Сервисный центр Servise-m (Россия, Москва) - Никакого уважения к потребителю

Samalex888:

Врут, обязательства не выполняют, еще неизвестно какого качества ремонт в данном сервисе (не трудно догадаться что ремонт производят Б/у запчастями)

Сдал телефон на обмен 19.09.2016г, до сих пор (4.11.16г) мне его не обменяли. Каждый день с середины октября обещания о том что завтра обменяем. В акте указано что обмен в течение 10 дней. Все документы имеются (чек товарный кассовый, гарантийный талон, акт передачи). В сервисном центре указывают на продавца (ИП Черноусов), якобы его вина - не привозит телефоны для обмена. Наталья со мной общается, обещает завтра-завтра поменять, сссылаясь на проблему получения мобильника со склада (только я непонимаю где этот склад, в Китае чтоли?!). Похоже на шарашкину контору, которую нужно прикрывать. Еще несколько дней подожду телефон, а затем буду писать заявление. Кстати покупал ребенку на день рождение, расстроил его.

на телефон иногда отвечают

26.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Servise-m (Россия, Москва) - УЖАС!

продают сломанные телефоны и отказываются потом возвращать деньги! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Servise-m (Россия, Москва) - Ужасно

расположение, персонал, сроки работы, качество обслуживания и тд... Подробнее>>