Отзыв о работодателе «Бс гарант ИНН 6658478855 Малышева 74 и Героев России 2, оф. 30»

Екатерина:

нету)

Нужна была квартира в короткие сроки в Московской области. Хотела как можно подешевле, потому что с ребеночком. Я заплатила 4000 на расчетный счет. Договор предоставили, а это порадовало. Потом получила очень много вариантов, но несмотря на это заселилась все-таки в тот, который мне советовала мой менеджер Александра. Я плачу за квартиру 12 500 это с коммуналкой. И нет залога! Иначе мало потом есть вероятности его вернуть, люди всякие бывают. А этому агентству большого процветания! Спасибо, что помогли с квартирой. Не бойтесь оплачивать комиссию. Она на самом деле копейки составляет по сравнению с той работой, которая проведена с каждым клиентом. Спасибо Саше, спасибо Гаранту!!!Советую всем друзьям

Россия, г. в Московской области

28.05.2018 | положительный отзыв

Минусов нетууууу)))))
Работала в данном агентстве. Как мне мне эта самая лучшая работа, минимум усилий и максимум з/п. Квартиры реальные все, есть очень большая база настоящих собственников. И очень легко найти то, что необходимо клиенту. Начальство понимающее и не злое! что очень важно. зп вовремя без задержек. ... Подробнее>>

01.02.2017

Полный развод на риэлторские услуги. Заманивают якобы на услуги риэлтора, а оказывается купил информацию.
Нет ... Подробнее>>

02.12.2016

Уже с первого дня заставляли обманывать людей под руководством САМСОНЕНКО ДАНИИЛа ИВАНОВИЧа чего я не смогла делать и меня выгнали без оплатызаработной платы.
их нет ... Подробнее>>