Абсолют Корона

Павел:

Компания «Абсолют корона» организует для Вас прокат лимузинов таких популярных производителей, как:      - Lincoln;    - Cadillac;    -Hummer;      -Mercedes Benz;    - Chrysler.

Павел
Спасибо компании Абсолют Корона за отличный сервис!!! Отмечали свадьбу 26.09.2015, заказывали красный RR гос. номер 561.  Машинка супер: чистый, без посторонних запахов салон, всё работает. Водитель - Г..ман - очень внимательный и профессиональный, подал машину заранее, подъехал максимально удобно. Оформление снаружи - точно по заказу, очень красиво. Прогулка по Москве получилась замечательная и задала хороший тон всей свадьбе. Ещё раз спасибо!!! П..л и С..лана.
Дмитрий
Были приятно удивлены, что есть аренда в принципе хороших лимузинов на свадьбу. На этом все хорошее закончилось.Кратко и по порядку, почему не советую обращаться в эту компанию:1. Заплатили за час подачи, ехать от них до нас 15 минут, но водитель все равно опоздал на 10 минут.2. Оказалось, что водитель не будет подъезжать к дому, а все должны идти туда, где припарковался водитель.3. Водитель забыл телефон, и теперь у него нет никакой связи, водитель предложил ехать вместо ЗАГСа, в который уже опаздывали по его вине, в офис за его телефоном. Отказались, поехали в ЗАГС.4. Припарковаться У ЗАГСа около дороги водитель не захотел, стал вымогать деньги на возможные штрафы 3000 рублей (это при том, что все остальные лимузины стояли нормально вдоль дороги). Пришлось идти моему отцу с ним и искать новое место парковки.5. После ЗАГСа поехали в центр. На просьбу остановиться и выпустить всех в парк, пока водитель припаркуется, водитель не реагировал и начал наматывать круг по пробке, чтобы выпустить всех после парковки. 30 минут мы наматывали круг. Мест для остановки "законных" было несколько, но водитель не реагировал.6.По пути в ресторан водитель ехал реально 12 км. в час. Смотрел по GPS. На этом пути пробок не было. Попросил ехать быстрее водителя, он игнорировал. Звонок в офис. Из офиса почти дословный ответ: "Ну у водителя нет ведь телефона, связаться с ним мы не можем, приезжайте в офис, будем разбираться". То есть из офиса не захотели, чтобы я дал водителю свой телефон... Я должен был бросить проведение своей свадьбы и ехать разбираться к ним в офис --- мне дали понять именно это.7. Подъехав к ресторану, мы опоздали на 3 часа. Плюс пришлось заплатить за дополнительное "лимузинное время", на которое нас успешно развел водитель.8. У водителя нет (и не должно было быть по договору) навигатора. Поэтому вместо празднования свадьбы я сел к водителю и начал буквально показывать пальцем дорогу до ресторана (я ездил на своей машине до ресторана ранее и дорогу знал).Все были на взводе, настроение испортилось. К счастью, был отличный ресторан и ведущий, поэтому всю свадьбу удалось вытянуть на позитив.Компанию не советую. Если есть возможность взять вместо лимузина, например, автобус и легковую машину, берите. Это лучший вариант на свадьбу.
Надежда
Спасибо большое компании Абсолют Корона. Начитавшись отзывов в интернете, очень переживала по поводу лимузина. Съездив на стоянкку и осмотрев автопарк, мы отправились в офис оформлять заказ (клиентов в офисе было много). Стоянка лимузинов у них и офис в одном месте, что очень удобно. В итоге заказали белый Хаммер Н2 номер 679 на 21 пассажира. Салон бежевая «Зебра», очень чистенький, светомузыка работала, кондер тоже проверили. В день свадьбы все прошло очень здорово, накануне водитель позвонил, поинтересовался маршрутом. В день свадьбы 06.06.14  лимузин был подан вовремя, водитель Р..лан очень приятный мужчина, хорошо знает Москву, сам руководил маршрутом, от нас для этого ничего не требовалось. Советую эту фирму, заказывайте, не пожалеете.
