Горизонты роста отзывы сотрудников

Александр:

Отрицательные: - Неофициальная зарплата; - Нет как таковых больничные, те либо человек берет кусок своего отпуска и болеет, либо приходит в оффис и заражает остальных; - Очень частые задержи по выплатам неофициальной части в долги пред работниками могут уйти на месяц - два. Именно это и стало причиной увольненеия; Ну и небольшая, но поучительная история от меня, когда я уволился замену мне не нашли, а т.к. отношения с коллективом были хорошие, я обещал поддерживать компанию со своей стороны до того момента, пока они не найдут мне замену, получал задачи - решал их в совбодное от работы время. Работа шла - долг накапливался, как только долг привысил 20 т.р., я решил приостановить свои работы до момента их выплаты, меня кормили общаниями вобщем то на этом все и закончилось, и это не хорошо, очень не хорошо. В общем, Татьяна Борисовна, я не стал унижатся и выпрашиваить свои же деньги, тк я считаю, что это унизительно, оставил это на вашей совести, но то, что вы не можете выполнить свою часть обязательств, как работодатель характеризует вас не с лучшей сторны, как человека, так и работодателья. Вывод о компании, если вам нужно апнуть скилов - то то что нужно - интересные задачи, отличный коллектив, но если вы ждете стабильности, честности и перспектив, то это не про "Горизонты Роста".

Ушел с компании примерно год назад, работал Системным инженером, и вот, наконец руки дошли написать отзыв. Начну с положительных сторон: - Коллектив очень хороший и дружный, мне нравился; - Интересные рабочие задачи;

30.09.2018
Горизонты роста отзывы

Александр:
Осторожно с Токаревыми ( супругой и супругом). Обман, не держат слово. Занимаются подставой и возможно финансовыми махинациями. Ни при каких обстоятельствах не общайтесь с Юристом компании Парщенко. При приеме на работу разговор об одной компании, в трудовую вписывают левую компанию типа РеквадоСофт или Интернет Технологии с Генеральными директорами Раисой или Еленой Николаевной. Обман!!! Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Хотите проблем, обратитесь в компанию Окна роста

11.10.2019 г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать- ошибка замерщика! Уехали! Окна - у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. Подробнее>>

04.12.2023 | отрицательный отзыв
Новые Горизонты

Работала в подразделении бухгалтерии. С первого дня дали доделывать работу за прошлым сотрудником работу за несколько месяцев, пока искали нового. Вместо объяснений по прямым обязанностям и нюансов специфики работы весь отдел получает от руководителя работу за самого себя (платежи, сверки, списания). В базах 1с «лютый» беспорядок за весь прошлый год и ранее. Документы на перевозку не соответствуют установленной форме года два, во внутренних документах ошибки. Все бумажное барахло передается заказчику. Главный бухгалтер некомпетентен, при небольших оборотах фирмы не может наладить и вести учет. Повышает голос. Зарплата серая и ниже рыночной.
Комфортный офис

17.07.2022
Новые горизонты

Это не просто фирма,это сборище жуликов и жуликами покрываемая.Я столкнулся с такой подставой,что сам Бог помог избежать.Даже слов нет на что способны эти люди и как они могут поступить с человеком!ОПАСАЙТЕСЬ!!!
...

Санкт-Петербург, Москва

16.06.2022 | положительный отзыв
Стоит попробовать и открыть новые горизонты удаленки

И что самозанятость, а сколько вы экономите на подоходном налоге? При оф. трудоустройстве НДФЛ составляет 13%, самозанятый же оплачивает всего 6%, работая на себя в привычной домашней обстановке, еще и... Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Новые горизонты

Все комментарии написанные ранее , хорошие , пишет скорее всего сам ченцов или его работники. Компания ужасная, обманщики они жуткие , деньги не доплачивают , придумывают штрафы что бы не платить .. за последний месяц Работы. Все неофициально !! Никакого роста нет , это бред. Отношение к персоналу, как к рабсиле. Не ходите туда!
Нет ...

Санкт-Петербург, Москва

05.01.2021
ООО «Новые горизонты»

Никакого роста нет, все это враньё. У них сотрудники сами пишут эти отзывы, даже смешно читать. Зп Половину не официальные, постоянное неуважение к персоналу. Начальство принижает по отношению ,полностью. Зарплату платит по 10 требованию. Ставят условия Из головы, не выполняешь ... выгоняют. Никакого договора о работе нет. Рабсилу набирают и все. Оба Ченцова зазнавшиеся люди, о которых даже говорить не Подробнее>>