Отзыв о работодателе «Органы опеки и попечительства Каменецкого райисполкома»

Пару слов о работе органов опеки и попечительства Каменецкого района ,Брестской области. В частности это касается многодетный семей. Прекрасную работу органов опеки мы видим только в кино ,но это ни как не относится к нашему району. Никому нет дела до этих семей, как они живут ,какая там обстановка.(Есть много неблагополучный семей,где дети просто голодают,и на это всё люди не могут смотреть) Но когда там случится беда ,все службы зашевелятся. За что Вам только платят деньги. Многодетные семьи забыты,нет постоянного контроля над этими семьями.

Положительного нет

г. Каменец

26.04.2018 | положительный отзыв
Органы опеки и попечительства Каменецкого райисполкома отзыв Алла

Алла:
  Проблемы детей сирот Каменецкого района работников органов опеки не интересуют, личные амбиции на первом месте. Ребенок, который прожил в семье 14 лет попал в приют, общаться с семьей не разрешают, настраивают против приемных родителей, делают все, для того, чтоб оборвать последнюю связь с ребенком. После выхода из приюта, когда исполнится девочке 18 лет, она будет не нужна никому...

Беловежский