Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Очень плохо

Serbad:

Не исполнение обязанностей, хамство.

Заказав лимузин на свадьбу 28 апреля 2017г. Оплатив полную стоимость, был подан не тот лимузин что выбрали с водителем вредителем! С виду солидная контора на деле поганая контора грязных лимузинов с водителем который отказался ехать на Воробьёвы горы когда его настоятельно гости попросили об этом. Водитель позвонил мне на телефон и сказал что я сам себе праздник испортил, теперь буду ездить на час меньше и что он позвонил начальству и оно ему запретило ехать на смотровую! И ездил он петлями.

Большой парк лимузинов

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Нечто среднее!

нет механиков в компании, нет кондиционера в машине (явная экономия бензина)

28.03.2016 | положительный отзыв
Прокат и аренда лимузинов "Абсолют Корона" (Россия, Москва) - Остались довольны!

Хорошее соотношение цена-качество; компетентные менеджеры; приличный водитель, знающий Москву; офис и стоянка в одном месте; выпуск голубей в подарок

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Абсолют Корона

Дмитрий:

Были приятно удивлены, что есть аренда в принципе хороших лимузинов на свадьбу. На этом все хорошее закончилось.Кратко и по порядку, почему не советую обращаться в эту компанию:1. Заплатили за час подачи, ехать от них до нас 15 минут, но водитель все равно опоздал на 10 минут.2. Оказалось, что водитель не будет подъезжать к дому, а все должны идти туда, где припарковался водитель.3. Водитель забыл телефон, и теперь у него нет никакой связи, водитель предложил ехать вместо ЗАГСа, в который уже опаздывали по его вине, в офис за его телефоном. Отказались, поехали в ЗАГС.4. Припарковаться У ЗАГСа около дороги водитель не захотел, стал вымогать деньги на возможные штрафы 3000 рублей (это при том, что все остальные лимузины стояли нормально вдоль дороги). Пришлось идти моему отцу с ним и искать новое место парковки.5. После ЗАГСа поехали в центр. На просьбу остановиться и ... Подробнее>>