Аноним
Заказанный в АК лимузин был настолько старым, что постоянно скрепел и еле-ехал ! Ужасно !
Илона
От всей души хочу поблагодарить компанию Абсолют Корона, они нас очень выручили, мы как пологается за два месяца до торжества заказали авто, в компании люкс лимо, свадьба у нас на 10 августа, вечером 9 го позвонили и сказали что все лимузины сгорели, в итоге в 22 часа набрали в компанию абсолют корона и сказали что нам срочно нужен лимузин на завтра 20 мест, девушка по телефону сказала что нужна предоплата, и машина к назначеному времени будет у нас, я конечно испугалась, но выхода не было все было на грани срыва, мы перечислили деньги, и с утра за 10 минут до назначенного времени стоял шикарный инфинити, нашему счастью небыло предела, весь сиял, водитель Владимир нас поприветствовал, спросил о маршруте, и мы так здорово откатались, еще бесплатно голубей нам предложил запустить, спасибо большое! А! Кстати мы разбили бокал один он стоит 500 р. оказывается. Мы конечно заплатили. Но это не сравнимо с тем как нас выручила компания! Спасибо еще раз!
Катя
11 июля у нас была свадьба. Свадебные машины мы заказали в Абсолют Корона  по рекомендации родственников (сестра выходила замуж в прошлом году и пользовалась услугами этой компании). Главной машиной мы заказали Хаммер белый 723 с леопардовым салоном, плюс микроавтобус Мерседес Спринтер. Все прошло как надо. Машины приехали чистые и главное вовремя!  Свадебные цветы на машины нам подвез флорист к месту подачи. Цветы были свежие и богатые! Дожили до конца мероприятия без проблем. Мы довольны сервисом. Спасибо за работу. Отдельная благодарность водителям С..су и Д..трию!
Константин
У нас была свадьба 05.06.2015. Заказывали в Абсолют Короне лимузин Хаммер госномер 723 с леопардовым салоном . Впечатление просто супер, машина приехала та, которую осматривали и заказывали, чистая, с красиво расставленной посудой и салфетками внутри. Водитель А..сандр очень аккуратный и внимательный. Все гости в восторге и осталось много впечатлений. Огромное спасибо вашей компании за восхитительный сервис и подаренное настроение. В дальнейших мероприятиях, где понадобится красивая машина, теперь только к вам. Спасибо огромное!!!
Александра
Добрый день! Свадьба у нас была 30.05.15.Мы заказывали лимузин Инфинити красного цвета 584  и украшение живыми цветами в бело-розовой гамме на капоте и на крыше + букет невесты.Эту машину рекомендуем всем, она стоит тех денег, которые вы за нее заплатите. Несмотря на теплый день, в ней было не жарко. Внутри она огромная с высоким потолком, поэтому там очень комфортно и удобно разместились 22 человека.Машину подали чистой, украшенной так как мы хотели. Композиции на машине выглядели очень красиво и объемно, создавалось впечатление, что там несметное количество цветов!Букет невесты был выполнен из фрезий в бело-розовой гамме, цветы были свежие и очень ароматные. Букет стойко продержался весь день, пережил кидание незамужним подружкам и на следующий день в хорошем состоянии уехал в свадебное путешествие!Отдельное спасибо водителю С..ргею! ОН был очень внимательный, останавливался по просьбам, ехал с нормальной скоростью, выбирая удобные маршруты, даже смог припарковаться у самого входа Грибоедовского Дворца бракосочетания!Большое спасибо Абсолют Короне!
Дарья
В Абсолют Короне на савдьбу заказывали оформление зала шарами, цветами и лимузин Крайслер RR style 561 красного цвета . Все получилось очень красиво !!! Большое вам спасибо ! Отдельное спасибо менеджеру Ю..и, флористке О...е и водителю С...у!!!
