Эльдорадо Героев 2 Днепр

Сытник Сергей директор гандон !!!!обваровывает продовцов свои штрафы списывает на продавцов, всё что выиграли в соревнованиях забирает себе и сам всё мутит по не достачам.

Днепропетровск

19.10.2011 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Александр Героев о работе в компании

Александр Героев:
Но отношение бригадиров скотское. Увольняют всех поголовно, без всякой на то, весомой причины. Заявление на отпуск теряют, отпускные не выплачивают. Вообщем полный лохотрон, не советую кому либо туда идти.

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Гамма Дельта, ООО, ресторанный комплекс - отзыв пользователя Тимур Героев о работе в компании

Тимур Героев:
абсолютное непонимание принципов работы службы по связям с гостями.

Москва, Измайловское шоссе, 71 к4 Г-Д - 2 этаж, гостиница Измайлово

27.04.2020
ООО Вкус и Качество,?Героев Хасана, 7а? 3 этаж, +7(342)2011133

Кидают обслуживающий персонал. Заставляют проходить медкомиссию за свой счет,это выйдет за 3+ тысячи. Не компенсируют, относятся к людям как к расходному материалу. Поработаешь поломойкой на кухне одну неделю "попросят",новых потом набирают,экономия такая у них. Пофигу на вас. Не выдают перчаток для мытья,заставляют голыми руками мыть жирную посуду с парашей.Весь день руки по локоть в параше дерматит,руки страшные становятся. Отношение Подробнее>>

25.04.2020
ООО Вкус и Качество,?Героев Хасана, 7а? 3 этаж, +7(342)2011133

Кидают обслуживающий персонал. Заставляют проходить медкомиссию за свой счет,это выйдет за 3+ тысячи. Не компенсируют, относятся к людям как к расходному материалу. Поработаешь поломойкой на кухне одну неделю- "попросят",новых потом набирают,экономия такая у них. Пофигу на вас. Не выдают перчаток для мытья,заставляют голыми руками мыть жирную посуду с парашей.Весь день руки по локоть в параше-дерматит,руки страшные становятся. Отношение как к Подробнее>>

24.04.2019
Бс гарант ИНН 6658478855 Малышева 74 и Героев России 2, оф. 30

Лохотрон!!!! Пока не перевела деньги,звонки были не успевала отвечать...Как только перевела,позвонили и после этого в смс отправили сомнительные номера...На которые я звонила были либо не доступные, либо не отвечали...одним словом Все УРОДЫ!!!!
НЕТ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО ...

04.04.2019
Бс гарант ИНН 6658478855 Малышева 74 и Героев России 2, оф. 30

Полный развод на деньги,за 5000 должны были предоставить список квартир для аренды,и в течение месяца помогать искать квартиру до полного заселения,в итоге предоставили список телефонов якобы владельцев,ни один номер не отвечает... Агент по имени Николай сразу перестал отвечать на звонки и сотрудничать,на этом работа агенства закончилось... Ни денег ни квартиры, РАЗВОД!!!!
Быстрое реагирование на звонки. ...

20.02.2019
Бс гарант ИНН 6658478855 Малышева 74 и Героев России 2, оф. 30

Если кто-то, вдруг, решит воспользоваться услугами этой компании, не делайте этого! У них проработанная схема мошенничества. Очень давно, по неопытности, нарвалась на такое "агентство", заплатила деньги за информацию - прямые телефоны собственников, на которые никто не отвечал. Таких, как я, было человек 10-15. Все мы вместе потом околачивались у закрытых дверей этого "агентства" с целью забрать свои деньги. Терпения добиться своего хватило только у меня и еще одной девочки, не без помощи, конечно, на тот момент еще милиции. Сейчас наткнулась на такую же схему мошенничества, только более хитроватую. Все, на первый взгляд, чинно-благородно, договор виртуальный (оферта), реквизиты компании, проверяй-не хочу, вежливые консультации, офис в центре Москвы (адрес даже точный называют - Рожковский переулок, 41, бизнес-центр "Рожковский", но, насколько мне известно, там весь бизнес-центр занимает Сбербанк). Стоит перечислить им деньги, про тебя забывают, телефоны меняют и хоть обзвонись. Большинство ...

05.10.2018
Отзыв о работодателе «Бс гарант ИНН 6658478855 Малышева 74 и Героев России 2, оф. 30»

нету) Комментарии к отзыву
Нужна была квартира в короткие сроки в Московской области. Хотела как можно подешевле, потому что с ребеночком. Я заплатила 4000 на расчетный счет. Договор предоставили, а это порадовало. Потом получила очень много вариантов, но несмотря на это заселилась все-таки в тот, который мне советовала мой менеджер Александра. Я плачу за квартиру 12 500 это с коммуналкой. И нет ... Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «Героев Сталинграда 8»

Мошенник
Взял деньги за окна, кормил завтраками, не поставил, на связь не выходит , денег не вернул ... Подробнее>>