Отзыв пользователя Артур о компании Media Fresh

Артур:

Работал на испытательном сроке с 14.12.2016г, через 5 дней сообщили, что не подхожу, обещали оплатить за отработанное время. Руководитель отдела продаж Гульназ врала 3 дня, в итоге ничего не заплатили. Не вздумайте туда идти- при мне за 5 дней уволились 3 человека.Шарашкина контора, текучка, аморальные руководители-АФЕРИСТЫ -бог им судья.

НЕТ И НЕ БУДЕТ

Уфа

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Fresh IT (fresh-it)

Алена Паренченко:

Мне было приятно работать в компании Fresh IT. Там реально отличная атмосфера не только для работы, но и для знакомства с интересными неординарными людьми и отличными специалистами в своем деле. Я получила много полезного опыта и завела полезные знакомства. Начальство всегда прислушивается с любым идеям и способствует повышению профессионализма сотрудников. Конференции? Профильная литература? Легко! Очень хочется сказать спасибо ребятам, с которыми работала. Бондаренко Александру, который меня притащил в Fresh IT, помогал мне освоиться и рассказывал разные смешные истории о работе интернет-маркетологов. Александру Белозору, который отдавал мне свой моск на растерзание и выслушивал мои коварные планы по завоеванию галактики. Жохееву Вячеславу, с которым мы провели не одну ночь вместе, переписываясь с иностранными заказчиками. Владимиру Стеценко, который является для меня образцом отличного специалиста по связям с общественностью. Александру Пантелееву за его особую харизму и тонкий юмор. Юре Слепченко за то, ... Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Star Media (star-media)

Местоположение: КиевОписание:Группа Star Media располагает собственными съемочными павильонами, съемочным оборудованием, парком автоспецтехники и студиями постпродакшн в Москве, Киеве и Астане. Кинокомпании группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Дружный коллектив, топ оборудование. Отлично выстроенный рабочий процесс.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Fresh auto

Карьерный рост, обучение

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Fresh auto

Ценность

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Fresh auto

Достойная оплата труда , нормированый рабочий график , конкурсы , поощрения сотрудников, обучение.
Недостатков нет

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Fresh cafe

Лена! Леночка ! Ленуся! Ты можешь быть кем угодно,но только,ой даже не узнала кто ты .Но гонору в тебе , будь здоров! Шеф повар или кто ты там ,тебя милая на трассу Питер Москва в забегаловку брать страшно! Ты хамка! Как терпит тебя коллектив? ! Но время всё расставит по местам,! Ты хоть пожалей гостей в зале, которые делают вам выручку и больше не зихлай на весь зал! Позорище ходящее!
Коллектив!Вы молодцы!

24.01.2024
Отзыв сотрудника Леонид о компании Fresh auto

Хороший коллектив, всегда можно найти компромисс, карьерный рост
Не много не удобное расположение автосалона, но это мелочи

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл Молоканов о компании Fresh auto

Карьерный рост , коллектив отличный , возможность осваивать новые города и развиваться в компании
Не нашел