ООО "Западный Корабел"

ООО "Восточный корабел" (оно же "Западный корабел"). Стабильно не оформляющая трудовых договоров компания. Типа в доверительной беседе говорят, что мол налоги платить дорого. Однако на самом деле зп выплачивается спустя 1,5 месяца и естественно не в полном объёме. И когда этот момент наступает, то уже ваши отработанные 2 месяца жалко терять. Держишься до конца, но всё равно это не помогает получить полную сумму, так как договора на руках нет.

Михаил 2015-11-12 19:19:59

Потверждаю что те кто пишет на Будникова кляузы ПИЗДАБОЛЫ и бездельники. Работал У Ьудникова три вахты, всегда получал свои деньги.Даже отработав и уехав домой, деньги всегда приходили на карточку. Более того даже раньше срока. И не хуй тут гнать пургу.

Электромонтажник 2015-07-24 17:35:27

Сам в западном корабеле не работал,но вплотную работал с людьми устроенными у них,со всеми общался,вывод Будников платит вовремя и стабильно,задержка максимум неделя,при том что в других организациях на том же объекте задержка по 1-2 месяца и да,"западный корабел" "восточный корабел" и "корабел восточный" на данный момент это три разные конторы,восточный платит но у них большие задержки по зп,в з

Михаил инженер КИП 2015-07-18 23:58:48

Что вы все ополчились на Западный корабел?Ген. директор Будников всегда платил денги, то-что заработал то и получишь.

Бывший работник 2015-02-03 02:43:21

Подтверждаю,договоров нет.При увольнении в трудовой нет записи ,что работал в Западном корабеле,записаны фирмы однодневки.Налоги не платят.Спросите при увольнении 2НДФЛ.

Михаил 2014-08-07 21:33:21

Враньё полное, я отработал в Западном корабеле 3 командировки и всегда получал свои деньги сполна. Честь и хвала директору Андрей Ивановичу Будникову.Больше бы таких.

Северодвинец 2014-06-26 00:19:15

Фирма держится на работягах,обещают одно,платят другое.Договоров нет.

Выборг 2015-02-06 15:29:25

Эта компания самая лучшая в нае...бе деньги не платят вовремя,суточные задерживают,постоянно говорят что денег нет,но на самих заводах руководство говорит что деньги все перечислены до копейки,так что работать в этой фирме уже многие не хотят,работники начинают увольняться или переходить в другие фирмы.В ближайшее время большая часть просто перестанет выходить на работу!

Рабочий 2015-02-06 20:39:10

Фирма постоянно обманывает,если хотите быть кинутыми идите в западный корабел!

Трубопроводчик Вася Зеленодольск 2015-05-13 15:18:47

Работаю в этой компании 3 года.Суточные и з/п всегда вовремя!Побольше бы таких как Будников А.И.а болоболов и конкурентов поменьше!Кто не работает,тот не ест...

ИТР Сергей 2015-08-12 10:14:52

Работаю 5 лет с Андреем Ивановичем и нареканий в его адрес по задержки зарплаты,суточных можно сказать не видел,но с оговоркой т.к у любого человека могут возникнуть проблемы не зависящие от него.А платит вовремя и авансируют при необходимости.Он не бог-он человек. А как человек он довольно положительный,выслушает,поможет(не зависимо приближенный ты или нет).А ребята которые жалуются наверное прив

электромеханик 6р. 2015-08-25 20:17:25

- поддерживаю, ногами топать и касками стучать это у нас могут как за здрасте. Многие кто не доволен, само собой мало себя что представляет как высококлассный специалист, едут на шару, надеясь урвать денег в толпе на общак. Да не там то было, крысу сразу видно, кто бухарик, кто лодырь, а кто и вообще не шарит ни чего. Мало ли у нас дипломированных, с купленными дипломами и корочками. А как начне

cowboy Marlboro 2015-11-14 10:01:52

какой нах.. ты работяга!?ты чмо !!!

26.10.2022 | положительный отзыв
Мастер-Корабел: Грустный опыт

Проблемы с зарплатой. После ухода остались должны около 70 000. Вначале будут лить мёд в уши, а потом от старых сотрудников узнаете, что долги по зарплате здесь обычное дело. Если уходите, то о долге перед вами, видимо, просто забывают... Подробнее>>

04.03.2019
Отзыв о работодателе «ООО "РА Корабел.ру"»

