Гриль-бар "No Security"

Коллеги, хочу всех, кто в поиске работы, предупредить, что гриль-бар No Security на Пречистенской набережной, 5 сейчас в поиске сотрудников. Настоятельно не рекомендую связываться с этим заведением - учредители не выплачивают зарплату, кроют сотрудников матом, долги перед поставщиками около полумиллиона, а перед сотрудниками - в районе миллиона. Все сотрудники работали с июня 2018 по конец августа 2018, а зп была выплачена в полном объеме только за июнь. Гостей в заведении практически нет, соответственно, официанты и бармены чаевых не получают. На просьбы сотрудников о выплате зп - учредители разводят руками со словами "денег нет". Но сами, конечно же, живут в достатке. Учредитель Елена П. часто звонит в нерабочее время, в выходные дни с требованиями выполнить ее личные просьбы и поручения или работу, которая никак не относится к должностным обязанностям сотрудников. 27 августа 2018г. вечером, второй учредитель Павел Д. провел общее собрание с сотрудниками, на котором "обливал грязью и покрывал матом" всех сотрудников, которые по его мнению, должны работать за идею, а не за деньги, а так же,что незаменимых сотрудников не бывает. Поняв что ни зарплаты, ни человеческого отношения не дождемся, мы всем коллективом решили больше не выходить на работу.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Angara Security

Работать в Ангаре в первую очередь очень ответственно. Много интересных и сложных задач, которыми можно заниматься. При этом всегда есть возможность обратиться за помощью к коллегам или обратиться в собственную библиотеку. Коллектив шикарный, люди всегда важнее офисов и плюшек имхо. Нравится, что есть активная внутрикомовская движуха - мастер-классы, корпоративы - приятно понимать, что ты не просто сотрудник, который пашет за зп, а от тебе реально заботятся и ценят как человека.
Времени свободного иногда очень мало, но хотя бы Других минусов пока не обнаружил. надеюсь не обнаружу и возвращаться с негативным постом не прийдется

12.04.2023 | положительный отзыв
AN-SECURITY

Работа в транспортной безопасности на пассажирском жд вокзале. Работа по графику сутки через двое. Зарплата в два этапа (аванс, ЗП) без задержек и в полном объёме. Возможно подработать вне графика. Условия труда, в том числе бытовые приемлемые. Обучение и ежегодные медицинские осмотры проходим за счёт организации. При мне, за год работы один раз была индексация (повышение) ЗП.
Работа непосредственно связана с общением с людьми (пассажирами РЖД). При трудоустройстве необходимо это учитывать.

13.02.2023
Prime Security Lab

Руслан:
Если Вы хотите попасть в ад — вам сюда. В Prime Security Lab вас ожидают: 1) Ненормированный график работы, потому что нужно сделать все сегодня и хоть под землю провались 2) Неадекватное руководство, которое постоянно срывается на сотрудников 3) Инструмента нет, нужно покупать свой 4) Работу дают только старшему мастеру, все остальные просто как помощники, развития нет 5) Оформление не официальное Компанию не рекомендую от слова совсем! Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Security SF, ЧОП, ООО - положительный отзыв

Чоп реорганизовался и переехал. Сейчас это чоп секьюрити центр . Собственник аладьин а.г. Все вопросы туда.

Воронеж

04.12.2022 | положительный отзыв
SECURITY-PROF.INFO

Только что цена, больше не вижу не каких отрицательных сторон.
Отличный сервис, купил атаку на час и не пожалел. Буду обращаться еще. Покупайте почасовую атаку и нет проблем. Сервис полностью соответствует описанию ...

03.11.2022 | положительный отзыв
FT Security

Добрый день. Меня зовут Марина. В этом чопе работаю уже пол года. До этого в охране ниеогда не работала. Очень боялась идти в эту сферу, но из-за сокрашения завода, выбора не былою. НО мне очень повезло с чопом. Колектив хороший, адекватный (без алкашей и других упырей). Начальство отзывчевое и понимающее. ЗП достойная, без задержек, а также премии! Как выяснилось охраннику нужна лицензия, а у меня её не было, но мне помогли в получение, направили на обучение и я уже получила её. Спасибо огромное, очень нравиться компания, блашодаря вам у меня снова появилась любимая работа!

10.09.2022
SECURITY-PROF.INFO

Кидалы которые постоянно меняют телеграм. Максимум что могут это сделать бесплатный тест на 5 минут, и после получения денег за продолжение - пропадают и блокируют в телеге, телегу потом меняют через некоторое время. Будьте осторожны. @SPR322 кидала.
...

26.01.2022
SECURITY-PROF.INFO

ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ! ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ ТЕЛЕГРАМ. ИХ ТЕКУЩИЙ @SPR322 - КИНУЛИ НА 125 БАКСОВ. ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ ЗА АТАКУ СНАЧАЛА ПАРИЛИ МОЗГИ И В ИТОГЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВООБЩЕ!
...

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Security Vision (ГК «Интеллектуальная безопасность»)

Спасибо за поддержку ПО. Искали компанию, которая была бы разработчиком, могла настроить под наши цели программное обеспечение. Отличная работа, спасибо!

Россия, Москва, 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 2, этаж 4

13.06.2021 | положительный отзыв
AN-Security

Я думаю с таким отвратительным подходом и отношением к своим сотрудникам ничего тут улучшить не получится. Ну это только моё мнение… А так решать вам работать тут или нет… Я настоятельно не рекомендую! Подробнее>>