Страховая группа "Компаньон" (Россия, Екатеринбург) - Затягивание сроков ремонта, заниженная сумма выплат

dimm123:

затягивание сроков, заниженные выплаты

Имел печальный опыт работы с этой страховой по КАСКО. При покупке машины в кредит автосалон предложил работать с этой страховой. После первого ДТП понял, что копания ненадежная т. к. очень сильно затягивают сроки (после направления на ремонт в сервисный центр и началом ремонта в нем прошло около 4х месяцев). Одно радовало, что машина на ходу и можно было ездить. После второго ДТП, договорились, что будут выплачивать деньгами. В офисе их сотрудники сразу предупредили, что насчитают мало. Сделал независимую автоэкспертизу (только необходимо обязательно уведомить страховую о ее проведении за 3 дня, на случай обращения в суд) и на свои деньги сдал машину на ремонт в автосервис (т. к. машина была не на ходу, а ждать 4 месяца как в первом ДПТ возможности у меня не было). В итоги выплатили сумму, которая покрыла ремонт в сервисе не у официального дилера и то думаю это только благодаря уведомлению страховой, о проведении независимой автоэкспертизы. Никому не рекомендую эту страховую.

14.02.2019 | положительный отзыв
Компаньон

Виктория:
Хамят, спорят и посылают к черту.

Тюмень, Мельникайте, 105, 230 офис (2 этаж)