Отзыв пользователя Александр о компании Реал Тайм Сервис

Александр:

Я хочу оставить положительный отзыв о "RTS" (Real Time Service, Реал Тайм Сервис) Я проработал там 2 года. По зарплате претензий нет, каждый получает то, что заслужил. Работы много, без дела не сидишь, для меня это плюс. Начальство всегда идет навстречу сотрудникам. Какие корпоративы придумывает директор, просто улет! Приятный коллектив, дружный, каждый друг другу помогает.

Единственное, что мне не понравилось, так это большое количество начальников, помимо директора.

26.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Реал-Тайм

Это банальный Тяньши - китайские БАДы. Вас убеждают приобрести за собственные деньги партию товара для её последующей реализации. Не ведитесь - никому эти БАДы не нужны. Будете их сами кушать за свои деньги.

15.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Реал-Тайм

Это просто РАЗВОД. Да, встречают всех хорошо. Меня насторожило, что берут всех. А потом прочитала, что со второго собеседования начинается выкачивание денег за какие- то книги и брашюры. У них очень много вакансий и людей приходит много ( соответственно кто- то и попадется на удочку

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Реал-Тайм

Гость Сегодня позвонили адрес Баррикадная 10 офис 301 ИП Сухарева Сказали крупная оптовая компания телефон 89093876268, судя по всем отзывам та же контора. Гость Также «успешно» посетил эту организацию, которая якобы чего-то там производит. Однако так ничего конкретного не узнал, лишь увидев в партнерах не менее «волшебную» тяньши, узнав, что люди к ним на собеседования ходят толпами, а Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Реал-Тайм, ООО»

Лохотрон Комментарии к отзыву

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо реал тайм»

Развод безработного народа. Убедиться в этом можно быстро. Про ваш опыт работы, образование и проч им неинтересно. Ключевое слово - ЗАПЛАТИТЕ за учебный материал (берем залог, короче, возможны варианты). Я там был на собеседовании еще несколько лет назад, уже и забыл о них. В объявлении не указывают название конторы, иначе бы не стал тратить на них время. Их база сейчас на Рабоче-Крестьянской, 22, оф. 537. Будьте бдительны, не ведитесь на этот лохотрон.
их нет ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Тайм

Ещё один адрес:Рокоссовского 22,офис 537.Теперь они себя "Реал-Тайм"называют.Полнейшее разводилово:деньги за литературу и лекции, а попытаетесь что-то им возразить,попытаются унизить.Доход у них якобы огромный.Конечно, людей разводят, вот и доход...Люди, не ходите в эту конторку на собеседование! Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Реал тайм

Клоунада конечно там. Тоже пошел глянуть. Обратил внимание как они одеты. Одеты изините хре....о. Не видно что там бешенные деньги. Про брашурки начали говорить. Сразу понял пора валить) нормальные конторы брошурки за 500 р залога не дают. Они их просто дают. Просто не ходите туда и все. Зря потерянное время и деньги на проезд Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Сервис "Тайм" - положительный отзыв

Виталий:
05 декабря 2021г. Откровенный лохоторон! Нужно было установить Виндоус 10 на стационарный комп. При оформлении заказа у администратора (представился Александром, который уверил, что версия лицензионная!) цена была дважды уточнена, согласно ценам выставленным у них на сайте. (сама установка 299, настройка 299, установка Мк-офиса 299, округляем - 1000руб) Приехал мастер через 2 часа (о чем я был предупрежден, без вопросов!) и начались чудеса. Установка Виндоус 10 (не лицензионная!) 2400, лицензионная 8000 руб. На мой вопрос откуда такие цены, типа, на сайте у вас совсем другие!, ответил, могу показать СВОЙ прайс, со своими ценами! При нем же, дважды, перезванивал в офис, чтобы выяснить эту, мягко говоря, нестыковку, (администратора Александра, есс-но не оказалось, вместо него, отвечающие на звонок барышни, обещали ему (Александру) сообщить о проблеме, после чего отключались. Конечно никто не перезвонил и мастер был отправлен восвояси. Итог: потратил мое время и свое без толку. Никому НЕ СОВЕТУЮ. Рекомендации, при оформлении заказа (если вдруг такое все же случится!) записывать на телефон(диктофон) полную фамилию и имя, а так же должность, отвечающего, с подтверждением прайсовых цен на предполагаемые услуги, а так же имя и фамилию конкретного мастера, который к вам приедет.

vjcrdf