
masik.78
При обращении в компанию было сказано, что срок выполнения 2-3 дня-мой отчет задержался на 5 дней( не считая выходных). Когда же я наконец то получила отчет на согласование то он содержал кучу ошибок... Причем я не про орфографические говорю, а про те которые касаются оцениваемых объектов. То они не ту дату поставили, то в договоре в качестве заказчика указали мертвого человека, вбили не то свидетельство о смерти, шрифт в отчете был везде разный. В итоге правили отчет 6 раз!!! А когда я его поехала забирать мне еще и высказали -"Учтите на будущее, что Вы не самая умная и тоже пишете с ошибками" Я просто в шоке от хамства))) Я плачу людям деньги, весь день правлю их же ошибки и потом еще получаю комментарии в свой адрес.
Екатерина
Директор компании хам. При попытке узнать почему стоимость посчитана ниже рынка, начинает хамить, ссылатся на какую то непонятную аналитику. Результат - потеря денег за отчет и времени. Пришлось заказывать в другой компании оценочный альбом. Политика данной компании - получить денег за минимум усилий, очень некомпетентные сотрудники.
Лидия
Постоянно заказываю отчеты дл оформления ипотечных сделок для разных банков: Сбер, Газпромбанк, Дельта-Кредит, Райффайзен.Всегда все четко, вовремя и корректно.Спасибо!
Аноним
Nat
Вообще, действительно, странно увидеть такой отзыв. Работаю с компанией более двух лет, ни одного нарекания за все время. Всегда все быстро и грамотно. Последние два месяца сотрудники, по-моему, работают вообще нонстопом. При этом в компании нет ни повышения цен, ни каких-либо других попыток воспользоваться текущим ажиотажем на рынке недвижимости, вызванным повышением курса доллара. Такое ощущение, что сотрудниками просто движет желание помочь людям в наше непростое время, чтобы их сделки по квартирам не развалились и люди не остались в итоге ни с чем.Ребята, спасибо вам огромное!!! Заодно поздравляю вас с новогодними праздниками! Удачи вам в новом году и побольше легких клиентов. Вы самые лучшие!!!!!

21.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Нужно было подать документы по оценке квартиры в «Райффайзенбанк». Вышел по рекомендации знакомых на компанию Реал-Аудит-Консалтинг. Общалась со мной менеджер Екатерина. Расписала мне от и до, что мне нужно подготовить для получения необходимого документа и сколько выйдет по цене. Все условия и цена для меня оказались приемлемыми. Заключил договор на услугу. Отчет сделали в течение рабочей недели. Пришел в банк, приняли все без проблем. Было несколько вопросов у банка, но прояснили все на месте. Как итог, сэкономил много времени и денег. Уже рекомендую вашу компанию своим знакомым.

12.09.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Нужна была оценка квартиры, поэтому и обратился к ним. На звонок ответили приятным мужским голосом и рассказали что потребуется для первого правильного оформления документов и как в целом проходит процедура оценки. Сразу видно профессионала, даже по телефону смог разложить всё по полочкам не болтая попусту. Потом я общался со Светой, она уже занималась конкретно моим делом, заполняя все необходимые бумаги. Кажется она называла их отчётом. После я их подавал в альфа банк для проверки и подтверждения. Итог: банк подтвердил и принял бумаги, а я избежал лишней и ненужной мне возни с бумагами. Спасибо.

30.07.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Необходима была оценка квартиры для Альфа-банка. Друзья, которые решали похожий вопрос порекомендовали мне Реал-Аудит-Консалтинг. Созвонилась с менеджером и уточнила необходимые документы, плюс сколько мне за все придется заплатить. Отчет ждать долго не пришлось, за что отдельное спасибо Светлане, которая услышала мою просьбу о скорости, поскольку сроки поджимали. Отчет был сделан по всем канонам, о чем я сужу по отсутствию придирок со стороны банка. Самой оценкой, кстати, осталась довольна.

