MLM-компания Talk Fusion (США, Брандон) - Впаривание неконкурентоспособного продукта, пользуясь доверием непросвещенных в вопросе близких людей

Ruslan116:

Но все это есть бесплатно. Продукт неконкурентоспособный. Методы продвижения сомнительны.

А есть ли толк в Talk Fusion ? Добрый день. Хочу вставить свои пару строк о “суперсовременном” проекте, позволяющем зарабатывать, как говорит ходячая реклама. Меня туда затянули родственники, сработал эффект “зашелестело” перед глазами - они отбили вложенное за месяц где-то. Я думал месяца полтора, думал, а чем я хуже этих ребят? Не разобравшись серьезно в продукте, а лишь бегло почитав форумы, (на тот момент в сети было мало правдивой инфы по этому поводу, были лишь пару негативных и беглых отзывов без конкретных примеров и обоснований), забыв напрочь о таких понятиях как поисково продвижение и seo-оптимизация, надеясь на чудо, я так и попался “на удочку”. Десятку выкинул, @пт... Но теперь я Вам всем буду мстить, Толкфьюженцы, вы, эдакие! Итак, продукты. Все они говорят об их уникальности, но никто так и не ответил мне, каким образом этот ваш рекламный роботушка САМ привлекает новых клиентов и увеличиывает посещаемость ресурса? Ну, вы же говорите о том что база клиентов (электронных адресов) постоянно растет, клиентская база растет? За счет регистраций новых клиентов в TF, может быть, но это не означает, что всем им интересен будет тот непрофессиональный ролик, бред, который вы запишите на камеру своего телефона и отправите с целью заманить их на свой сайт. Тот факт, что эта “видеопочта” в зоне spam free еще ни о чем не говорит. Вспомните себя, как часто вы открываете просочившиеся каким-то чудом сквозь спамфильтры сообщения и просматриваете их? Максимум все ограничится чтением заголовка и удалением в “хлам”. А если заголовок еще и не русскими буквами, а латиницей в транслите, как у TF *( что как минимум несерьезно) - то, явно, внимания никто не обратит и скорее всего удалит сразу. А если и откроет, то, увидев там кнопку Play на картинке, подумает: “А нахрена оно мне, неизвестно что, и траффик тратить на видео еще...” Учитывая реалии российского интернета, с его ограничениями, тормознутым и ущемленным 3G (и то не везде), смотреть видеописьма неизвестно от кого будет лишь тот, кому предлагаемое в видео случайным образом оказалось надо (как раз искал), и у кого нет ВООБЩЕ никаких заморочек с интернет каналом (в квартире или максимум в офисе). И не надо мне говорить, что миллионы людей смотрят ютуб в мобилах. Сразу отсеку - они это делают, потому что сами этого желают, и главное, ютубовское видео воспроизводится почти на всех устройствах (даже на древних SоnyEricsson K510 без полноценной ОС), а с Talk Fusion видеороликами - нужен полноценный flash, который не на каждом “андрюше” есть. К чему я это веду, ах да. Видеописьма БЕСПЛАТНО можно отправлять при помощи Google служб gmail и youtube. Они связаны, кстати, вы же любите утверждать на презентациях своих, что продукты связаны между собой. И их, также, можно отправлять конфиденциально, т. е. видеоролик может быть виден только тому, у кого есть ссылка, и даже если он лежит на ютубе, он не общедоступен. + не забываем о кругах в соцсети гугл+, которая со всем этим видеосервисом тесно связана и позволяет находить нам потенциальных клиентов, лишь введя их емейл или телефон или название или еще что угодно, что позволит их как-то идентифицировать. Таким образом, базу потенциальных клиентов для рассылки наращивать можно также и даже удобнее, “в 1 клик”. Итак, продукт “Видеописьма” мы вычеркиваем за неконкурентоспособность - осталось 7. Черт возьми, как я мог, до сих пор угрызения совести одолевают. Какие то молодые, ни черта не понимающие в интернет продвижении ребятушки, “толкфьюженята”, лечили меня на презентации, а я еще сомневался! Чтобы не наступали на эти грабли другие, мы двинемся дальше. Видеоконференции и вебинары. Так-так, а что же нам предлагает Google. А с недавнего времени он нам предлагает - Пабааам! Google Hangouts - видеовстречи и прямые эфиры. И опять же, совершенно бесплатно. Все тестировал - прекрасно работает. Более того, есть приложения для смартфонов уже давно. Список устройств, на которых это все работает - намного шире будет, чем у TF ( у ТF только на яблофонах и яблопадах на сегодня). Это и не удивительно: кто такие Google и кто такие Talk Fusion? То, что они состоят в DSA и т. д. - так ведь они никого не обманывают и юридически они чисты. Все верно, Вы покупаете продукт, за него и платите, можете бонусы на карту моментально получать. Вот только продукт намного лучше по соотношению цена/качество есть в другом месте, но кто же за это осудит? Ищите, смотрите, никто Вас не вынуждает. Смотрите сами: Google Hangouts видеовстречи - до 9 человек одновременно. Цена - 0 $ Прямые эфиры, с одновременной записью на youtubовском облаке, на неограниченное число человек - 0 $ Talkfusion видеопрезентации до 15 человек/неограниченные по количеству просматривающих прямые эфиры (вебинар) - 250$ + 35$ ежемесячно. Вы лично что выберете ? Не забываем также, что гугловцы позволяют также нам демонстрировать рабочий стол и другие документы в ходе видеовстречи / прямого эфира. Итого, осталось 5 продуктов, видеописьма, вебинары, видеоконференции мы разрушили бесплатными заменителями, которые и в качестве не уступают, а в чем-то превосходят. Что осталось? FusionWall, Видеоблог и еще что-то там. Я не пользовался всем этим, скажу честно, ну нахрена оно мне? Мне хватает Вконтактика вполне. То, что там видео вместо картинок можно использовать описывая товар - ну и зачем? По мне так лучше залезть на популярный авито и посмотреть на картинке, чем видео смотреть. Во-первых, замучаешься загружать все эти ролики, тратить траффик зря. Во-вторых, четкость фотографий (1024*768) намного выше, чем четкость сжатых донельзя роликов (320*240), а это немаловажно при просмотре товара. “Одним кликом ваше видео окажется во всех соцсетях”, - гласит реклама. А что, мы зарегистрированы во всех соцсетях мира? Или от анонимуса там разместится все ? Нам всем, в основном, хватает одной или двух соцсетей. Обычно это или фейсбук или контакт. Размести там свое видео в два, ну или в три клика, не стоит же из-за этого платить. И последнее. Люди говорят, что программа то работает, клиенты прибавляются, дела идут в гору ) ! Естественно, но работает также и гугл и другие инструменты, если заниматься вопросом. А как показывает практика, вопросом занимаются немногие. Элементарных вещей вокруг не видят. Все одурманены легким заработком. Подумайте, ведь этот заработок построен на впаривании неконкурентного продукта. Вы пользуетесь доверием не разбирающихся в вопросе людей. В конечном итоге все закончится, лохи кончатся, а сделанное останется. И я уже сомневаюсь, что Talk Fusion продержится еще хотя бы полгодика. Надеюсь, через пару месяцев при произношении их названия, большинство будет морщиться в ухмылке.

Видеоконференции и вебинары работают нормально

03.12.2012 | отрицательный отзыв
MLM-компания Talk Fusion (США, Брандон) - бесполезный,некачественный и никому не нужный продукт для развития бизнеса.

Бесполезно. Некачественно. Полная ориентация не пользу для бизнеса, а на перепродажи другим продавцам. Подробнее>>