Страховая компания РЕСО-Гарантия - Полный шок

igorrealty:

ОЧЕНЬ ПЛОХО

Я являюсь VIP-клиентом страховой компании Ресо Гарантия-Новороссийск (Яцышина Любовь Юрьевна, г. Новороссийск, Краснодарский край). В кратце изложу свои впечатления о страховой компании Ресо Гарантия: весной 2012 года я купила автомобиль джип Рэндж Ровер Спорт (автобиография), через пару месяцев мне поцарапали передний бампер, страховая сделала оценку по КАСКО и я стала ждать результата. Пока ждали результата поцарапали задний бампер, опять направили к оценщику и стали ждать, спустя пять месяцев наконец-то направили на ремонт к официальному диллеру Рэндж Ровер г. Краснодар "Юг Авто". И вот с этого момента начались "сюрпризы" страховщиков. Отдав машину на ремонт в "Юг Авто" меня все уверяли что бампера будут перекрашены полностью. Когда же я забрала машину то выяснилось, что Ресо Гарантия и "Юг Авто" посовещались между собой и решили неутруждать себя перекраской полностью переднего и заднего бамперов, а подкрасить поврежденное место и все. При этом Ресо Гарантия утверждала что деньги переведены на перекраску бамперов полность, а не кусочком, а "Юг Авто" клянется и божится, что Ресо Гарантия меня обманула и перевела деньги только лишь на подкраску обоих бамперов. В итоге я забрала машину, а в акте приема машины после ремонта написала свои недовольства и пожелания "Юг Авто". Прийдя обратно в Ресо Гарантия-Новороссийск, я взяла направление на повторный осмотр машины у оценщика, который в очередной раз указал для Ресо Гарантия, что бампера в перекраску оба. Дождавшись результата от Ресо Гарантия я была шокирована ответом Ресо Гарантия, на перекраску обоих бамперов Ресо Гарантия мне согласилась выплатить "780 рублей". Это я являюсь VIP-клиентом страховой компании Ресо Гарантия-Новороссийск, а как интересно они себя видут с людьми у кого не КАСКО, ОСАГО ? Хотела бы пожелать Ресо Гарантия процветания на моих бамперах, а людям хочу дать совет ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ РЕСО ГАРАНТИЯ. ТАКОГО СВИНСКОГО ОТНОШЕНИЯ В РЕСО ГРАНТИЯ Я НИ КОГДА НЕ ВИДЕЛА В ДРУГИХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЯХ !

ОЧЕНЬ ПЛОХО

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Испортилась конторка

Сомнительная контора Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - ОСАГО для новичков дороже на 2500 руб., по стравнению с другими страховыми компаниями

Осаго стало дороже, чем в других страховых. Особенно заметная разница для новичков Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Как и везде...

низкая скорость при выплате средств Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Инструктаж для пешеходов пострадавших в ДТП! Выбиваем, нет, не ковер, ПОЛОЖЕННУЮ КОМПЕНСАЦИЮ!

единственный офис по всем страховым выплатам, офис крайне неудобно расположен и безмерно перегружен. Безобразная организация приёма документов, "отмороженные" и "замороженные" сотрудники. Подробнее>>