Москва, Самара, Санкт-Петербург, в Московской области, Тверь, Томск

Только что цена, больше не вижу не каких отрицательных сторон.

Отличный сервис, купил атаку на час и не пожалел. Буду обращаться еще. Покупайте почасовую атаку и нет проблем. Сервис полностью соответствует описанию

23.04.2023 | положительный отзыв
Положили игровой сервер

Зашел купить атаку на игровой сервер, в тесте отказали, сказали что только постоянным клиентам. Оплатил 180 баксов за сутки, думал сперва кинули... Так как тогда я еще не ошибался, сервис положил игровой сервер в течение часа. Школоло админ умолял остановить...
Задержки, отсутствие теста.

10.09.2022
SECURITY-PROF.INFO

Кидалы которые постоянно меняют телеграм. Максимум что могут это сделать бесплатный тест на 5 минут, и после получения денег за продолжение - пропадают и блокируют в телеге, телегу потом меняют через некоторое время. Будьте осторожны. @SPR322 кидала.

26.01.2022
SECURITY-PROF.INFO

ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ! ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ ТЕЛЕГРАМ. ИХ ТЕКУЩИЙ @SPR322 - КИНУЛИ НА 125 БАКСОВ. ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ ЗА АТАКУ СНАЧАЛА ПАРИЛИ МОЗГИ И В ИТОГЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВООБЩЕ!

27.07.2020 | положительный отзыв
SECURITY-PROF.INFO

сделал заказ, внес предоплату, после предоплаты на связь со мной ни кто не выходил, уже неделя прошла. не верьте положительным отзывам здесь.

23.02.2020
SECURITY-PROF.INFO

security-prof кидалы. с мелкими сумма нормально работали, но как то перевел им чуть больше 100 баксов то начался развод и в последствии меня заигнорили.

20.11.2019
SECURITY-PROF.INFO

Провели тест, перевели им деньги за сутки работы, после этого на связь с нами ни кто не выходит. Все ясно-понятно.

21.09.2019 | положительный отзыв
SECURITY-PROF.INFO

да уж. сервис реально отличный. отличный тем что любит пропадать с деньгами своих клиентов. эй владелец сервиса, ты лучше скажи не устал сам себе отзывы положительные строчить? и прятаться после того как получил деньги..

29.08.2019 | положительный отзыв
SECURITY-PROF.INFO

Отличный сервис, покупал услугу ддос на сложный сайт. Заддосили его на ура, жаль что цена тока выросла потом. Не стал продлевать дорого. ...

29.05.2019
SECURITY-PROF.INFO

кинули после оплаты. оплатил 2 дня атаки за 4500 рублей, после перевода перестали отвечать

20.03.2019
SECURITY-PROF.INFO

Я в шоке. Эти клоуны слились после того как мы оплатили им 80 баксов. То есть кидают даже на такие копейки. Будьте внимательнее, обходите стороной этих кидал.

04.10.2018
SECURITY-PROF.INFO

Развод. Развели на 70 баксов. После получения денег слились и перестали отвечать. Будьте аккуратнее, обходите стороной этих кидал.

29.09.2018
SECURITY-PROF.INFO

Эти черти нас тоже кинули! На 6000 рублей! Деньги получили и пропали, услугу не оказали. Кидалы.

19.09.2018
SECURITY-PROF.INFO

Мошенники. Оплатили им 50$, после получения оплаты перестали отвечать, работу не выполнили. Не работайте с этими кидалами!