ООО «Правосудие»

Игорь:

• Игорь

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Уже не первый год работаю в данной компании "Правосудие". У нас дружный и отзывчивый коллектив. Всегда есть работа, что не может не радовать. Зарплаты просто шикарные. А главное опыт-вот он бесценен. Уходить отсюда не собираюсь. Уходить отсюда не собираюсь.

13.09.2018
ООО «Правосудие»

Юрий Таранов:

Обращался в компанию "Правосудие" в прошлом году, когда в нашу машину въехали на полной скорости сотрудники правоохранительных органов. Нас сразу же обвинили во всех грехах, и ущерб на месте посчитали до приезда дорожной полиции. Мы конечно ничего на тот момент ни могли понять, почему должны оплачивать ремонт автомобиля который в нас въехал и еще и свой, который разбили тоже. Ничего долго не решалось. Виновниками признали нас. Все перевернули с ног на голову. У нас кроме видеорегистратора никаких свидетелей не было. Все случилось не в нашем городе. Обратились в Правосудие, юрист рассмотрел наше дело, пообещал помочь в суде. Написали исковое заявление на виновников ДТП. На суде мы отстояли права, нам выплатили компенсацию, но не думаю, что ответчики были еще как-то наказаны. Спасибо юристам за помощь. ...

Москва, Монетчиковский 5 переулок, 18