ООО «РА Корабел.ру» отзыв

Виктория, исполнительный директор, это самый неадекватный руководитель всех времен, хуже еще не встречала. Отношение к людям, как к прислуге, как к рабам, даже не знаю какое еще слово подобрать. Всем своим видом показывает свою значимость. Можно подумать человек сам чего-то достиг. Чего? Руководство штатом в 10 человек, еще и по родству? Просто смешно.
Шаг влево-расстрел. Обстановка как на плантациях.
Примерно так проходили все дни:
У меня звонил телефон (я простите была в уборной) последовал разнос -да как я могла не ответить. Очень высокомерное общение.
Без одной минуты начало рабочего дня, я стою в кабинете и разговариваю по телефону. Да как я посмела, на ее часах уже ровно.
Допустим, вы не верите, поверьте, вам хватит одного рабочего дня и вы напишите примерно такой же отзыв. Это все всплывет сразу после собеседования.
Достаточно даже того факта, что офис-менеджер (секретарь) Виктории меняется примерно раз в месяц и это норма. Люди не выдерживают.
Мой совет - присмотритесь день-два не тратьте свое время, особенно касается девочек. Их особенно она не любит.

26.10.2022 | положительный отзыв
Мастер-Корабел: Грустный опыт

Проблемы с зарплатой. После ухода остались должны около 70 000. Вначале будут лить мёд в уши, а потом от старых сотрудников узнаете, что долги по зарплате здесь обычное дело. Если уходите, то о долге перед вами, видимо, просто забывают... Подробнее>>

04.03.2019
Отзыв о работодателе «ООО "РА Корабел.ру"»

1.Звонки по скрипту - на шагу в сторону! Какое тебе дело до человека на том конце провода?-главное - проговорить текст! Сидишь и прочитываешь каждому клиенту один и тот же текст. И да, кстати, журнал Корабел.ру лучший и т.д. - в любой непонятной ситуации или паузе в разговоре и в начале разговора и вконце - обязательно проговорить этот рекламный текст. Как тут и писали ранее, скучная попугайская работа менеджера по продажам - они устанут, возненавидят, но купят... 2. Руководство компании, Виктория Ивакина, критична не столько как к сотруднику, как к личностным качествам - к поведению, жестам. Деликатные и тонкие оскорбления и унижения, регулярные коментария к твоим действиям в скайпе - "почему так часто выходишь?" и прочие нелепые замечания и вопросы. И что больше всего потрясло: Когда я решила уволится, пришла к Виктории с известием об увольнении, после отправилась на ... Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Портал Корабел.ру

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя о компании Портал Корабел.ру

Начнем с того, что мне не нравятся компании где все родственники друг друга и штат 10 человек. Я была права. В таких компаниях все хотят показать свою значимость, мол, смотрите, я топ-менеджер, я чего-то добился, а ты всего лишь манагер. И ничего, что манагер это единственный, кто приносит прибыль компании). Ну ладно. Отношение к сотрудникам как к рабам, Виктория -главный плантатор. ) Осуждения в скайпе, запрет разговоров, например, в первый день я попросила девушку помочь мне. За что была публично выругана) Также выругана была, когда пошла в уборную и не ответила

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Западный Корабел"

ООО "Восточный корабел" (оно же "Западный корабел"). Стабильно не оформляющая трудовых договоров компания. Типа в доверительной беседе говорят, что мол налоги платить дорого. Однако на самом деле зп выплачивается спустя 1,5 месяца и естественно не в полном объёме. И когда этот момент наступает, то уже ваши отработанные 2 месяца жалко терять. Держишься до конца, но всё равно это не Подробнее>>