Страховая компания РЕСО-Гарантия - Как и везде...

ek9345:

низкая скорость при выплате средств

Страховая компания РЕСО-Гарантия стала моей страховой после того, как развалили Северную Казну. Пришлось покупать ОСАГО и КАСКО из-за того, что наш страховой агент перешел всей "сменой" в РЕСО. Страховая компания РЕСО-Гарантия особо ценой не отличается. Но! Если Северная Казна платила по счетам и выполняла свои обязательства пусть не очень качественно, но быстро, то с РЕСО пришлось повозиться. А вернее, поговорить на высоких тонах. Страховая компания РЕСО-Гарантия взяла на себя обязательства по моей машине (КАСКО и ОСАГО) и по авто мужа (ОСАГО). И мы не знали, не гадали, что с нами приключиться такая история, пока во время гололеда какой-то чудик не справился с управлением. Разбил нам бампер на машине супруга. Так как я тоже вписана в эту страховку, я стала пристально наблюдать чем все закончится. Так как виновник признал себя виновным без всяких проблем, а в тот день было много ДТП, мы просто составили схему, отправились в полицию, после этого отвезли в свою страховую все документы и стали ждать, когда нам перезвонят (так было обещано). Прошло почти три недели- тишина. Я позвонила по телефону горячей линии, назвала номер дела, мне сказали, что все подсчеты провели, осталось ждать перечисления денег на карту, которую мы указали в заявлении. Еще через неделю (прошел месяц с момента обращения) опять что-то не внятное пробурчали. И тут муж не выдержал. Позвонил и поговорил серьезно и сдержанно (видимо, из последних сил) и на третий день после обещания обратится в надзорные органы, нам перечислили средства. На ремонт денег нам хватило, спасибо, что не "пять копеек" дали. С Росгосстрахом было и такое)). Впечатление среднее. После того, как обслуживали в Северной Казне ощущение не приятное. Пожалуй, не рекомендую.

обещания

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Испортилась конторка

Сомнительная контора Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - ОСАГО для новичков дороже на 2500 руб., по стравнению с другими страховыми компаниями

Осаго стало дороже, чем в других страховых. Особенно заметная разница для новичков Подробнее>>

14.12.2012 | отрицательный отзыв
19.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Инструктаж для пешеходов пострадавших в ДТП! Выбиваем, нет, не ковер, ПОЛОЖЕННУЮ КОМПЕНСАЦИЮ!

единственный офис по всем страховым выплатам, офис крайне неудобно расположен и безмерно перегружен. Безобразная организация приёма документов, "отмороженные" и "замороженные" сотрудники. Подробнее>>