№119 паз - Угрожал расправой

так вот он требовал чтоб он уступил место его Жене ! и еше Угрожал Расправой. Просили кондуктора его выгнать или принять меры Безполезно, потом он начел выталкивать и подпинывать моего сына, и еше так же угрожал что вы типо мне все свои вещи, золото отдадите . По пути еше бредил типо Он мент, Воевал в второй мировой, Закапывал людей в 90х, сидел в тюрьме (на весь автобус бредил), Перегаром несло на весь автобус Спасибо Господи что он вышел из автобуса раньше Нас. мы потом хоть раслабились. По закону это наши места (там даже были написаны места и там в билете номер мест), + обычно пенсионеркам и пенсионерам уступаем . и ктомуже они могли тоже на автовокзале купить Билет, они пока стояли на остановке, мы успели купить билет и на рынке в хлебо- булочном хлеб на дачу.

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сова о компании МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это лохотрон,потому что должны бесплатно давать будущим сотрудникам проходить комиссию. Видимо на это и был сделан рассчет,на следующий день была вся измочаленная после этих врачей,для того чтобы устроиться в эту санчасть гардеробщицей надо заплатить этому

14.02.2023
МСЧ № 95 ФГУЗ ЦМСЧ № 119 ФМБА России

Не рекомендую устраиваться туда на работу. Пыталась устроиться в эту медсанчасть на работу гардеробщицей,но перед приемом заставляют проходить медкомиссию из 12 врачей,сдавать абсолютно все анализы и платить за это немалые деньги и не факт что примут на работу и обещают все вернуть за оплату медкомисмии через месяц,половину врачей к сожалению прошла и поняла что это [censored] что должны бесплатно давать

30.03.2018
Детский сад №119 отзывы

Галина:
Очень недоброжелательные воспитатели, особенно не понравилось поведение старшего воспитателя Нарушевой Н.В. - хамит,дерзит, ведет себя с детьми неподобающе

Ульяновск, Ефремова, 53

02.12.2017 | положительный отзыв
Школа 119

Школа так себе, веду свой рассказ как бывший сотрудник (учитель). Платят сравнительно меньше чем в других школах Уфы (при том что работаешь как раб). Единственный положительный момент - администрация в лице директора Альберта Мухарамовича (вроде так зовут) и завуча Нелли Иншаровны, остальные завучи так себе. Чаевская корчит из себя суперважность, очень некорректная и навязчивая истеричка. Завуч - культмассовый сектор, она Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вкус" кафе 119

Не советую данную контору!!!Обещают оплачиваемую стажировку! Врут!!!Бегаешь как угорелый! Уже и график работы составлен! А на последний день стажировки говорят ,что перезвонят и отправляют домой! После не берут трубки!При этом , говоря , что приедит другая девочка которая все умеет!!! Директор Ярослав ! Сам в глаза ничего не скажет ! Все поручает администратору!!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>