06.07.2019 | положительный отзыв

Сергей Лахин:
Нужно было оценить мою двухкомнатную квартиру для рефинансирования ипотеки в Газпромбанке. Обратился в эту компанию, на звонок мне ответил Дмитрий, вежливо все объяснил, и мы договорились о дате оценки. В назначенный день на мой адрес приехал сотрудник, вел себя доброжелательно, посмотрел квартиру. Отчёт об оценке квартиры сделали реально очень быстро, отдельно спасибо Екатерине за оперативность. Отчёт в результате сделали качественный - никаких претензий у банка не возникло. Ипотеку благополучно мне удалось рефинансировать по ставке, значительно ниже, чем была изначально. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
В компанию ООО Реал-АК решил направиться, чтобы мою квартиру оценили для банка. Делали для ПАО Сбербанк. Сразу скажу, что опытом нашего взаимодействия остался действительно удовлетворен. Во-первых, отмечу вежливого сотрудника Юлию, которая мне все объяснила по телефону и ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Так же, похвалю Екатерину, которая уже непосредственно делала отчет для банка. Сделала его быстро, я даже удивился. Но никаких вопросов у банка не возникло, а значит отчет хорошо сделан. Ценами остался доволен, они приемлемые. Рекомендую компанию к сотрудничеству.

16.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
В компании нам помогли сделать оценку квартиры для рефинансирования ипотеки. И спасибо Россельхозбанку (рефинансирование было с ипотеки Альфа-Банка), именно там нам посоветовали обратиться сюда после неудачного опыта с другими оценщиками. Там мало того, что с оценкой сильно намудрили, но ещё и отчёт составили крайне неграмотно. В Реал Аудит Консалтинг работают профессионалы своего дела. Оценщик учел все наши пояснения, процент выплаченной суммы. Так как потеряли уже много времени с прошлой компанией-отчет требовался срочно. Немного доплатили и отчёт сделали в течении 2-х дней. Всё отлично, нужная оценка, грамотно составленный очень, у банка никаких вопросов не возникло. Реально профессионально работают. Спасибо

09.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Обращались в эту компанию, когда брали ипотеку. Посоветовали её в самом банке (Сбербанк). С продавцом уже были решены все вопросы, оставалась лишь тема с банком. По телефону договорились о дате приезда оценщика. Приехал, всё осмотрел, поговорили и объяснили что именно хотим получить в отчёте. Внимательно выслушал и уехал. Когда отчёт делался, они сами звонили и уточняли всю информацию. За 3 дня сделали всё. В банке к отчёту нашлось пару замечаний, обратились опять сюда. Специалисты извинились и быстро всё переделали. Кстати, никакого занижения стоимости не было. После корректировки отчёт в банке был принят. Ипотеку одобрили и всё прошло отлично. Сделка состоялась.Услугами компании довольны. Сделали всё как нужно, а недочёты исправляли в самые короткие сроки.

25.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В этой компании необходимо было сделать оценку нашей квартиры для банка. Конкретно требовалась оценка для Альфа банка. Ну что могу сказать? Сотрудничеством с компанией остались более чем довольны. Оценку нам сделали довольно быстро и ценой квартиры мы остались довольны. Хочу поблагодарить сотрудницу компании Светлану, которая делала для нас отчет. Приятная девушка и отличный специалист своего дела. Отчет не вызвал никаких претензий ни у самого банка, ни у нотариуса, то есть все сделали действительно качественно. Так же, хочу отметить действительно приемлемые цены за услуги, рекомендую.

04.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
У меня оформлена ипотека в Сбербанке на новостройку. Дом уже сдан и мне понадобилось оформить оценку квартиры для оформления залога в банке. Предварительно позвонила в компанию Реал-Аудит-Консалтинг. Со мной общался Дмитрий, вежливый и компетентный во всех вопросах. Я уточнила какие необходимо подготовить документы, каким образом будет происходить оценка жилья, сколько будут стоить услуги по оценке. На оценку объекта приехали в назначенный день, сделали необходимые фото. Отчет подготовила Светлана, очень быстро и без ошибок. Очень благодарна компании за оказанную услугу и таких ответственных специалистов.

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв