Чоп тайфун чоп макс

Чоп макс и чоп тайфун на нижних полях 27. Отмыв денежных средств. [censored] По три месяца не платят зарплату. Не дай бог вам устроиться в эту яму. Пашпекин. Тервонен. . . ...

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Тайфун, Тайфун-С

Зарплату задерживают по недели, графика нет, вечно ждешь звонка, не знаешь когда заступать, ГБР одна на Ставрополь и Михайловск, так что предприниматели - аккуратнее, так как ваше имущество под угрозой. Алахвердян Владимир Амаякович - это нач охраны (полный олень), не знает где у него люди заступаю, личным составом руководить не может. Охраняют они Брусневский рынок, там старшие чеченца, Оленями их назвать - это мягко сказать, смены берут под себя, даже если находятся дома ставят себе наряд. Беспредел полный, нарушение ТК в полном объеме. Не советую туда устраиваться никому, а предпринимателям советую уйти от них Подробнее>>

23.11.2017
ООО "Тайфун Краснодар", Группа Компаний ТАЙФУН

Уважаемые люди! Я работала в компании "Тайфун Краснодар" 3,5 года, с момента ее открытия. На протяжении этих 3,5 лет были только обещания по ЗП и призыв верить в лучшее будущее. Товара в компании никогда НЕТ, потому что нет денег на закупку. Продавать нечего и по сей день. А планы продаж рисуют красивые. Пытаются брать с клиентов предоплату, после этого долго Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
ЧОП Тайфун

Данный чоп работает в серую, в магазинах больше половины охранников без учо и не оформлены в Тайфуне. При появлении проверки говорят охранникам оставлять посты. Пока люди работают им платят с задержкой в месяц, как увольняются никого не рассчитывают так же задерживают, в надежде, что люди откажутся и бросят. Переработки дикие, смены по 15 18 часов люди работают неделями, а отдыхают Подробнее>>

30.03.2018
чоп тайфун гарант

пообещали работу в охране как семейной паре мы обьехали пол Москвы наконец нас отправили в верхние велины! там говорили охрана парковки но на самом деле сторожка на дороги стоит возле колхоза в глуши! звоним начальнику михалычу он бухой! поспрашивали кто там были люди не русские они говорят что тут вообще не платят! приехал другой охранник открыл нам ету сторошку а Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

12.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

30.01.2020 | положительный отзыв
Тайфун-2000 - положительный отзыв

Юрий:
Работаю на складе. Работа хорошая, ящики с продукцией не тяжолые, в целом работа не пыльная. Но в работе должен быть порядок. Начальство практически отсутсвует. Вобщем все зависит только от тебя.

Харьков

10.01.2020 | положительный отзыв
Тайфун-2000 - положительный отзыв

Виктор:
Товар нормальный, востребованный и хорошо знакомый наверное каждому жителю Украины. Продукцию Пикник можно найти практически в каждом магазине. Сам тоже беру домой регулярно, тем более что для сотрудников цены выгодные. Что касается условий то смены для производства стандартные, по 12 часов, но начинаются рано, поэтому бывает проблемно добираться. Но по зарплатам платят хорошо и рассчитываются всегда полностью,

Харьков

08.08.2021
Ооо чоо тайфун

ЧОП Тайфун в Москве фактический адрес Нижние Поля 27 должен входить в группу компаний [М.] .директор [К.] но походу наминальный ни за что толком не отвечает сидит тише воды.Есть там такой [ФИО].он главный обманщмк . чоп обходите стороной Задержали зарплаты всем сотрудникам и не платят .На вопросы как всегда денег нет вы держитесь. Подробнее>>