Страховая компания "Цюрих" (Россия, Москва) - Персонал - хамло

Rusevich:

Хамское представительство, высокомерное поведение

К сожалению не могу написать про деятельность Цюриха, однако про персонал много мыслей... и порой даже не цензурных. Заместитель директора - возомнивший из себя царя, хамского вида мужичок. За словом в карман не лезет, на грубости не скупится. Угрозами не брезгует. При этом любит постукивать пальцами по столу и внушать собеседнику. что он в корне не прав. У меня с Цюрихом ситуация рабочая. Они заказывали у нас услуги на обслуживание. и не заплатили. При этом нашу компанию. стали терроризировать телефонными звонками, голова трещала от их постоянных звонков. Каким образом решилась ситуация я к сожалению сказать не могу, ибо занимаю должность простого менеджера. Но лица своих руководителей не забуду, когда они приезжали из офиса Цюриха. Мое личное мнение - в хорошей компании не могут работать паршивые люди. Возможно поэтому у Цюриха начались проблемы, как они с миром, так и мир с ними. Думаю, этой компании осталось не долго. Так как рекламные баннеры по городу они уже поснимали.

Не обнаружено

22.08.2013 | положительный отзыв
Страховая компания "Цюрих" (Россия, Москва) - На данном этапе все хорошо.

Быстрое оформление, широкий выбор програм. Подробнее>>