Ира
Добрый день. Свадьба была 9 сентября 2014 года. Наконец-то добралась написать отзыв. Хотелось бы поблагодарить компанию "Абсолют корона" за хороший сервис и отличный персонал.  Заказывали белый лимузин Кадиллак Эскалейд (трехосный). Салон в хорошем состоянии, чистый, удобный, с подсветкой. Хотелось бы отметить и поблагодарить за работу водителя В.....ира. Звонил накануне, уточнял время приезда и даже приехал раньше назначенного времени. Аккуратно водил и давал хорошие советы по поводу того, куда лучше съездить погулять и получить хорошие, красочные фотографии. Вместе с лимузином так же приехал букет невесты и бутоньерка. За что, хотелось бы отдельно поблагодарить флориста О...у - букет был очень красивый и нежный, она так же звонила накануне и спрашивала какой цвет и какие лучше взять цветочки. Так же, еще раз, огромное спасибо О...е за украшение зала. Приехала, посоветовала как лучше сделать и сразу на месте посчитала всю работу. Зал получился очень красивым. И спасибо огромное "Абсолют короне" за торт, который привезли вовремя к назначенному времени прямо в ресторан. Торт был двухярусный и очень вкусный. Фирма проделала отличную работу и ни разу не произошло никакой накладки. Искреннее Вам спасибо!
Станислав
Заказывали лимузин Мега Хаммер Бас № 475 на нашу свадьбу 14.02.2015 г. Оба высокие, гостей было более 20 человек, поэтому выбор пал на этот лимузин. Отличная машина, очень удобно (можно стоять в полный рост), чистота, красота, абсолютный комфорт, свет классный, музыка, караоке – супер!!! Водитель М....л тактичный, очень внимательный, на протяжении всего времени отслеживал пробки на дорогах, везде успел, нигде не отступил ни от маршрута, ни от графика. Очень приятно! Очень рады, что нам вас посоветовали и мы выбрали вас! Не только не подвели, но и превзошли все ожидания! Будем вас рекомендовать!
Света
Заказывали в Абсолют Короне лимузин карету - очень нам понравилась! Единственное - много народу только не посадишь сюда, но смотрится она, конечно, супер! Машина в идеальном состоянии!!! Просто новая!!! Приехали на ней в ресторан, гости сразу оценили, даже сами с ней фотографировались. Могу поставить компании Абсолют Корона твердую пятерку - за саму машину и обслуживание! Отдельное спасибо водителю М....лу за пунктуальность, аккуратность и вежливое общение!
Аноним
Выражаем огромную благодарность флористу О...е за прекрасное оформление свадьбы! Свадьба была 29.11.14. Все было просто безупречно, начиная от букета невесты и заканчивая украшением банкетного зала! Все в восторге! Машину выбирали там же в  "Абсолют Корона". Они одно целое. Заказали лимузин-карету. Довольны машиной и сервисом. Доставка машины была намного заранее установленного времени. Счастья Вам и процветания!
Светлана
У нас свадьба была 15.11.2014 г., лимузины на свадьбу заказывали в компании Абсолют Корона! Делюсь впечатлениями: все 3 заказанные машины (Хамер Мега на 26 чел, мерседес W221 и микроавтобус) приехали вовремя, водители соблюдали скоростной режим, ехали в кортеже слаженно, очень понравилась пунктуальность водителей и сдержанность. Конечно, немного постояли в пробках, хоть и суббота, ну, понятно, что не в районном центре живём, а в мегаполисе, все - таки, а так все замечательно! Один нюанс, 2 водителя накануне не отзвонились, пришлось немного попереживать, отзывов нехороших на всех хватает, но так как сама работаю в сфере услуг и знаю прекрасно какие неадекватные клиенты бывают, ( ( ( сама себя стараюсь так не вести, позвонила вечером, диспетчер спокойно ответила, что водители заказы получили, все приедут. Ребята спасибо за приятное отношение и за красивые машинки, наверно, больше даже понравилось отношение к клиентам, очень адекватная компания! Рекомендую всем)
Жанна
Свадьба была 31 октября  2014. Заказывали лимузин КРАЙСЛЕР 300С белый RR 524. Приехал вовремя, чистенький, украшенный, салон очень приятный! Очень понравился водитель, приятный в общении, адекватный, терпеливый))) Большое спасибо компании, девочкам-менеджерам Ю....не и И...е, и водителю Д..е! Буду рекомендовать своим друзьям! Я и мой муж остались довольны!!))
