Солярис, Сервисный центр: Не идите туда!

Вакансия висит на всем известных сайтах по поиску работы уже год! (Это только по моим наблюдениям) Что не удивительно, потому что работать там себя не уважать, руководитель [В.] красиво написал про вакансию, а по факту хам, который самоутверждается за счёт сотрудников. Пренебрежительное отношение во всём, переходит на личности, говорит на повышенных тонах + много личных просьб не по работе. За пару дней сбежала, от этого абьюзера. И никому не советую туда идти!

Харьков

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Добровольное медицинское страхование от страховой компании "МетЛайф" (Россия, Пенза) - Мошенники!Навязывание услуги!Покупала в кредит машину "Солярис" в кредит

Договор со мной они расторгли,а деньги не вернули.Как такое может быть-услуги нет,а деньги я должна выплатить банку? НЕ связывайтесь с этой компанией! Подробнее>>

02.10.2015
Компьютерный сервис "Солярис" (Россия, Славянск-на-Кубани) - Было отличное до произошедшей ситуации

Специалисты злоупотребляют своими полномочиями, если нет договора об оказании услуг ремонта Подробнее>>