Страховая компания СК "Компаньон" (Россия, Санкт-Петербург) - осторожно воровство!

logoped29:

воры!

Являемся клиентами этой компании уже 2 года, выбор был сделан не самостоятельно, страховка шла в "пакете" с кредитом на автомобиль. А вот второй год попали по глупости, в течении первого года, у нас ничего не случалось и мы не понимали, что компания фактически обворовывает клиентов. Купили страховку Максима Бонус на год. И попали в аварию, не по своей вине, но с этой страховкой данное обстоятельство и неважно(хотя справки из ГПДД есть). Мы даже дозвониться в эту контору не смогли в течении нескольких дней, собрали справки, приехали сами(офис в Санкт-Петербурге один на весь город). Прошли оценку ущерба, и стали ждать направления в салон на ремонт(где покупали машину). Направление мы отвезли на станцию, и 1,5 месяца ожидали ремонт, после чего сама станция выдала бумагу что от этой страховой "Компаньон" машины они на ремонт больше брать не будут, так как уже 3 машины отремонтированы и не оплачены. Мы снова обратились в контору, нас направили в другой салон, опять оценка ущерба и ожидание 1,5 месяца одобрения оплаты от "Компаньона". Дозвониться до них было невозможно, они не берут трубку или врут о неполадках интернета, сети. Пару раз говорили даже, что одобрили якобы ремонт и выслали письмо в салон, но салон почему-то его не получал!! Чудеса! Авария была 8 марта 2015 года, сейчас офис в Санкт-Петербурге, просто закрылся(июль 2015 года), на письма отправленные на сайт страховой . они не отвечают. Данная компания находится в списке с ПРИОСТАНОВЛЕННОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ!! Но продолжает продавать страховки. Это воровство выплаты страховые они не производят, причём давно, ещё за пол года до лишения лицензии-наш случай доказательство, обкрадывают клиентов! Если есть ещё пострадавшие, пишите(в лс), мы поддержим и обращения в суд (коллективное) и заявления в полицию!

нет!

14.02.2019 | положительный отзыв
Компаньон

Виктория:
Хамят, спорят и посылают к черту.

Тюмень, Мельникайте, 105, 230 офис (2 этаж)