Игорь
Спасибо огромное Абсолют Короне, Вы самые лучшие!!! Так держать!!! Наша свадьба была в прошедшую субботу 18 октября. Вкратце -  украшения из живых цветов-класс))) машинка Лимузин карета очень понравилась)) и очень воспитанный водитель В..димир, помог нам с маршрутом))). Одним словом, мы остались очень довольны!!! Будем вас рекомендовать всем своим знакомым!!!!
Олег и Олеся
Привет всем! Наша свадьба была 30 августа (суббота), долго искали машину, ездили по разным компаниям, ничего не нравилось, то менеджеры хамы, то машины как-будто их в прошлом веке делали и с тех пор не ремонтировали. Особенно ужаснулись от состояния лимузинов в компаниях «А...а-л....ин» и «С. ...вис». В итоге, за две недели до свадьбы, наши знакомые посоветовали обратиться в Абсолют Корону. Так вот приехали к ним, менеджер посмотрела на нас круглыми глазами, и еще раз переспросила дату. Если быть точной, приехали мы дней за 10 до свадтьбы. В общем, не скрывая менеджер  А....на сказала, что машин осталось очень мало. Нам  предложили хаммер с бежевым салоном со вставками «под зебру». Машина нам понравилась. Очень чистенький и аккуратненький лимузин как снаружи, так и внутри.   К тому же мы забыли о видеосъемке, а менеджер А....на нам предложила хороший вариант. В итоге, все в прошло отлично.)) Лимузин приехал вовремя, даже раньше. Украшения на лимузин купили в компании, и сразу попросили, чтобы водитель помог украсить, видеооператор приехал раньше на 15 минут, тоже классный парень, все с полу слова понял, что мы хотим. Так, что выбор этой компании считаем большой удачей! Молодцы у них все! Все четко и гладко.))) Довольны на все сто. p.s. кстати, у них же заказали торт, они с комбинатом каким то сотрудничают, все доставили в ресторан, торт был очень вкусный.)) И за это спасибо тоже
Олеся
Хотим выразить огромную благодарность  всем сотрудникам «Абсолют Короны».  Мы заказывали лимузин Линкольн Навигатор 807 на юбилей маме в августе 2014 г.  Перед заказом посмотрели машину (они у них рядом с основным офисом стоят в Алтуфьево), посидели в ней, все что интересовало посмотрели, номер машины они указывают в договоре. В назначенный день лимузин приехал минут на 20 раньше. То что он прибыл раньше в оплату, естественно, не вошло, оплачивали, только заказанное время. Водитель С..ас был одет в светлый костюм, был очень вежлив, подсказал с учетом наших пожеланий где лучше покататься. А еще за день до торжества нам отзвонились и уточнили еще раз время и место подачи... мы тоже волновались, потому что про них ничего не знали и заказывали за несколько дней все, но все прошло просто замечательно!
Владислава
У нас была свадьба 15.08.2014 года. Заказали в Абсолют Короне лимузин Карету (под Ролс-Ройс), так же заказывали еще услуги в этой же фирме. Привлекло то, что они давно на слуху и цены приемлемые. Перед заказом автомобиля предварительно осмотрели его на стоянке (офис и стоянка у них в одном месте). При оформлении в офисе в договоре четко прописали номер автомобиля, время и все остальные данные по заказу. Водитель позвонил накануне вечером (согласовать еще раз время и маршрут), в день свадьбы он отзвонил за 20 минут до нужного времени и сказал, что уже ждет нашей команды для прибытия к подъезду (не было места для парковки), машина была та, которую заказывали, была украшена, чистая, водителя мы вообще не слышали и почти не видели, он четко выполнял свою работу. В ЗАГС приехали раньше времени, успели погулять по Москве (пятница-пробки) и вовремя прибыли в ресторан.. Я очень благодарена Абсолют Короне. Я и мой муж, гости и дети счастливы от этой поездки и всего дня. (Карета лимузин 231 и водитель В..димир!)
