Автоцентр АНТ

Ребята, кто что знает про работу в автоцентре АНТ дилер ситроен и митсубиси? Информации мало. У меня сейчас есть хорошая работа, есть ли смысл с нее дергаться? Правда ли про текучку и что з-п вчерную, всем ли платят что обещают? На собеседовании был, но там же все красиво рассказывают, а хочется правду.

Анонимка 2014-06-23 17:59:12

Мой муж там работает уже достаточно долго(несколько лет),все устраивает,зп платят исправно и то, что заработал, не обманывают!!!у него есть опыт работы в других автосалонах города,остановился здесь,лучше не нашли!

Гость 2014-06-19 11:40:44

сам темой интересовался. еще нашел отзывы antijob.net/black_list/ant/ antijob.net/black_list/ant_avocentr/

Аноним 2014-06-17 11:32:20

У меня брат там уже 5 лет работает. Доволен как кот. З/п приличая и леваков еще на сотню в месяц набегает

YYYY 2015-03-29 13:03:22

Ну уж это точно бред!!!!! Там НЕ леваков на сотню набежать не может, а вы про леваки говорите!! К тому же в подтверждение того, что вы явно обманываете - за леваки здесь уволят даже не посмотрев сколько времени вы здесь работаетте и какой вы квалификации специалист! Положительные комментарии явно оставляют приспешники руководства!!!

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр АНТ (Nissan, Mitsubishi, Citroen, Hyundai, Datsun, Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун, Ситроен)

Приветствую тех, кто находится в поиске работы и те, кто уволившись, решил почитать отзывы об автоцентре АНТ (представителе Ниссан, Митсубиси, Хендай, Датсун и Ситроен в Барнауле)! Отзыв будет немаленьким, но все равно постараюсь отразить все детали работы в этом гнилом месте! Люди, которые там сейчас работают - терпения вам, дабы оно вам поможет справиться со всеми трудностями, которые вас там Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Автоцентр АНТ (Ниссан)

Руководство автоцентра решило почистить ряды сотрудников всех отделов!!! Увольняют без каких-либо выплат! Снизили зарплату! Увеличили количество рабочего времени! И сидят, ждут - когда же еще половина поувольняется! По всей видимости хотят чтобы люди больше работали и меньше получали! К сотрудникам отношение пофигистическое! Позор такому руководству!!! Подробнее>>