SpRecord Cloud

ilya.afanasev.82:

ilya.afanasev.82
Спасибо! Сервис s...d.com реально хорошо себя показал. Все просто, понятно и удобно.  А главное надежно, да и еще и в облаке. То есть я всегда могу найти и послушать что мне надо, ибо все хранится в удобном мне формате. По цене кстати тоже доступно, не разоритесь)) А еще порадовала работа службы поддержки. Один раз пришлось позвонить, ответили оперативно и четко, хорошие спецы знающие свое дело.

Сарапул, Транспортная улица, 2

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Cloud.ru

Получила приглашение на hh на вакансию финансового контролера от рекрутера Екатерины Бутковой с просьбой связаться. Связалась с ней 9го февраля, она сказала "резюме на рассмотрении у руководства, как только рассмотрят - будем готовы знакомиться". Я сталкиваюсь с таким процессом впервые: зачем присылать приглашение, если на намерен проводить собеседование? 14го февраля пыталась снова связаться, чтобы узнать как долго еще планируют знакомиться с двумя страницами резюме, но связаться не удалось. 21го февраля снова связалась с Екатериной и она ответила, что есть финалист на данную позицию и если будут открываться новые возможности, то ...
Хороший продукт компании

06.05.2022
Inspector Cloud

Уволили в разгар кризиса без выплаты выходного пособия. Заставили написать заявление "по собственному", в противном случае пригрозили сделать все, чтобы уволить меня по статье хотя никаких нареканий по моей работе не было. Работодатель просто решил сократить штат без выплат. Очень не рекомендую связываться. Подробнее>>

21.04.2022
Inspector Cloud

Отвратительное отношение к сотрудникам. В компании происходит тирания главного аккаунта. Увольняют без причин "по собственному желанию", естественно, без компенсации. Если не хочешь уходить из компании, говорят, что создадут все условия, чтобы ты захотел. Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Cloud Chaser о компании Отель Аквамарин

Обращение к, уж извините, дебилам, которые поливают грязью отель, работая официантами/горничными/прочим обслуживающим персоналом. Уважаемые, если вы - малолетние дурачки, которые не понимают, как работают официанты и тд, то будьте добры сначала разобраться в этом. Если не малолетние - то позор работать официантом, будучи здоровым лбом, на чьем месте многие другие идут на престижные места, имея образование. Никто не обязан, простите, подтирать ваш зад. Если вас глубоко возмущает работа с грязной посудой и грязными салфетками, то я вас удивлю - в любом отеле официанты имеют дело с этим. Вас возмущает

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Компания, в которой я работаю, сотрудничает с Gloud Technology, что способствует оперативно решать все возникающие проблемы по работе программы 1-С. Так же своевременное обновление программы улучшает качество работы фирмы.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

С этой компанией сработались уже давно. Так как бизнес небольшой, то нет необходимости платить и держать в штате собственных программистов для наладки всех программ.Специалисты фирмы за разумную плату обеспечивают бесперебойную работу 1C и при необходимости отвечают на возникающие вопросы.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

С недавних пор сотрудничаем с компанией Cloud Technology. Их деятельность очень помогает в реализации наших проектов.Подходят к работе ответственно.Учитывают специфику и общую концепцию нашей фирмы.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Перебрали разные хостинги для нашего сайта, и остановились на Облачных технологиях. Ответственный подход к работе, лояльные цены и максимально удобная система. Рекомендую!)

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Наверное самая лучшая компания Cloud Technology по аренде 1С, у них адекватные тарифы, квалифицированные специалисты, которые обеспечивают бесперебойную работу серверов.

13.01.2021
Cloud DC

Длинное техническое собеседование в формате экзамена.Задавалось много вопросов на справочные знания. За собеседование мне было задано 25 вопросов по самым разным темам. Вилка зп при этом была 100 120 тысяч рублей.Неправильные ответы выслушивали с нескрываемым раздражением, закатывали глаза и вздыхали. Вообще, атмосфера была не дружелюбной, напряжённой. Сложилось впечатление, что и в повседневной работе у них много негатива, который в конце Подробнее>>