Игорь и Марина
Отличная фирма! Заказывали красный Инфинити с приподнятой крышей (на 22 пассажира) на свадьбу. Водитель приехал на пол часа раньше, вежливый, очень приятный молодой человек В..димир! Огромное вам спасибо!!! Остались очень довольны! Машины чистые, в очень хорошем состоянии, водитель золото, гости в восторге!!!
Аноним
Хочу поделиться приятными впечатлениями от работы компании Абсолют Корона)))) 14 мая отмечали девичник. Заказывали Новый Мега Хаммер Н2 475. Машинка просто супер!!!. Очень понравилось, что наш водитель Г..ман управлял им очень аккуратно. Теперь по деталям и формальностям. При заказе разговаривали со мной вежливо и без агрессии. Машина была подана вовремя. Обаятельный водитель Г..ман был очень вежливый и предусмотрительный, подавал всем руки, помогал открывать нам шампанское, очень подробно и понятно объяснил про оснащение салона лимузина, предлагал шикарные места для остановок. Выражаю огромную благодарность всему Вашему коллективу. Все было шикарно! Мы получили массу положительных эмоций))) Вы замечательная компания и мы с удовольствием еще раз обратимся к вам. А так же будем рекомендовать своим знакомым. Вы профессионалы своего дела! Мы хотим пожелать вам успехов, побольше клиентов и процветания вашей компании.
Аноним
Свадьба была 30 апреля 2014 г. Большое спасибо вашей компании за отличное обслуживание, начиная с менеджера А..ксандра - очень внимательного и доброжелательного сотрудника. Показал нам все лимузины, рассказал все про них. В итоге мы заказали красный Инфинити 584. Машину подали чистую, блестяще оформленную и даже на полчаса раньше. Отдельный респект водителю - Владу, с которым было приятно колесить по Москве! Еще раз огромное спасибо вашей компании РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ Абсолют Корону! Удачи и процветания вашей фирме!!!
Лиза
Отравптительный сервис!!!Водители все из немонятных республик СНГ и плохо говорят по-русски!
Сергей
Заказывали на 25 января бордовый крайслер 241(на свадьбу). Водитель приехал без опозданий, получилось даже пораньше.Очень переживали, что могут заменить машину на другой цвет (у наших друзей так произошло на свадьбу, правда в другой в компании), но наши переживания оказались напрасны. Все очень-очень понравилось, водитель Н...к - просто замечательный, прокатил по всем местам, что просили, и по тем, которые сам предложил, по времени уложились, все четко сработано. Всем безумно понравилось!Буду рекомендовать вас знакомым!Спасибо!
Игорь
Хочу выразить благодарность "Абсолют Корона" и в частности водителю лимузина По....ву Ан...ю. Заказывали лимузин Кадиллак 122 на новогоднюю ночь. Все прошло просто супер! Спасибо Вам за праздник!!!
Оля
Спасибо вам огромное! Все было точно так,как и договаривались! Водителю Де...у отдельное спасибо! Машину заказывала- бордовый крайслер на 10 мест,позже мне пере звонили и предложили красный инфинити на 22 мест за эту же сумму( подарок от фирмы),если честно я думала это развод,но все оказалось правдой . Машина просто супер!!! Спасибо!!!
