Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Остались довольны!

Эльмира Статюк:

Хорошее соотношение цена-качество; компетентные менеджеры; приличный водитель, знающий Москву; офис и стоянка в одном месте; выпуск голубей в подарок

Наша свадьба была 19.03.16. Заказали Хаммер гос №679. Предварительно ездили смотреть в Алтуфьево, там же есть офис. Договор был составлен быстро. Дружелюбные, компетентные и оперативные менеджеры, достаточно коммуникабельный и пунктуальный водитель. Водитель одет прилично. Машина была подана раньше назначенного времени. Именно тот лимузин, который мы заказывали. В подарок был выпуск голубей на Болотной площади. Украшения на авто и букет невесты заказали так же в Абсолют Короне. Букет лучше, чем на фото в каталоге. Бутоньерку к букету подарили, доставили букет и бутоньерку с лимузином бесплатно. Жениху не пришлось утром морочиться с букетом. Решили отказаться от банальных лент для свидетелей. Свидетельнице под платье заказали красивый браслет из живых цветов, свидетелю бутоньерку. Так же привезли с лимузином. Украшения те, которые заказывали, большой букет из роз и лилий в розовом цвете на решетку, лента на капот с бантами и розами, кольца на крышу и банты на ручки. Заранее договорились и посуду бесплатно убрали из лимузина, так как за разбитый бокал штраф. Мы купили в Икее всем бокалы, потерять не жалко. Все вопросы решались без проблем, водитель был вежлив и довез нас в целости и сохранности) Все остались довольны! Хорошее соотношение цена-качество, буду рекомендовать вашу компанию! Удачи!

Не нашла

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Очень плохо

Не исполнение обязанностей, хамство.

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Нечто среднее!

нет механиков в компании, нет кондиционера в машине (явная экономия бензина)

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Абсолют Корона

Дмитрий:

Были приятно удивлены, что есть аренда в принципе хороших лимузинов на свадьбу. На этом все хорошее закончилось.Кратко и по порядку, почему не советую обращаться в эту компанию:1. Заплатили за час подачи, ехать от них до нас 15 минут, но водитель все равно опоздал на 10 минут.2. Оказалось, что водитель не будет подъезжать к дому, а все должны идти туда, где припарковался водитель.3. Водитель забыл телефон, и теперь у него нет никакой связи, водитель предложил ехать вместо ЗАГСа, в который уже опаздывали по его вине, в офис за его телефоном. Отказались, поехали в ЗАГС.4. Припарковаться У ЗАГСа около дороги водитель не захотел, стал вымогать деньги на возможные штрафы 3000 рублей (это при том, что все остальные лимузины стояли нормально вдоль дороги). Пришлось идти моему отцу с ним и искать новое место парковки.5. После ЗАГСа поехали в центр. На просьбу остановиться и ... Подробнее>>