1.Звонки по скрипту - на шагу в сторону! Какое тебе дело до человека на том конце провода?-главное - проговорить текст! Сидишь и прочитываешь каждому клиенту один и тот же текст. И да, кстати, журнал Корабел.ру лучший и т.д. - в любой непонятной ситуации или паузе в разговоре и в начале разговора и вконце - обязательно проговорить этот рекламный текст. Как тут и писали ранее, скучная попугайская работа менеджера по продажам - они устанут, возненавидят, но купят... 2. Руководство компании, Виктория Ивакина, критична не столько как к сотруднику, как к личностным качествам - к поведению, жестам. Деликатные и тонкие оскорбления и унижения, регулярные коментария к твоим действиям в скайпе - "почему так часто выходишь?" и прочие нелепые замечания и вопросы. И что больше всего потрясло: Когда я решила уволится, пришла к Виктории с известием об увольнении, после отправилась на ... Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Портал Корабел.ру

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя о компании Портал Корабел.ру

Начнем с того, что мне не нравятся компании где все родственники друг друга и штат 10 человек. Я была права. В таких компаниях все хотят показать свою значимость, мол, смотрите, я топ-менеджер, я чего-то добился, а ты всего лишь манагер. И ничего, что манагер это единственный, кто приносит прибыль компании). Ну ладно. Отношение к сотрудникам как к рабам, Виктория -главный плантатор. ) Осуждения в скайпе, запрет разговоров, например, в первый день я попросила девушку помочь мне. За что была публично выругана) Также выругана была, когда пошла в уборную и не ответила

21.07.2018 | положительный отзыв
ООО «РА Корабел.ру» отзыв

Виктория, исполнительный директор, это самый неадекватный руководитель всех времен, хуже еще не встречала. Отношение к людям, как к прислуге, как к рабам, даже не знаю какое еще слово подобрать. Всем своим видом показывает свою значимость. Можно подумать человек сам чего-то достиг. Чего? Руководство штатом в 10 человек, еще и по родству? Просто смешно. Шаг влево-расстрел. Обстановка как на плантациях.Примерно так проходили все дни:У меня звонил телефон (я простите была в уборной) последовал разнос -да как я могла не ответить. Очень высокомерное общение.Без одной минуты начало рабочего дня, я стою в кабинете и разговариваю по телефону. Да как я посмела, на ее часах уже ровно.Допустим, вы не верите, поверьте, вам хватит одного рабочего дня и вы напишите примерно такой же отзыв. Это все всплывет сразу после собеседования.Достаточно даже того факта, что офис-менеджер (секретарь) Виктории меняется примерно раз в месяц и это норма. Люди не выдерживают. Мой совет - присмотритесь день-два не тратьте свое время, особенно касается девочек. Их особенно она не любит.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова

Если хотите бесплатно батрачить за другие отделы, то Вам сюда. Текучка постоянная. Пол города прошло через это очко проходное. Омерзительное отношение начальства, сплетни в коллективе, неуважение к сотрудникам. Коллектив тех. отделов сплошь состоит из приблатнённой алкашни, живущей через пару дворов от мед.центра. Блат на блате и кумовство процветают. У Вас здесь 150 неформальных начальников будет над душой. Помойка ещё та
Нетууу.Совсем

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ГБОУ "Школа" Тропарево" Западный АО, г.Москва

Как ещё Даниелов С. Ж. Детей не изнасиловал в этой школе, от этого преступника можно ожидать что угодно. Сажать в тюрьму надо тех, кто этого наркоторговца на работу берёт.

09.07.2023 | отрицательный отзыв
ГБОУ "Школа" Тропарево" Западный АО, г.Москва

Ужас кого берут работать с детьми. Огромный минус руководителям, которые принемают на работу Даниелова Самвела Жирайровича , этот мошенник и аферист завладел московскими квартирами, споив спиртными напитками москвичей алкашей и проживает теперь в их квартире, Даниелов купил все дипломы об образовании,подкупал учителей и директоров учебных учереждений, выдавших ему дипломы, в присутствии учеников пердел, испускал зловонные запахи, у него нет ни стыда , ни совести, Даниелов брал оплату за курсы тенниса с родителей и не являлся ни разу на занятия . Стыд и срам тем , кто берет эту ...

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Северо-Западный Центр доказательной медицины

Проработала в этом заведении и очень рада, что вовремя уволилась. Читала отзывы перед трудоустройством, относясь скептически, но к сожалению, все оказалось правдой. Впервые сталкиваюсь с таким. Оклад у вас действительно будет 26, остальное «премия» и там они уже решают давать вам ее или нет. Послужило уроком на всю жизнь. Текучка там огромная, теперь понимаю почему. А меня предупреждали. С января месяц нескольким сотрудникам не доплатили по 20 000. Удивляются потом почему у них нет сотрудников. Если тут действительно читают отзывы и вы скептически относитесь к ним, пожалуйста, не игнорируйте мое ...