Андрей
Искренне приветствую компанию Абсолют Корона и хочу оставить положительный отзыв о ее работе. Наша свадьба состоялась 14.09.2013 (2 месяца прошло - все не было времени отзыв написать). Заказывали серебристый Мерседес W221 номер 770, причем всего за три дня до события. Работу компании и водителя можно оценить на отлично. Машина прибыла приблизительно за 40 минут (может даже больше) до назначенного времени (было видно из окна). Водитель - Дмитрий спокойно выждал положенное время и отзвонился, как договаривались. Что можно сказать о его работе: спокойная уверенная езда, помощь лимузину (заказывался в другой компании) в перестроениях в городском движении, комфортное общение. Изначально собирался только забирать невесту на этой машине, а потом пересесть в лимузин, но после ЗАГСа мы с супругой решили ездить на Мерседесе. В целом праздник благодаря отличной работе Абсолют Короны удался как и задумывался. Спасибо. Я вас рекомендую!
Валерия
Наша свадьба состоялась 1 ноября 2013 года. Хотим сказать огромное спасибо Абсолют Короне за помощь в организации нашего праздника! Прочитав кучу плохих отзывов о недобросовестных фирмах, о хамстве и вымогательстве со стороны водителя, о заменах заказанных машин… можно перечислять бесконечно, к выбору фирмы решили подойти очень осторожно. В выборе не ошиблись, все прошло даже лучше чем мы думали. Заказанная машина Мерседес Пульман 002 пришла вовремя. Вежливый, внимательный, аккуратный водитель Александр, который хорошо знал Москву и помогал решить многие вопросы (например, цветы лучше положить в багажник, а девушкам подать руку при выходе из лимузина). Приятно удивил букет невесты, работа флориста Ольги выше всяких похвал, очень удобно, букет привозит водитель в день свадьбы. Так держать, еще раз огромное Вам спасибо!
Галина Петровна
Заказывала в "Абсолют Короне" ребенку лимузин Инфинити красного цвета на день рождения. Машиной очень довольны! В лимузине было установлено караоке - дети были просто в восторге! Очень переживала, что может приехать другая машина, но нет. приехала именно та, которую заказывала. Отдельное спасибо водителю Андрею. Внимательный, спокойный и просто видно, что хороший человек. Спасибо огромное. Удачи вам и процветания!
Анатолий и Ирина
Свадьба 18.10.2013.Только вчера вернулись из свадебного путешествия!!! Счастливые и отдохнувшие!!!Хотелось бы выразить свою бескрайнюю благодарность фирме «Абсолют Корона», идеальные машины,прекраснейшие украшения,адекватный персонал и обслуживание. Спасибо вам! Так же, отдельное спасибо, водителю лимузина — Александру. Приехал вовремя,машина была чистая (Инфинити QX 419), оперативно реагировал на наши просьбы, своевременно предлагал нам варианты мест для дальнейших прогулок и фотосессий!В целом впечатления самые наилучшие.Хочется пожелать вашему коллективу процветания и хороших клиентов. Удачи!
Виталик
Сказать что нам понравилось - считай ничего не сказать. Все было просто супер! Заказывали Хаммер черный на 20 мест на 5 часов. Приехал вовремя, чистый, водитель Александр опрятный и общительный. Естественно предупредил о штрафах за разбитую посуду и пролитое шампанское, но обошлось все без эксцессов. Оговорили маршрут и поехали. Заказ был на воскресенье что нас привлекло более низкой ценой. Вначале внесли аванс, а потом за три дня все остальное. За день нам позвонили с компании, потом звонил сам водитель. На саму свадьбу решили обойтись своими автомобилями чтоб не жалеть об оплаченном времени, когда бы находились на улице, а вот на второй день будучи уже женатыми покатались просто в свое удовольствие! В общем спасибо им огромное. И еще, выбрали эту компанию по рекомендации. У друга была свадьба месяц назад в субботу, тоже говорил все только позитивное. Поэтому если нужно будет будем всегда обращаться только в Абсолют Корону!!

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Очень плохо

Не исполнение обязанностей, хамство.

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Нечто среднее!

нет механиков в компании, нет кондиционера в машине (явная экономия бензина)

28.03.2016 | положительный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Остались довольны!

Хорошее соотношение цена-качество; компетентные менеджеры; приличный водитель, знающий Москву; офис и стоянка в одном месте; выпуск голубей в подарок