Органы опеки и попечительства Каменецкого райисполкома отзыв Алла

Алла:

Проблемы детей сирот Каменецкого района работников органов опеки не интересуют, личные амбиции на первом месте. Ребенок, который прожил в семье 14 лет попал в приют, общаться с семьей не разрешают, настраивают против приемных родителей, делают все, для того, чтоб оборвать последнюю связь с ребенком. После выхода из приюта, когда исполнится девочке 18 лет, она будет не нужна никому...

2018-10-02  oom78

Добрый день, Алла. У меня на данный момент тоже проблемы с данными органами опеки по возможности общения с ребенком, проживающим на данный момент с матерью в Каменце, а я проживаю в Солигорске. Считаю, что вместо работы занимаются только отписками. Прошу Вас поделиться информацией о их работе - это очень важно для многих людей. Можно связаться со мной через почтовый мой ящик [email protected]

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Органы опеки и попечительства Каменецкого райисполкома»

Основное название: Органы опеки и попечительства Каменецкого райисполкома Другие названия: Органы опеки Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Каменец Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>