ООО «Правосудие»

Николай П:

Москва, Монетчиковский 5 переулок, 18

Николай П
У меня с Парадоксом вышло сотрудничество очень положительное. Делал заказ на автоматизацию бизнеса, предложили устраивающие варианты и начали разработку индивидуального решения. Мне нужна была, в числе прочего, возможность удаленного слежения за бизнесом. И я ее получил, за свои деньги результат просто отличный. Другие компании, предлагающие то же самое - либо берут больше, либо предлагают стандартные, коробочные решения. А тут индивидуальное, максимально учли мои потребности и пожелания. Смело рекомендую.
Леонид Мерзлый
С женой десять лет не могли завести детей, уже не надеялись. Как- то сидели вечером, а жена открыла сайт, где были фотографии малышей из детского дома. Мы стали вынашивать эту идею. Поехали в заведение, где поговорили с директором, чтобы получить возможность посмотреть малышей. Когда определились с выбором, уже немного представления было о том, с чем придется столкнуться. Обратились в проверенную юридическую организацию "Правосудие", где пообщались с юристом, который нам огласил весь перечень документов и справок которые мы должны будем собрать. Спустя время все решилось, нам дали разрешение..Спасибо за помощь.
Игорь.
Покупал здание под торговое помещение, достаточно много формальностей, не хотелось наделать ошибок. Обращался к юристу этой компании, который изучил документы, объяснил с чего начинать. Теперь, я понимаю, что должен делать в первую очередь, как оградить себя от ненужных рисков. Если возникнут вопросы, всегда знаю куда обратиться
Sem_sam
Работал после окончания института мастером на заводе, да, стабильно, но все же хотелось реализоваться в другой сфере. Через время решился начать работать на себя. В начале было сложно, но доход на прямую зависит от того, как ты спланируешь и организуешь работу. Еще по заводу, знаю, что юрист нужен. Проверки, знания документации, не всегда государственные органы правы, могут просить показать лишнюю документацию. Но проблемно и найти хорошего юриста. Просматривал сайты юридических компаний, спрашивал у знакомых. Решил искать не далеко, по месту. Компания "Правосудие" предоставила юриста, с которым сразу сработались. Видно, что может меня сопровождать в любых вопросах. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Виталий Овчаренко
Судился с компанией - застройщиком. Мое дело долго лежало без рассмотрения. Осознал, что сам уже не справляюсь,ничего не могу добиться, начал смеряться с тем, что врятли верну вложенные деньги обратно. Начал спрашивать по знакомым, искать информацию в интернете о юристах. Совершенно случайно наткнулся на отзывы о компании ООО "Правосудие". Приехал проконсультироваться. Обрадовало, что сразу взялись за мое дело. Процесс через несколько дней сдвинулся с места. Я доволен работой.
Леонид Усатов
Обращался в компанию ООО «Правосудие», нуждался в консультации юриста и составлении искового заявления на взыскание суммы за нанесенный моральный вред. Специалист ознакомился с делом, объяснил, что такого рода компенсацию достаточно сложно добиться. Необходимо учесть множество нюансов, и правильно составить документ в суд. Были собраны доказательства, затем, мы составили заявление. На заседании получилось добиться нужного мне результата, ответчика обязали выплатить положенную сумму.
Egor_
Обращался в «Правосудие», необходима была консультация по вопросу провоза ценных бумаг и наличных денежных средств через границу в РФ. Юрист оказал полную консультацию по моему вопросу, рассказал о возможных рисках, оградил от возможных проблем. Сам бы конечно наделал ошибок. Теперь знаю как поступить. Спасибо, что помогли. Буду обращаться.
Юрий Таранов
Обращался в компанию "Правосудие" в прошлом году, когда в нашу машину въехали на полной скорости сотрудники правоохранительных органов. Нас сразу же обвинили во всех грехах, и ущерб на месте посчитали до приезда дорожной полиции. Мы конечно ничего на тот момент ни могли понять, почему должны оплачивать ремонт автомобиля который в нас въехал и еще и свой, который разбили тоже. Ничего долго не решалось. Виновниками признали нас. Все перевернули с ног на голову. У нас кроме видеорегистратора никаких свидетелей не было. Все случилось не в нашем городе. Обратились в Правосудие, юрист рассмотрел наше дело, пообещал помочь в суде. Написали исковое заявление на виновников ДТП. На суде мы отстояли права, нам выплатили компенсацию, но не думаю, что ответчики были еще как-то наказаны. Спасибо юристам за помощь.

23.05.2018 | положительный отзыв
ООО «Правосудие»

Уже не первый год работаю в данной компании "Правосудие". У нас дружный и отзывчивый коллектив. Всегда есть работа, что не может не радовать. Зарплаты просто шикарные. А главное опыт-вот он бесценен. Уходить отсюда не собираюсь. Уходить отсюда не собираюсь. Подробнее>>