Центральная городская детская библиотека им. В.И. Ленина

Привезла в подарок библиотеке личные книги (детские) много , в идеальном состоянии. Библиотекарь не то что спасибо не сказала, но даже не встала с места, чтобы помочь пожилой женщине дотащить тяжеленные сумки с книгами до ее прилавка,хотя в этот момент посетителей у нее не было. Такое впечатление, что мне сделали великое одолжение, приняв в подарок несколько десятков популярных детских книг.

не указаны

Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 14

13.06.2017
Центральная городская молодежная библиотека им М А Светлова

Всем доброго времени суток. Долго думала - писать отзыв или нет. Но после того, как мой будущий работодатель позвонил в администрацию Светловки и попросил их рассказать обо мне как о бывшем сотруднике и человеке - столько всего было вылито на меня грязи, что итог теперь таков: мне пришел отказ без объяснения причин. Теперь я не могу устроиться ни в одну библиотеку ЮВАО Москвы. Весь мой стаж работы в библиотеках(9,5 лет) и образование (профильное высшее) - можно выкинуть в мусор. Так как после двух месяцев работы в этой организации - и их отзыве обо мне - меня нигде не берут. Еще надо отметить, что директор практикует странный метод написания заявлений при приеме на работу нового сотрудника. Вы пишите кроме стандартного заявления - заявление на увольнение. Два заявления в первый Ваш рабочий день. Чтобы легче потом было уволить без объяснения ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центральная городская молодежная библиотека им М А Светлова»

Теперь изложу самое неприятное. В библиотеке есть, так сказать, "лидер" - некая госпожа Яйцова. С виду - вполне симпатичная женщина средних лет, но она не просто мешает работать, она давит и выживает тех, кто хочет работать самостоятельно (при внешней любезности). Ей, похоже, кажется, что она великий специалист. У меня отношения с ней были как говорится - "никакие". Я с ней мало соприкасалась в работе. Но сотрудницы о ней всякое говорят в кулуарах! Я не знаю, что там происходит, но люди убегают, как кипятком ошпаренные прямо на испытательном сроке! (те, кто работает рядом с Яйцовой). У Яйцовой есть помощница по имени Наташа, с вечно опухшим, как после бурной пьянки лицом. Она явно в рабстве. Отнеё тоже надо держаться подальше. Она - та ещё сплетница. Я не понимаю, почему директор не предпринимает никаких действий. Эта Яйцова с помощницей и её так скинет ... Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

25.02.2023
Детская библиотека Росинка 4 филиал: Плохой коллектив

Здравствуйте, в детской библиотеке филиал 4 на куйбышевском шоссе берут на работу людей, а потом увольняют, якобы вы не прошли испытательный срок, портят трудовую книжку, не обучают, очень неприятные, не честные люди. Будьте аккуратный, обходите это место стороной. Будете за всех работать.

Рязань

28.07.2020 | положительный отзыв
Областная детская библиотека

Костина о.п. абсолютно неадекватная и невоспитанная женщина. Она считает себя в праве шариться по столам сотрудников, в том числе тумбочки, проверять пакеты с продуктами в холодильнике. Если ей что то не нравится выбрасывает. Может выбросить даже свежие продукты, взять со стола листы с рабочими пометками и выбросить Бесконечные мелкие придирки к сотрудникам, оскорбления на ровном месте. Например, был фестиваль, сотруднику Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Областная детская библиотека

22.11.2018
Детская библиотека №17

Елена:
Сегодня зашла с пятилетней дочерью в библиотеку. Ребенка заинтересовали предметы выставки и как все дети, она взяла их руками. Увидев это, работник детской библиотеки глубоко пенсионного возраста, подскочила к ребенку, громогласно отогнала от выставки и долго не могла успокоиться, отчитывая уже всех вокруг. В итоге, перепуганная дочь плакала и сказала, что больше в эту библиотеку не придет. Интересно, мы одни ушли из этой библиотеки с моральной травмой, или есть еще потерпевшие? Хочется надеяться, что остальные сотрудники детской библиотеки знают основы детской психологии и в своей работе руководствуются прежде всего любовью к детям

Волгоград, Николая Отрады, 26а (цоколь)

10.09.2018 | положительный отзыв
Детская библиотека №36

кристина:
Изумительная Библиотека! Все дети нашего двора с начала открытия и до последней минуты закрытия в Библиотеке. Наша библиотека на Степана Супруна-это не только книжный фонд и отзывчивые библиотекари, приятные светлые помещения, любые книги, новинки литературы, но и интересные БЕСПЛАТНЫЕ занятия с детьми, которые проводит очень приятный и образованный специалист, занятия, куча разных раскрасок и паззлов для детей младшего дошкольного возраста, дошколят и школьников. Ежегодно в канун Нового года в библиотеке проводится праздник-Ёлка. Конечно же, бесплатная) Удивительное место с милыми и приятными сотрудниками, готовыми в наше непоостое время бесплатно, нет БЕСПЛАТНО заниматься с детьми! Низкий Вам поклон за Ваш труд от жителей района Аэропорт

Москва, Степана Супруна, 12 к3 (вход со двора)