Добровольное медицинское страхование от страховой компании "МетЛайф" (Россия, Пенза) - Мошенники!Навязывание услуги!Покупала в кредит машину "Солярис" в кредит

miledi16:

Договор со мной они расторгли,а деньги не вернули.Как такое может быть-услуги нет,а деньги я должна выплатить банку? НЕ связывайтесь с этой компанией!

Покупала в кредит машину "Солярис" . Навязали услугу "Страхование жизни"-29770 рублей. Договор как всегда пишут мелким шрифтом, в слух об этом не предупредили. Читала договор в очках и с лупой в руках. Всё подписала и только дома до меня дошло, что сумма кредита увеличилась на эту сумму. Звонила в страховую, писала. Договор со мной они расторгли, а деньги не вернули. Как такое может быть-услуги нет, а деньги я должна выплатить банку? НЕ связывайтесь с этой компанией!

Обманщики!

10.11.2021
Солярис, Сервисный центр: Не идите туда!

Вакансия висит на всем известных сайтах по поиску работы уже год! (Это только по моим наблюдениям) Что не удивительно, потому что работать там себя не уважать, руководитель [В.] красиво написал про вакансию, а по факту хам, который самоутверждается за счёт сотрудников. Пренебрежительное отношение во всём, переходит на личности, говорит на повышенных тонах + много личных просьб не по работе. Подробнее>>

02.10.2015
Компьютерный сервис "Солярис" (Россия, Славянск-на-Кубани) - Было отличное до произошедшей ситуации

Специалисты злоупотребляют своими полномочиями, если нет договора об оказании услуг ремонта Подробнее>>